Меню

Наша осень с листочками и снеговиком)

AD
27 окт 2005, 16:48
Всем огромный привет! Добавилап наши осенние фотки! Очень модные в этом сезоне с листочками и со снеговиком из вчерашнего снега)) http://www.eva.ru/albumpage/43074/12.html
27 окт 2005, 17:10
Классные фотки. Со снеговиком хорошее фото, кстати как они на снег прореагировали? Мы вчера вышли гулять и дети ничего понять не могли, все белое.
28 окт 2005, 00:19
Спасибо! При виде снега они явно растерялись, а когда я снеговика стала делать - просто замерли, потом уже в себя пришли и стали активно мне помогать)
27 окт 2005, 17:25
Привет Женя, фотографии замечательные, с колясками прикольная и в лучах конечно же, а в паровозике я мелких только с третьего раза разглядела:oops :-). Действительно в листьях такие классные фотки у всех получаются, пойти своих чтоли в листьях извалять:-)! А у вас был снег?!
28 окт 2005, 00:28
Вот везет вам, еще в листьях валяться можно! А у нас уже сугробы)) Вчера снег весь день шел и к вечеру все было белое-белое, но за ночь все расстаяло и осталась только грязь, да слякать и чуть-чуть нашего снеговика))) Аринка с Сережкой так повзраслели!! Такие лапочки! Как осваиваете самостоятельное кушанье?)
27 окт 2005, 21:48
Красота! Замечательные фотки :) Ну вот за что я люблю осень: что не фото - так прям произведение, хоть сразу в рамочку! ЗЫ: А со снеговиком - вы первые в этом сезоне ;)
28 окт 2005, 00:31
Спасибо Света! Хочу спросить, мне показалось или нет, что у Ани в молодости)) волосики темнее были, а сейчас она светлеет?
28 окт 2005, 19:18
Так и есть :) она и впрямь посветлела немного, но мне кажется, что просто летом оба выгорели на солнышке
27 окт 2005, 22:13
Малыши красивые:)
28 окт 2005, 00:33
Спасибо)!
27 окт 2005, 23:18
Классные фотки, малыши сладкие очень. Мы тоже все никак не соберемся сфокаться в листиках. Клены только сейчас краснеть стали, пора. а про снег мы только мечтаем.
28 окт 2005, 00:35
Спасибо большое! Давайте тоже в листиках фоткайтесь и будем на вас смотреть! а снег...он и в Африке снег)) по мне так лучше без него!
29 окт 2005, 23:15
Классные фотки. Мне очень понравилась в лучах солнца, необычная и очень красивая. Малыши просто прелесть.:)
31 окт 2005, 14:04
Спасибо! Мне в лучах тоже очень нравится) А вы уже совсем такие большие и взрослые!
31 окт 2005, 09:14
Везет Вам и малышам вашим! А у нас вот снега все нет, хотя, обычно, в это время уже ковер. В одежду зимнюю перебрались и ждем....
31 окт 2005, 14:10
Придет и к вам снег, никуда не денется)) Девчульки у вас прикольные такие! В ванне фотка классная, а мы душем брызгаться не любим, вернее не любим, когда вода в лицо попадает)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325