Меню

ОЕК: "Пластилиновая Ева"-2

AD
01 сен 2006, 01:07
Редколлегия августовского ОЕК рада объявить рада обьявить новый рукодельный конкурс — "Пластилиновая Ева".
01 сен 2006, 01:07
ПРАВИЛА
1. На конкурс принимаются фото Евы, сделанной из любого материала, пригодного для ЛЕПКИ.

Конкурсная Ева должна быть женщиной, а не логотипом сайта.
Конкурсная Ева должна быть обьемной (не нарисованной на поверхности конкурсного материала и проч.)
Не допускается покрытие готовых фигурок конкурсным материалом (например обмазывание Барби пластилином).

Допускается использование вспомогательных материалов, но на фотографии должно быть видно, что ВСЯ фигурка вылеплена из материала, пригодного для ЛЕПКИ.

2. Конкурсная Ева должна быть изготовлена лично ХА или ХА совместно с его детьми. Обратите внимание на дополнительную идентификацию в случае участия детей.

3. Не допускается присутствие на конкурсной фотографии людей, животных и частей их тел.

4. Графическая обработка фотографий (монтажи, коллажи и проч.) не допускается.
Допускается кадрирование: удаление несущественной части изображения. Обрезка изображения осуществляется с помощью инструмента Crop(рамка)
01 сен 2006, 01:08
ИДЕНТИФИКАЦИЯ

Шаг 1. Выставляем идентификацию в паспорт.

В паспорте должна быть создана конкурсная папка под названием "Пластилиновая Ева" или другим названием, по которому можно было бы легко определить, что эта папка предназначена для идентификации в этом конкурсе.

В папке должны находиться следующие фотографии:

1. Конкурсная фотография.
2. Идентификация конкурсных компонентов
- Как минимум 1 фотография ВСЕХ компонентов, использованных в работе.
2. Идентификация Евы:
- Как минимум 2 фотографии процесса изготовления Евы. Это не должна быть конечная стадия, незавершенность работы должна быть очевидной.
Хотя бы на одной из вышеуказанных фотографий должен быть снят ХА в процессе изготовления изделия. Если изделие изготовлено ребенком ХА, то на фотографии процесса должен быть сам ребенок.
3. Идентификация изготовителя:
- Хотя бы одно фото ХА в другом месте, другой одежде.
- Если на фотографии процесса фигурирует ребенок ХА, то требуется ЕЩЕ одно дополнительное фото, на котором сняты ребенок и ХА в другом месте, другой одежде.

Итого в вашей конкурсной папке должно быть как минимум 5 фотографии. В некоторых случаях - больше.

Шаг 2. Выставляем фотографию на конкурс.

Пожалуйста, обратите внимание, что идентификация в паспорте должна быть выложена ДО выставления работы на конкурс. Так как это блиц, все работы, идентификации которых нет в альбоме до выставления конкурсной фотографии, будут занесены в ЧС без права перевыставления и не будут принимать участия в конкурсе
01 сен 2006, 01:08
ПРИЕМ РАБОТ на конкурс будет проводиться с 30 августа по 1 сентября 2006 года включительно
01 сен 2006, 01:08
РЕДКОЛЛЕГИЯ конкурса "Пластилиновая Ева": Валери_я, Жемчужин@, Мaруcя, Пунька, фитюлька.
01 сен 2006, 01:09
НАПОМИНАЕМ, что кроме вышеуказанных правил, в текущем конкурсе действуют Общие правила конкурсов: http://www.eva.ru/articles/contests.html
01 сен 2006, 01:37
Перенесу сюда. Девочки РК возмёте меня в конкурс и вопрос всем какую из них выбрать? http://www.eva.ru/albumpage/32588/6.html
01 сен 2006, 01:59
Простите, кроме совета, какую выбрать (пошла смотреть) Вы о чем спрашиваете? И кого?
01 сен 2006, 02:10
О я что в общественной жизни Евы ру пропустила :), привыкла что за конкурсы отвечают Оры., исправила.
01 сен 2006, 02:11
А Вы в название посмотрите :)
Это общееварушный конкурс, в нем ОРы могут просто участвовать, а проводит Редколлегия :)

