Меню

Доп.ИД: "Вербное воскресенье"

AD
22 Apr 2008, 14:37
Yashmolochka пришлите, пожалуйста, оригинал конкурсной фотографии на julia2014@inbox.ru . Идентификация принимается до 22-00 23 апреля. В случае непредоставления идентификации фотография будет удалена.
22 Apr 2008, 16:59
отправила
22 Apr 2008, 17:05
Прислан не оригинал:( Жду оригинал до 22-00 по Москве.
22 Apr 2008, 17:31
не поняла... это оригинал. фото сделано на даче 2 недели назад, дача около озера. в семье пользуемся хорошим цифровым фотоаппаратом. для выставления на конкурсе уменьшила объем, поработала с контрастом, насыщенностью, яркостью.
22 Apr 2008, 19:04
От того, что вы назвали файл original.jpg он оригиналом не стал поскольку под оригиналом понимается не переименованная, не повернутая, не уменьшенная и не отретушированная фотография, не прошедшая никакой дополнительной обработки с помощью компьютерного или фотоаппаратного программного обеспечения. У Вашего файла размер 71Кб, файл изменялся в редакторе и в нем отсутствуют какие-либо метаданные вообще. У Вас есть еще время, чтобы прислать действительно оригинал.
23 Apr 2008, 15:00
Нашел! http://www.photokonkurs.com/comments.php?pid=38589&voteres=1&PHPSESSID=2750ae34469b4c05f3e43d57f9d7fb77
Anonymous
23 Apr 2008, 15:07
обалдеть! во всех конкурсах ворованные фотки!в шоке!и не стыдно выставлять чужое!уже кучу медалей черных заработала
Ну нелюблю я Никуса
23 Apr 2008, 15:07
Ну молодца! Стукнул, не опоздал!
Anonymous
23 Apr 2008, 15:35
а плагиатчиков вы похоже любите?
23 Apr 2008, 15:18
;( Вот это да....
23 Apr 2008, 15:23
Да, уж девушка разошлась не на шутку :-( Почти в каждом конкурсе фото из интернета :-( (с транслита)
Anonymous
23 Apr 2008, 16:35
Ну народ...ворует и не краснеет:)Никакой гордости,грош цена медалям,заработанным таким путем:)И вообще позорище...я б со стыда сгорела,а тут...:)
Никус, скажите, как Вам удается все эти фото находить? :)
24 Apr 2008, 11:46
У меня на "зайцев" нюх (с) :)
Не, я имею в виду не плагиатчиков, а поиск настоящих оригиналов. :) Передайте передовой опыт боевому товарищу. Можно в почту. ;)
24 Apr 2008, 12:28
Написал в личку.
24 Apr 2008, 16:52
Ага, это ж надо! Супер! Я за! :) Кто-то снимает, старается, а кто-то ВОРУЕТ. Спасибо Никус!
Anonymous
24 Apr 2008, 18:07
А вы молодец здорово выдержали свой кандидатский блиц. Я за вас голосовать буду. Я анониним из этого топа ниже пишу.
23 Apr 2008, 16:00
И Еще нашел! Фрагмент тут: http://www.eva.ru/main/vote.contests/userPhotoView?photo=125298 а вот "оригинал": http://fotki.yandex.ru/users/natashamrykina/view/52556/
Anonymous
23 Apr 2008, 16:05
Ужас! Дурной пример - заразителен! И эта фотка сейчас в лидерах!
AD
AD
Anonymous
24 Apr 2008, 14:43
Знаете почему Никус столько всего нашел потомучто я его жене в аську сбросила ссылку на этот сайт гед он все нарыл. А строит из себя как будто сам вес нашел смешно :)))))))))) Кто не верит могу дать свой логи и пароль и посмотрите у меня в отправленных личных сообщениях. Почему нельзя было сказать не нюх а есть человек который подсказал какой же вы обманщик товарищ НИКУС.
24 Apr 2008, 16:28
Ну, да написали, а без Вас я конечно, не знал про то, что сайт яндекс-фотки существует и поисковыми системами пользоваться не умел, одна картинка, котороя с ослом с фоток, вторая вообще через гугл найдена :)
Посоревнуемся
24 Apr 2008, 17:34
Я еще несколько из верб нашла только давайте посоревнуемся я 2 шт точно нашла, только хочу раскрыть их после окончания голосования интересно что Общественность на это скажет. Может вы быстрее меня их отроете?
Anonymous
24 Apr 2008, 20:34
Если после голосования откроете, то медальки все-равно у них остануться. Вот так! Что скажут? Скажут плохо и забудут.
24 Apr 2008, 21:40
Если они не из первой 20-ки, то нет смысла их искать, потом откроете, чтобы они в выбор редакции не попали, если из 20-ки, то скажите поищу.
24 Apr 2008, 21:49
То есть выбор дается только тем, кто входит в первую 20-ку ?
24 Apr 2008, 23:02
Ничего подобного:) Тут важно, чтобы ни в какую номинацию тыренные фото не попали. Надеюсь, что к выбору она соизволит открыть тайну :) А нет, так нет. Пусть осанется на ее совести.
25 Apr 2008, 12:06
Правильно :) Упрашивать ещё....:)
Ну не люблю я никуса тоже
24 Apr 2008, 22:02
