Меню

опять про коляску

AD
30 окт 2005, 11:12
Нам пора покупать прогулочную коляску.
Поделитесь, плиз, опытом. Что удобней, какой фирмы и где взять. Я решила, что лучше рядышком, но ничего привлекательного пока не видела.
31 окт 2005, 10:30
Мы купили прогулку месяц назад. До этого была трансформер, сиденья рядом....Скажу сразу, это очень удобно пока детки маленькие, когда же они подросли стало просто невыносимо, мешают друг другу, толкаются, когда сидят заваливаются на бок...короче прогулка привратилась в пытку...плюс к том общий вес с детишками составлял 45 кг примерно, при том что я вешу 48....Короче, мы долго выбирали, объездили все ярмарки-там в лучшем случае вам предложат Граго, или Чикко за 15 тысяч...Самый реальный вариант через интернет, и стоит дешевле и привезут домой. Выбрали мы Хаук, модель не помню, друг за другом, очень удобная, легкая-куда хочу-туда верчу. Про АВС, мне поставщики сказали по секрету, что они часто ломаются(много притензий), все таки в Китае делают...
31 окт 2005, 12:45
Мы правда еще лежачии, но купили прогулку "Pierre Cardin" трехколесную на данный момент очень довольна. М/у детьми перегородка, каждое седнье отдельно поднимается
31 окт 2005, 19:27
Я когда выбирала коляски остановилась на Peg-Perego Aria Twin, но к моменту покупки их завоза в Москву не было и не предполагался даже. Поэтому пришлось купить Инглезину (прогулку, сиденья рядом). Огромный минус - тяжелая 14 кг, но они все кроме Арии весят столько, и колеса маленькие - уже ездить трудно. Считаю, что на зиму нужна коляска с большими колесами.
31 окт 2005, 23:08
По-моему прогулочных с большими колесами не бывает, только если трансформер. А как с маленькими зимой не представляю.
30 окт 2005, 16:30
А почему вы решили что лучше рядышком?;)У нас щас 2 коляски , обе фирмы АБЦ- дизайн. Но вторая "паровозик" мне нравится значительно больше.Первая в которой сиденья рядом стоит на балконе мы в ней спим 2 раза в день. Со второй ходим гулять там первое сиденье только сидячее так что для сна не подходит , но нам это и не требуется.Главные ее плюсы что она легкая , маневренная и детей мы в нее сажаем прямо в коридоре, она влезает в наш стандартный маленький лифт и это просто супер! Наши дети, ваши ровестники ,так что еще не ходят и нести поочереди их и коляску и еще какие то вещи на улицу не очень удобно. А так они едут сидя в ней в лифте , потом наш папа сносит коляску вместе с детьми через несколько ступенек на 1-ом этаже и мы на улице, обратно так же. Когда дети начнут ходить смогу гулять с ними сама.
30 окт 2005, 22:17
И у нас АВС-дизайн, и тоже паровозик. Я довольна. Она легкая, маневренная, проходит во все двери и магазины, удобно складывается одной рукой(на нашей моделе есть кнопочка на ручке). И тут на Еве стоила меньше 5 тыс. в совместной покупке.
Правда, у нас маленький лифт не то что маленький, а крохотный, поэтому в него мы влезаем только при сложенной коляске.
Фото коляски есть в паспорте на страничке с осенними фотками.
31 окт 2005, 11:21
У нас точно такой же паровочик как у вас. Мы очень довольны.:)
30 окт 2005, 23:03
Мне кажется деткам удобнее будет рядышком. Проблем с выходом на улицу у нас нет, имеется грузовой лифт. А как решить кого сажать вперед? Задний колотит в спинку переднему, да и ничего не видит, ножкам не тесно? Переднего не откинишь, да и от мамы он далеко. Хотя может это только кажется...
30 окт 2005, 23:27
У нас как-то сразу определилось, что впереди дочка - она ростом поменьше, но даже наоборот можно сажать, у нас ведь заднее сидение гораздо выше переднего. У знакомой детки сначала по-очереди ездили, а потом уже стало не так принципиально.
Зато кресла гораздо шире, чем в колясках бок-о-бок, поэтому локтями друг-другу не мешают, сидят посвободнее (для холодов актуально, когда одежда объемная). Для ножек тоже места хватает.
То, что переднее сидение не откидывается нам не мешает, мы на улице уже не спим.
Единственное НО: мне показалось, что сами сидения не такие глубокие, как в одиночных колясках, хотя и это деткам пока не мешает.
31 окт 2005, 10:41
могу свою предложить она трансформер положение рядом,но есть небольшая перегородка мягкая хаук милано твин нашли только на выставке. но продам т.к. переехали загород и купили две одинарные. реально попользовались пару раз.
31 окт 2005, 11:24
Это действительно только кажется.Задние сиденье расположено выше так что ребенку все видно и места там предостаточно. А разве в таком возрасте они могут спорить кому где сидеть? Когда подрастут можно чередовать.
31 окт 2005, 13:59
У нас прогуочная Peg Perego Aria Twin. Довольны. Легкая, складывается компактно, все лето проездили в нейна море, по бездорожью, песку и гальке. Все кочки, колдобины перенесла, никаких проблем. И на юге в ней дети днем спали, не жаловались)) Минус только один - цена)
31 окт 2005, 16:21
Поддержу, на мой взгляд это лучшее, что можно купить у нас! Самый главные ее плюс это вес - 7 кг, во все магазинные двери проходит без проблем, легко складывается, ну в общем чедо-коляска.
31 окт 2005, 12:27
По поводу кого первым сажать у нас все просто: спереди сидит тот, кто активнее и позже засыпает, а второй сразу отваливается и спит почти всю прогулку. Если поменять местами-крику будет! Если решите брать коляску друг за другом, то смотрите обязательно, чтобы переднее сидение откидывалось в полулежачее положение, у нас такая и оба прекрасно спят на улице и на балконе. И еще, если вы гуляеете одна, то лучше паровоз, можно и в магазин заехать и по делам сходить куда надо.
31 окт 2005, 23:01
А какой фирмы коляска?
01 ноя 2005, 10:34
Хаук Тандем, искли в инете, сайт не помню, а то бы ссылку дала, можно в Яндексе посмотреть, все равно эта коляска только в одном интернет-магазине есть
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325