Фотка мне первая больше нравится, вот бы еще понять, из чего Вы ее сваяли. :)
01 сен 2006, 02:15
Фимо 3 фото, это такая масса специальная для лепки, http://www.fimo.com/home_eberhardfaber_com.EBERHARDFABER?ActiveID=16811 её можно обжигать в микроволновке, и цвета не меняются. Очень приятна в работе.
01 сен 2006, 02:18
На мой взгляд, все нормально и идентификации достаточно.
01 сен 2006, 02:20
Спасибо, пошла выставляться :)
01 сен 2006, 02:23
Удачи! :)
01 сен 2006, 02:31
а мне ответьте плиз , идентификации хватает ? а то я в ЧС идентификации , а мне там никто не отвечает :(((((((
01 сен 2006, 02:36
Ссылочку? :)
Эх, пока дождешься! :)
Всё нормально у Вас, спасибо.
01 сен 2006, 02:40
Спасибо !!!!
01 сен 2006, 02:48
Нэма за шо :)
01 сен 2006, 03:01
Девочки,это мне кажется или правда???
Смотрю я на наших Ев,на их творцов...и понимаю,что каждый лепит сам себя?????
Ну..не каждый..ну 90% точно похожи!!! :)
Не обязательно внешнее сходство..но сама идея,характер,энергетика... :)
а?

только как же мне стало грустно после такой мысли,глядя на мою Еву :'( :-D
01 сен 2006, 07:30
:-) в некоторых случаях - действительно, но не во всех :-)
а в твоем случае - надо было Еву за компом выставить, тогда про тебя тоже бы совпало :-)))))
AD
AD
01 сен 2006, 09:32
Не, моя не похожа :) Ну только плоским задом может. А так она ростом поменьще и потоньше в талии и ваще ;)
01 сен 2006, 09:33
офф ДЛя Анонимуса из прошлого топика про Аю-Даг. У меня вчера из-за начала сентября Интернет вырубился (надо оплатить). А так фотки есть (мало, и старые). Короче я их добавлю в паспорт в раздел Ялта. (Вечером если заплачу)
Anonymous
01 сен 2006, 09:51
Спасибо большое!!!
01 сен 2006, 19:54
Последние 4 фотки http://www.eva.ru/albumpage/12475/9.html
Я думаю, в Интернете можно красивее фотки найти, надо будет поснимать в хорошую погоду его как-нибудь :)
Anonymous
01 сен 2006, 20:03
Спасибо огромное!!!!!!!!!
01 сен 2006, 20:22
Пожалуйста :)
01 сен 2006, 09:39
А мне девочки сказали, что я вылитая http://www.eva.ru/main/vote.contests/userPhotoView?photo=48784 . Так что некоторые авторы лепят похожих на других еворушниц. И это правда :)
01 сен 2006, 18:31
ага! :) что-то есть :)
01 сен 2006, 10:33
НЕЕЕТ! Я совсем не себя лепила, и на меня она совсем не похожа:)
(с транслита)
01 сен 2006, 11:33
гыыыыыы:)))))))
01 сен 2006, 11:53
ну воооот,все подумали про внешнюю схожесть,я ж не только про это :) я про внутреннее содержание :) черты характера,отображённые на картинке,темперамент,вызов может быть :) а может-тайная мечта?? :)))))
простите,не хочу никого обидеть ни в коем случае!!!! :)
01 сен 2006, 11:59
:-) мне ваша работа очень понравилась.. ОЧЕНЬ... неординарна, необычна и эксклюзивна.. значит.. Значит и автор такая же.. :_) :-)
моя тайная мечта.. как в детстве.. стать волшебником...:-) ... :-)
01 сен 2006, 18:32
спасибо :)
может настроение у меня такое было? :)
01 сен 2006, 12:42
:) Я не только внешне с ней не похожа, но и внутренне тоже:) Болтаться на шесте-не моя стихия:) Даже не знаю почему я изобразила ее именно такой:)
(с транслита)
01 сен 2006, 14:08
а мне кажется,что в вас говорит затаившаяся страсть! :)
01 сен 2006, 14:11
:oops :)
01 сен 2006, 12:44
Шо? Опять конкурс на Еве? Вообще шлягер:)=D>
(с транслита)
01 сен 2006, 14:10
спасиб :) рада,что вам понравилось :)
вот эта-точно про меня!! :) я так же сижу и смотрю..и опять конкурс!! :))))))
01 сен 2006, 11:52
если только в волшебстве... похожи..:-)
01 сен 2006, 03:06
А что с моей евой? Я написала на первой теме, но никто не ответил.

