Меню

Стояла с раскрытым ртом.

AD
24 окт 2005, 11:14
Вчера идем с мужем. И обсуждаем необходимость экипировать своих малышей на зиму. А финансы поют романсы. А тут навстречу мамочка с двумя одинаковыми малышами, а за ней папа с третьим таким же, с полной сумкой. А четвертый незначительно старше бежит рядышком. Я знала про них, они живут в нашем районе. Но увидела впервые. Семейство занимало весь тротуар. 5 мужиков в одной семье. Я встала с открытым ртом. Муж тоже. А они даже внимание не обратили. Привыкли, видимо. Вот тут то я и подумала, какие наши проблемы. Хочется пожелать удачи и оптимизма всем таким же многодетным.
24 окт 2005, 12:09
Н-да, а наш папа говорит, что четвертого, только под страхом сметрой казни!
25 окт 2005, 01:11
Наш тоже.
30 окт 2005, 21:57
Мой больше всего боится троих девченок :)
30 окт 2005, 23:54
Привет, Оксан. Залезла к тебе в паспорт на ребят твоих посмотреть, а вас оказывается можно оже с обновкой поздравить! Поздравляю! Теперь есть где ребятам поколбаситься. То-то тебя редко видно, в ремонте вся?
31 окт 2005, 09:49
Ой, Наташа, приветик :) Да мы две недели назад переехали. Вот на днях провели интернет. И я теперь опять могу общаться в любимом форуме :) А ремонт и правда кучу нервов попортил.
25 окт 2005, 06:19
Его понять можно. А вдруг вместо одного четвертого сразу четвертый, пятый и шестой. Хотя... жизнь покажет, вдруг вам захочется. У меня только двое мальчишек, но тоже папа больше никого не хочет. А я бы, если бы финансы позволяли, рискнула (девочку хочется).
24 окт 2005, 13:34
Я, тоже, присоединяюсь. Оптимизм - им точно понадобится. :-)
25 окт 2005, 09:07
У Маши такая же ситуация, после первенца, ещё тройняшки-мальчики. Ничего, живут же люди :) Главное, чтобы всё это потомство было здоровым. Не редкость, когда кто-то из тройных близнецов на инвалидности, а бывает, что и все, вот где родителям на порядки труднее...
25 окт 2005, 09:49
На самом деле даже при наличии всего одного ребенка, его инвалидность - это несравнимо с наличием тройняшек или просто многодетностью, когда детки здоровы. В том случае, что я описала, просто натурально обалдеваешь, но все это с улыбкой, без грусти.
25 окт 2005, 09:54
Да, мне даже подумать - и то страшно, а уж как жить в такой ситуации... Преклоняюсь перед такими родителями
27 окт 2005, 00:30
Я завтра еду к Маше:) Мальчишки стали большие играют друг с другом, тяжело ей конечно (особо никто не помогает) иногда мама к ней приезжает отпускает поспать, но маме самой очень тяжело после такой поездки лежит сутки. Я особо не помощник завтра поеду со своей Анютой, малышей приходится сторожить от ее заботливости ( то кремом вымажет так что ложкой можно соскребать, то еще чего-нибудь. Ну хоть с Данилкой погуляю. А так все хорошо они не болеют, растут, уже пытаються садится.
27 окт 2005, 16:37
Бедная Маша! Сил ей и терпения!!!!
30 окт 2005, 22:00
А я и с помощью на грани срыва нахожусь :( Маша просто молодчинка, здоровья всей её семье :)
25 окт 2005, 09:55
:))) Я даже сначала не могла сосчитать по тексту - сколько же детей то? :))) Да уж, есть от чего АбАлдеть
25 окт 2005, 10:51
:) Присоединяюсь к пожеланию!
24 окт 2005, 11:50
Присоединяюсь.
26 окт 2005, 09:11
я думаю не так страшен черт как его малюют где трое там и четверо где четверо там и пятеро как говориться глаза бояться а руки делают . но сама врятли решусь повторить подвиг
26 окт 2005, 10:42
А у меня летомс такая ситуация была. Гуляла с бандой. Рядом шла группа: бабушка, мама (глубоко беременная), папа катил коляску с девочкой месяцев 10. Они сами к нам подошли и стали расспрашивать как с двойней-то? Ну я стала говорить, что трудно, разбегаются и т.д. А тут они говорят, что мамочка беременна двойней сразу после девочки 10-мес. Ну тут уж я язык прикусила и пожелал сил и терпения побольше.
26 окт 2005, 14:15
В Бутово живет семья: девочки-двойняшки, а через 1,5 года тройня - две девочки и мальчик! Вот это я понимаю!! точнее, не понимаю, как с этой оравой управится можно, хотя знаю, что там бабушка помогает. И все равно... круто...
AD
AD
28 окт 2005, 08:17
Страсти какие-то рассказываете.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325