Меню

Бандаж с двоинеи

AD
28 окт 2005, 02:46
Подскажите, мамы двоиняшек, на каком сроке Вы начали носить бандаж? Животики-то растут быстрее, чем с однои деткои. Какие впечатления - помог или нет, какои бандаж выбрать (дородовои или "два в одном") ну и т.д. Спасибо!
(с транслита)
28 окт 2005, 09:52
Врач мне сказала, что можно и с 20 недель носить (с первой я носила месяцев в 7), желательно купить наш российский, у которого спереди крючечки.
Вот думаю купить, т.к. сейчас пришла у выводу, что немецкие фирмы Анита на липучках сзади- это ФИГНЯ, особенно не покупайте трусики!
29 окт 2005, 09:33
Я носила бандаж постоянно с 26 недели. Рекомендую http://www.amazon.com/exec/obidos/tg/detail/-/B00008X36I/002-6355087-7515236?v=glance
Купить можно в BabyURUs или заказать .Очень мне помог.
Дети родились крупные 3600 и 3400, у меня нет ни одной растяжки.
30 окт 2005, 05:54
Спасибо за ссылочку! Мне как раз нужно купить в Америке.
(с транслита)
29 окт 2005, 17:03
Я носила месяца в три, т.к. очень тянуло живот, видимо в период сильного роста. А потом совсем не носила, т.к. он мне давил на живот. Растяжек на животе у меня нет, да и не чувствовала я в нем потребность. Мы покупали 2 в 1, но как послеродовой он не очень удобный, т.к. снизу живот он не утягивает, а только в районе талии.
30 окт 2005, 05:57
Мы с вами - соседи! Я в Москве живу между Речным Вокзалом и Водным Стадионом. Теперь пока не рожу-деток не подращу - не смогу приэать, а очень скучаю.
(с транслита)
30 окт 2005, 14:41
Представляю. Думаю, когда детки родятся, то скучать не прийдется :-) , а потом и время быстро полетит.
31 окт 2005, 23:44
Я носила с 16 недель, спина и правда перестала болеть. Я советую, только не 2 в 1-ом, апросто для беременных...
01 ноя 2005, 08:51
Уже писал - месяц назад, но повторюсь:
супруга носила бандаж "два в одном" недели где-то с 16-ой. Позже бандаж застегивался как-бы под живот, не прижимая, а поддерживая. И его (чтоб не сползал очень низко) держали широкие мужские подтяжки. Одевались они задом наперед, чтоб перекрестное соединение лент было впереди, а сам крестик-соединитель между грудей. Тогда подтяжки держали бандаж эффективнее - ленты как-бы подтягивали его крест-накрест.
28 окт 2005, 07:59
Бандаж помогает носить свой животик. Я носила где-то с 24 недели. Потом без него вообще не могла ходить, слишком нас тянуло к земле. Покупала такой, чтобы смогла надеть после родов. Но потом так и не воспользовалась. Было не до бандажа. А живот исчез сам.
28 окт 2005, 08:04
Я носила с 18 недель, лучше всего подошел российский ФЭСТ, он как лента вокруг и мешок для живота:-)
28 окт 2005, 10:13
Носила почти постоянно с 20 недель. Очень помог. Главное трусиками не берите.

Аня и Соня и мама Оксана(31.07.2004)
28 окт 2005, 12:05
Не надевала вообще, хотя покупала, мне, просто, не удобно в нём было! А вот послеродовый пригодился!
28 окт 2005, 18:44
Спасибо, девченки, россиискии купить не удастся, но начну присматривать из того, что есть.
(с транслита)
28 окт 2005, 20:25
Носила недель с 20. Спина перестала болеть и стало легче ходить.
28 окт 2005, 23:48
Не носила
29 окт 2005, 16:29
Носила дородовый,отечественный,с 20 нед.полегче как-то было,после кесарева носила трусы-утяжки итальянские,мне показалось,они удобней,чем бандаж.
31 окт 2005, 12:33
А я вообще одела в 14 недель, правда бандаж с трусиками (облегченный вариант), сразу перестало все тянуть и ломить....почувствовала себя человеком, а не старой клячей. Потом уже был бандаж пояс, дорогой, фирму не помню. Мне не понравился, очень грубый, все врезается, сидеть больно...
01 ноя 2005, 07:23
Носила с 20 недель и до победного дородовый, отечественный с кручочками :))))) Когда конструкцию увидела, была в шоке, первые 3 дня было страх как неудобно, а потом так привыкла, что без него не могла :))))) Токо отцепила веревочки, которые внизу пристегиваются на пуговки :) После родов стала через неделю одевать и очень долго носила бандаж ФЭСТ-овский послеродовый, такие трусы высоченные, почти до груди :) Шов меньше болел с ним, живот очень быстро исчез, и спина с ним меньше болела :) Носила первые детские полгода до лета, перестала из-за жары, а потом с осени носила, пока дети ходить не начали, уже из-за спины исключительно :))))) Очень довольна обоими бандажами :)
01 ноя 2005, 22:38
ношу переодически, ходить легче с ним конечно, а вот сидеть очень неудобно, дети сразу начинают толкаться...приходится снимать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325