Их прошлого поста: В правилах написано, что достаточно одной фотографии, где ХА проделывает часть работы. А самого процесса достаточно представить две фотографии. У меня три. Одна из них как раз до газеты. Возможно, конечно, я туплю... Извините за беспокойство, но скажите мне - что делать. Если не рассматривать слои газеты, как папье-маше, можно ли рассматривать их как вспомогательный материал, ведь на фотографии видно, что ВСЯ фигурка вылеплена из материала, пригодного для ЛЕПКИ.
Нужно ли содрать слои газет? Можно ли разрисовать фигурку? Дело в том, что завтра я работаю с утра до позднего вечера... Еще раз прошу прощения.

МАруся: если все обклеяно газетками, то из чего сделана Ева уже не видно. Речь же о конкурсной работе

Я: Ну посмотрите еще раз на мою Еву. Как вы думаете, она выполнена из материала, непригодного для лепки? Ведь в правилах не идет речь о том, что только из пластелина, или только из теста, или только из глины... Из чего еще можно лепить?
И ПРАВИЛО гласит: На конкурс принимаются фото Евы, сделанной из любого материала, пригодного для ЛЕПКИ.
То есть, не сшитая Ева, не вырезанная из картона, не вытесанная из камня, не вырезанная из дерева... Тем более, для чего тогда индентификация? Вы же видите в паспорте, что она из глины. Не из стекла или камня.
И, поверьте, никто не заметит мою Еву, фотография ведь - так себе, а на конкурс выставлены такие классные работы. Просто жалко времени, я так обрадовалась этому конкурсу, и с такой радостью взялась за работу... Девочки, у меня разболелась голова, и уже ничего не хочется...
Очень прошу ответить, мне в 7 утра вставать, а я сижу на еве. Не могу заснуть. Весь день хочется просто реветь. Ведь столько работы проделано...
AD
AD
01 сен 2006, 03:17
Вы очень давите на психику :( Я могла бы просто уйти спать, но нужно ответить, да?
К моему огромному сожалению, члены РК единогласно не могут принять Вашу работу в таком виде. Увы-увы-увы. Я не знаю, что Вам посоветовать. К сожалению. Мне жаль...
Anonymous
01 сен 2006, 20:28
Дорогая редакция! Я фигею!!! Мало того, что начальство решило посовещаться, и затянуло совещание до поздней ночи,не вынося приговора начальство решило пойти спать. А зануды авторы, типа Блинчик, не дают, пристают, давят на психику. Что с психикой, млин, у начальства? У вас, часом, не мания величия? Мало того, что вы придирчивые буквоеды, и не компетентны, вы еще и высокомерны и недружелюбны.Просто очень неприятно,что такой веселый конкурс дал вам повод оторваться на еварушницах.Да еще такую суперскую работу не пропустили,знатоки искусства лепки!
01 сен 2006, 22:33
Фигеете? Чудесный оборот. Продолжайте в том же духе.
Блинчика никто не называл занудой, посмотрите внимательно, мы, наоборот, очень сожалеем, что наше восприятие правил не позволяет нам принять работу на конкурс в таком виде. Вы лучше нас разбираетесь в папье-маше? Очень сомневаюсь, иначе Вы не стали бы гавкать из-за угла анонимно, не предлагая при этом никакой конструктивной помощи в решении этого вопроса.