Милый, а на добрые дела у тебя время есть? Или только на праведную борьбу с дамами?
Anonymous
25 Apr 2008, 16:09
не с дамами, а с ворами-плагиаторами. или вы сами такая если это так задевает?
Anonymous
24 Apr 2008, 18:10
ну почему то до этого мало кого нашли, ладно извините за резкость уж очень хочется посмотреть найдете 2 остальных может их и больше ну 2 я нашла. 1 в яндекс фотках уписалась здорово кстати откадрировали сложно найти.
24 Apr 2008, 16:53
Тогда Вам большое спасибо! От меня... :)
Anonymous
24 Apr 2008, 17:38
Почеснаку уже не первый раз вижу такое, просто в блицах такой завал бесит просто, у всех и вербы и папоротники и что там еще ну прям у всех они дома и колючек завались просто было. Просто лень было рыться я просто сама фотографирую макро и размещаю на яндекс фотках сама и частенько смотрю как другие фотографируют, чтобы поучится чему то и тут я вербу недавно фоткала, ну и конечно пролистала вербы, а на еве я недавно появилась тут тоже есть чему поучится и тут смотрю верба на вербе из инета Маська сама многих нашла, но есь еще 2 я их после голосования раскрою.
24 Apr 2008, 17:44
А вдруг поздно будет? И почему вы анонимно пишете, ведь это такая работа, а спасибо сказать не кому:)
Anonymous
24 Apr 2008, 18:04
и хорошо что будет поздно может тогда черные медали повесят, а может плагиатчики я 2ух еще нашла в вербах сейчас почитают и решат раскрыться дабы не хватануть черную медаль, а искать кстати так просто что даже смешно, всех кого я видела с первых 3 страниц скачали и одна о которой я Маське в личку писала даже не потрудилась откадрировать как скачала так и выставила а открыто здесь я писать не буду главное я все прочитаю и увижу. а еще будет очень смешно если они мою работу сюда выставить у меня архив ооооооочень немаленький на яндекс фотках, тогда я и правда посмеюсь.
24 Apr 2008, 18:25
ой ну прям заинтриговали :)
Anonymous
24 Apr 2008, 18:32
просто от того что они медали получат ничего страшного неслучится, мне интересно что сделают РФК или кто там этим занимается.
24 Apr 2008, 18:45
а ничено не будет. Максимум запретят участвовать в конкурсах и то за систематические нарушения(но такое на моей памяти было 1 раз кажется) Это же не первый конкурс, а ворованных фотки почти в каждом конкурсе есть - кого то ловят когото нет.
Anonymous
24 Apr 2008, 19:10
а черную медальку вранье да?
24 Apr 2008, 20:17
Очень жаль, что Вы выбрали такую позицию, но это Ваше право. Если Вы кого-то нашли, то зачем заставлять других делать эту же работу? Мой муж и так потратил много времени на поиск :( Если Вы сообщите об плагиате после конкурса , то врядли фото удалят :( И, кстати, есть очень простой способ проверить Ваше это фото в инете или нет :) Даже если Вы пришлете оригиналы :)
AD
AD
24 Apr 2008, 20:27
Вообще-то самомодерацию в блицах (даже в кандидатских) никто не отменял. Это когда находят в сети плагиат другие пользователи. Совершенно нормальное дело. И, собственно, так плагиат и находится в основном - ни ОРы, ни РФК, ни тем более кандидат-одиночка не может перерыть "весь интернет", в их функции это и не входит, собственно. Между прочим, если что-то из вами "нарытого" попадет в призеры конкурса, то вот это исправить после окончания голосования очень трудно, если не невозможно. Так уж евский движок конкурсный устроен. Так что, придержав "плагиатчиков" до окончания конкурса, вы ровно ничего не добьетесь. Более того, весьма вероятно, что фото так и останется в результатах конкурса.
25 Apr 2008, 12:47
На всякий случай... Если вы решите раскрыть фотки после окончания конкурса - ничего уже сделать нельзя будет. А вот если во время голосования за комментарии, то удалять можно.... Хотя позиция мне не ясна ваша. Нашли - скажите, чего ждать-то? Ну или не говорите...
25 Apr 2008, 13:42
Мне лично кажется, что это скорее провокация, чем желние поделиться информацией, которой скорее всего и нет вообще. Человек со искал, что-то для себя увидел там соседа и сдал его со свеженького клона :)
23 Apr 2008, 16:05
Aleksevna пришлите, пожалуйста, оригинал конкурсной фотографии на julia2014@inbox.ru . Идентификация принимается до 12-00 24 апреля. В случае непредоставления идентификации фотография будет удалена.
не туда

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325