Зы. По поводу "давят на психику" могу от себя лично заметить, что очень угнетает, когда автор работы аппелирует не к самой технике исполнения, а к собственной головной боли.
02 сен 2006, 01:42
Я предлагала конструктивную помощь! Я специально зашла в поиск и нашла кучу материалов по папье-маше. И дала ссылку в предыдущем топике о пластелиновой Еве. Но меня проигнорировали. Маруся вроде согласилась, но потом все равно стояла на своем. И очень-очень неприятно, что вы ЕДИНОГЛАСНО зарубили классную работу, не потрудившись вникнуть в технику исполнения. Блинчик абсолютно ничего не нарушила. Блинчик неоднократно объясняла, что такое папье-маше. Лепка одним материалом - глиной, лепка поверху этого материала другим материалом -папье-маше - где нарушение правил?!!!! Есть от чего разболеться голове. И как вас может угнетать человек, расстроенный тем, что его не понимают, даже не то, что не понимают - не хотят понимать... Ведь до вас не достучаться!!! Самое неприятное, что вы единогласны в своем рвении НЕ ПУЩАТЬ! хоть сколько-нибудь талантливое. Мне даже показалось, что вы все лично против Блинчика что-то имеете, или лично заинтересованы в том, чтобы ее работа не попала на конкурс. Настолько вы все, сколько там вас - единогласных, были некомпетентны и чуть ли не враждебно настроены против очень красивой и серьезной работы.
02 сен 2006, 09:42
ППКС. Я тоже не понимаю, если писалось, что творчество всем участникам должно принести радость. То почему надо было так кактегорично рубить работу Блинчика, которая к тому же не нарушала правила... Видно, все-таки не только веселье и радость испытывала РК..
ПОчему-то в спорных вопросах на еве, всегда выигрывают ОРы и т.п., а не авторы работ.... Хотя мое мнение - если правила не нарушаются, или кто-то что-то забыл прописать в правилах, то нужно пускать работы. Главное, ведь сделать приятное еворушницам. А амбиции "начальника" можно и вдругом месте удовлетворить...

PS Меня саму по сомнительным причинам удаляли с конкурсов. Но честно говоря, я не тратила на фотки столько усилий и стараний как Блинчик, на свою Еву. Поэтому именно за нее мне очень обидно. Работа была суперская. Надеюсь, она ее сможет исправить!
01 сен 2006, 07:23
Очень удивлена такой Вашей реакцией. Зачем реветь и грустить-то? Работа проделана, да. Вы же получали удовольствие от того, что делали? Получали, наверняка, потому что творчество приносит радость. Но именно Ваш случай обсуждался в Салоне ДО конкурса - можно ли вылепленную фигурку доукрашать до такого состояния, что материала, из которого лепили, будет не видно? Все (не только РК, ее еще тогда не было) пришли к выводу, что нельзя. Можно теоретически сослаться, что материал - папье-маше, но это не папье-маше, это другое. РК решило, что Ваша Ева не подходит по правилам к этому конкурсу. Пожалуйста, не расстраивайтесь и не переживайте! Не стоит виртуальный конкурс таких нервов. Вы же знаете, что ВСЕ Ваши работы талантливы!
И, может быть, успеете еще сделать другую Еву, а эта будет просто жить у вас дома в качестве украшения.
01 сен 2006, 10:08
Но ведь идентификация то есть..Довольно спорный момент.
01 сен 2006, 11:32
Здравствуйте, я консультировать у своей сестры, имеющей высшее художественное образование. Она уверенно подтверждает, что папье-маше материал для лепки. Т.е. Блинчик, использовала два материала, как и другие (у меня, к примеру, глина + пластилин). Может стоит РК проконсультироваться у специалистов, чтобы избежать несправедливости.
01 сен 2006, 11:50
оставьте, девочки, пожалуйста.. Такая классная работа.. все подходит под правила... Она же её не лентами газетными обернула, а именно облепила... НУ ПОЖАЛУЙСТААААААААА...
01 сен 2006, 11:58
я не вижу подтверждения од облепливании, автор сама сказала, что было приклеяно несколько слоев бумаги... приклеять бымагу и лепка ИМХО разные действия
(с транслита)
01 сен 2006, 12:00
оставьте...работу в конкурсе...
02 сен 2006, 02:03
Салютик, большое спасибо :) Если бы успела прочесть ваш пост раньше, то не стало бы поливать свою Еву краской... :(
01 сен 2006, 12:29
А как еще лепится папье-маше? Вроде мы в школе так же лепили яблочки всякие и пр. - слой за слоем с помощью клестера. Ща спрошу у сестры
01 сен 2006, 12:46
Позвонила. Вот комментарии специалиста: «Техника папье-маше относится к скульптурной лепке. Так как в отличии от глины бумага сама не склеивается, в этой технике бумагу размягчают клеем, после этого материал становится пластичный, т.е. подобный другим материалам для лепки (пластилин, глина и пр.). Он ложится слоями, это особенность данного материала и поэтому для него и существует спец. техника.». Но к примеру, я тоже свой пластилин слоями лепила – слой «пластилиновые губы» на отдельный слой «лицо» и пр. Если бы в правилах к конкурсу было ограничение по материалы для лепки - только пластилин к примеру, то можно было бы придраться. Но в данном случае, ограничения по материалы для лепки не было. И будет против правил удалить фотку по вышеуказанной причине.
01 сен 2006, 13:17
«Техника папье-маше относится к скульптурной лепке. Так как в отличии от глины бумага сама не склеивается, в этой технике бумагу размягчают клеем, после этого материал становится пластичный, т.е. подобный другим материалам для лепки (пластилин, глина и пр.). Он ложится слоями, это особенность данного материала и поэтому для него и существует спец. техника.».
я попросила ИД данного пластичного материала и процесс лепки из него, такого ИД нам не представили
Если это бы все было, вопросов бы не было... НО в ИД есть бумага, это сам по себе не пластичный материал, папье-маше я на фотографиях не вижу вообще
(с транслита)
01 сен 2006, 14:22
А ведь у Блинчика сфотана бумага для папье-маше! "Материалы: проволока для каркаса и для прически; бусы для прически; материал ДАС - глина, не нуждающаяся в обжиге; Листовое железо для вырезания рук; бумага из страниц журналов для изготовления папье-маше." ! Точно! Неужели этого недостаточно?....
01 сен 2006, 14:45
Приклеять поверх глины бумагу не то же самое, что лепить! другого по ИД я не вижу
(с транслита)
01 сен 2006, 12:53
Вот скульптуры из папье-маше: Кяхтинский краеведческий музей им. академика В.А.Обручева. Ваджрапани. Папье-маше
http://www.museum.ru/alb/image.asp?235

А это описанние материала:
ПАПЬЕ-МАШЕ (франц. papier mache, букв. — жеваная бумага), легко поддающаяся формовке масса, получаемая из смеси волокнистых материалов (бумаги, картона) с клеем, крахмалом, гипсом и т. д. Из папье-маше изготовляются бытовые, декоративно-оформительские изделия.
Большая Энциклопедия Кирилла и Мефодия 2000
01 сен 2006, 13:21
где эта пластичная масса у автора? я уже не раз писала, что если я увижу эту массу на фото и процесс лепки из данной массы - лично я буду только ЗА фото! Работа сама по себе офигенная
(с транслита)
01 сен 2006, 13:54
А! Ну тогда нет проблем :) Блинчику ничего не стоит будет заготовки для папье-маше представить. Только, что-то ее саму не видать, хотелось бы, чтобы успела!
AD
02 сен 2006, 02:04
Поздно прочитала...
02 сен 2006, 02:21
А что вам мешало просто взять и написать - "Блинчик, я знаю, что папье-маше - это масса, другого не знаю и знать не хочу. Сделайте вид, что у вас были не малюсенькие клочки газет, которые вы смешивали с клеем, так как это не то, а пластичная МАССА".
Неужели бы мне было трудно пропустить через блендер газету с красителем, смешать ее с клейстером, сфотографировать эту кучку, и сфотографироваться самой, сделав вид, что я размазываю ее по Еве, которая ПО-ДРУГОМУ была исполнена! Но тоже в технике папье-маше.
Все наши разговоры свелись к тому, что вы знаете только одну технику, я знаю - обе. Вы победили. Поздравляю вас.
02 сен 2006, 12:43
уважаемая Блинчик, я вам еще первом топе об этом писАла, прочитайте пожалуйста внимательнее. Жаль, что вы не принимали обсуждение в составлении правил, тогда вам было бы понятно почему работа в первоначальном виде не подошла
02 сен 2006, 16:22
лично мне с первого раза было понятно, что нужно было сделать с ИД, чтобы работа осталась на конкурсе в папье-маше, и не иначе. Я кстати вам писала тут...еще до того, как вы краской все залили.
Просто вы не поняли РК, а они очень старались объяснить непрямым текстом, что не так.
Жаль. Но и в краске Ева неплоха, длиннонога и утонченна. Не расстраивайтесь.
01 сен 2006, 18:25
Просто беспредел. Я училась в художественном училище, и точно говорю, как газета смешанная с клеем, так и газета, наклеянная слоями - это ПАПЬЕ-МАШЕ!!!! У Блинчика использованы две техники лепки: Из глины и папье-маше. Просто диву даюсь, как берутся люди решать и отказывать не Блинчику, нам, другим еварушницам, полюбоваться такой прекрасной работой. У меня нет слов!!!
01 сен 2006, 08:17
ИМХО, она выполнена из Материала для лепки - глины, но она обклеяна дополнительным материалом - бумагой, который покрывает весь материал для лепки, это нарушение правил. Мое ИМХО, что из папье-маше лепят в том случае, когда используется техника смешивания бумаги и клея для получения ПЛАСТИЧНОЙ массы. Процесс лепки и приклейки совершенно разные вещи. Ваша Ева, которая без газеток идеально бы подошла. А тот вариант, что мы обсуждаем, ИМХО, не удовлетворяет правилам. Извините.
Работы у вас оооочень красивые! но правила есть правила.
01 сен 2006, 09:42
Блинчик, а чего ты не выставила свою еву (кстати супер!). Ну даже если выгонят, ты же не будешь перелепливать. А потом мне кажется и не выгонят :)
01 сен 2006, 10:25
Блинчки, почитала про твою фотку. Короче, ты всеравно выстави, или плиз из паспорта не убирай. Ко мне сестра вечером придет я ей обещала твой еву показать.
01 сен 2006, 11:30
Я у сестры спросила, она подтверждает, что папье-маше МАТЕРИАЛ ДЛЯ ЛЕПКИ! Давай выставляй. Не имеют права тебя выгнать! (PS у сестры высшее художественное образование)
01 сен 2006, 13:06
Блинчик, давай выставляй фотку уже. Жду,жду..
01 сен 2006, 13:37
сделайте проще..возьмите бумагу..газету или что там вы обклеивали и сделайте из нее материал для Папье маше..и сфоткайте его...вот вам ИД другого материала. Его не хватает-вот вам и решение.
В правилах нет пункта-что если использовалось несколько материалов-то ХА должен быть заснят за работой с каждым из них..ТОлько материал предоставить надо. Ну докажите же им, что материал для Папье-маше вы сделать в состоянии..
01 сен 2006, 18:29
Работа - супер!!! Выставите им материал и все! Пожалуйста, не убирайте, хочу мужу показать!
01 сен 2006, 21:20
Блинчик! Скорее выставляй! А то прием фоток скоро закончится!
01 сен 2006, 21:36
Привет, дорогая! Вернулась с работы, а тут такие дебаты! Спасибо за поддержку, было очень приятно, сразу настроение поднялось. Взгляни на эти памятники теперь... Какая хоть лучше? И выставлять ли вообще?http://www.eva.ru/albumpage/41006/15.html
01 сен 2006, 21:44
Ну как же мне старая ева нравится! Эль, новую выставлять обязательно! Единственное, может на другом фоне еще снять? Если не будешь переснимать, то первую.
Ну почему, ну почему нельзя выставить старую еву?!!!! :'(
01 сен 2006, 08:47
Доброе утро. Девочки из РК, посмотрите, пожалуйста, мои идентификацию. Все там нормально или нет?
01 сен 2006, 08:48
Ссылочку дайте, плиз, на альбом. Спасибо.
01 сен 2006, 09:17
с радостью, если б знала как это сделать :-)
01 сен 2006, 09:31
http://www.eva.ru/albumpage/33776/5.html Все хорошо.
01 сен 2006, 14:58
большое спасибо :-)
AD
AD
01 сен 2006, 08:54
Все нормально, не беспокойтесь.
01 сен 2006, 09:17
спасибо.
01 сен 2006, 09:59
Здравствуйте, девочки. Посмотрите, пожалуйста, мою работу и идентификацию. :) Всё ли правильно? Спасибо. :)
http://www.eva.ru/albumpage/61774/8.html
01 сен 2006, 10:01
ИМХО, да. Меня устраивает.
01 сен 2006, 11:11
:) большое спасибо.
01 сен 2006, 10:48
Имхо, все ОК
01 сен 2006, 11:11
спасибо большое! :)
01 сен 2006, 11:15
Здравствуйте!Пожалуйста,помогите выбрать и посмотрите всё ли в плрядке с ИД.Заранее благодарна. http://www.eva.ru/albumpage/89913/6.html
01 сен 2006, 11:28
мне по свету больше всего третья понравилась :)
01 сен 2006, 13:01
А Вы с первой фоткой в фотошопе ничего не делали? Идентификация в порядке.
01 сен 2006, 13:18
ФШ не пользовалась,подсвечивала лампой и фонфриком.Если сомневаетесь,могу выслать оригинал.
01 сен 2006, 15:50
Очень Ваша Ева понравилась.
01 сен 2006, 16:25
Cпасибо!Не собиралась я Еву лепить,фотки посмотрела и загорелась!!!
01 сен 2006, 12:54
И мне помогите выбрать!!!ПОжалуйста!!! http://www.eva.ru/albumpage/85134/1.html
01 сен 2006, 13:02
Ссылка неправильная. Правильная http://www.eva.ru/albumpage/85134/1.html
И название страницы уточние у РК можнотак. Потому что названия конкурса в ней нет
01 сен 2006, 13:08
А не подскажите,как название изменить ? Чё-то не соображу:(
01 сен 2006, 13:56
Никак - опять новую создать страницу с правильным названием, и заново фотки накачать. Но если Вы уже фотку выставили на конкурс, то не удаляйте свою страницу. РК ведь ничего не сказала, значит все ОК
01 сен 2006, 13:03
Первая и третья хорошая. На первой четче будет видно. На третьей - фон приятный.
01 сен 2006, 13:04
Вы неправильную ссылку дали.
01 сен 2006, 13:09
Изменила ссылку.
AD
AD
01 сен 2006, 13:35
мне первая понравилась:-)
01 сен 2006, 13:39
3 или 1:)
01 сен 2006, 13:53
Ой! Подскажите, а можно комментарий отредактировать?А то я там столько ошибок наляпала,балда...:(
01 сен 2006, 13:57
К сожалению, нет
01 сен 2006, 13:58
Жаль...:(
Anonymous
01 сен 2006, 15:57
Коментарии редко кто читает, главное в этом конкурсе фото, так что не расстраивайтесь
01 сен 2006, 14:43
Подскажите плз,у меня было не достаточно идентификации,я фоток добавила,щас все ок?
01 сен 2006, 15:23
у Вас в паспорте склеились странички, не посмотреть:(
Anonymous
01 сен 2006, 15:25
А как их расклеить?
01 сен 2006, 15:29
все расклеила посмотрите плз :)
01 сен 2006, 16:37
все хорошо у Вас, удачи:)
01 сен 2006, 16:34
помогите выбрать (нижние 3 фотки) http://www.eva.ru/albumpage/93792/5.html

РК, посмотрите плиз, для ИД евы подойдут фотки или надо переснять?
какую доп. идентификацию надо для 1 и 2 фото?
п.с. фото ХА позже выложу
01 сен 2006, 16:41
Мне нравится номер 2. На первой - размыто, а на третьей более серенько. :)
01 сен 2006, 16:44
1я( с яблоком) не очень на мой взгляд, 2, 3 - замечательные. Во второй - это подсветка? ИД лампы, Ид процесса с ХА
01 сен 2006, 17:00
на второй режим съемки такой, в принципе могу если что оригинал выслать
01 сен 2006, 18:22
Вах,какая Ева! :)
Первая идея хороша,но если вы можете перефоткать,перефоткайте!!Жалко,что мутновата получилась,нечётко :( и я бы ещё сделала фон помельче,Еву покрупнее,поближе к яблоку (просто фон чуток отодвинуть от Евы)

Вторая очень милая,только немного темновата
01 сен 2006, 19:29
Первую надо переснять. 2-я хорошая
01 сен 2006, 21:34
Вторая.
01 сен 2006, 21:24
Короче, газету содрала, статую покрасила, работу испортила :( Помогите, пожалуйста, теперь выбрать 1 или 2. И все ли в порядке на этот раз. Можно ли выставлять? http://www.eva.ru/albumpage/41006/15.html
01 сен 2006, 21:29
Эля, а больше не можешь сфотать? Вот жалко, что ободрать пришлось! Если из этих двух выбирать - то первая, потому что лучше еву видно. И просьба, старую еву выставь в альбоме. Я сестре обещала показать.
AD
01 сен 2006, 21:37
Ой, я тебе выше ответила. Сейчас выставлю.
Anonymous
01 сен 2006, 21:44
Блинчик,для такой Евы немного таинственности,на темном фоне сможешь? свечами-фонариками подсветочку?
(с транслита)
01 сен 2006, 22:48
Мне на нее смотреть-то уже не хочется, не то, что фоткать. Сижу и думаю - ради какой такой идеи - взяла и собственными руками похерила свой кропотливый, утомительный труд - малюсенькими, почти микроскопическими кусочками, один за другим - обклеивать всю фигуру. :(
Вот ум есть у меня? Я бы, конечно, слепила что-то другое, чем портить работу, да времени уже не было.
01 сен 2006, 22:55
Блинчик, мне ее еще жальче! Поэтому ты отойдешь, и заново облепишь. Вот. Млин , это у тебя видно как в Библии. Сначала была Лилит, а потом Ева :))) Теперь все ясно :)
Anonymous
01 сен 2006, 23:05
Хорошо подметили.:-)Корону на фото резать нельзя.
(с транслита)
Anonymous
01 сен 2006, 23:16
Бог мой простите я уже увидела что она в конкурсе
(с транслита)
Anonymous
01 сен 2006, 23:04
Ума у нас ни у кого нет.Есть фантазия,азарт,терпение.
Понимаю вас.Блинчик,еще чуть-чуть,как у художников,пара последних штрихов и на аукцион.
(с транслита)
01 сен 2006, 21:44
Мое мнение - ИД в порядке. Какую из фоток выставлять - Вам виднее, советовать не берусь, Ваш вкус на порядок выше моего.
01 сен 2006, 23:10
Со вкусом у меня, похоже, беда, как, впрочем, и с головой. :( коли из-за трех чрезмерно приниципиальных и придирчивых знатоков работы с глиной и папье-маше свою, возможно, и неплохую работу, превратила в черт те что. Теперь уж точно дом она не украсит. А лепить заново на нее микроскопические кусочки - руки не доберутся. В общем, спасибо вам... :)
02 сен 2006, 12:44
в РК 5 человек
01 сен 2006, 23:25
соглашусь с постом выше
01 сен 2006, 22:16
Подскажите, какую выбрать, пожалуйста. И все ли в порядке? http://www.eva.ru/albumpage/61267/12.html
Anonymous
01 сен 2006, 22:37
первая или кактус
(с транслита)
01 сен 2006, 22:39
По-моему, все хорошо.
01 сен 2006, 22:41
ИМХО, всего достаточно.
01 сен 2006, 22:58
проверьте, пожалуйста ИД и конкурсную - все в порядке? http://www.eva.ru/albumpage/24739/30.html
01 сен 2006, 23:00
ИМХО, все в порядке :)
Anonymous
01 сен 2006, 23:44
Все здорово, только имя у папки неправильное :)
02 сен 2006, 11:11
Меня название устраивает
02 сен 2006, 21:38
РК СРОЧНО зайдите в наш форум!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325