Меню

ОР: Награждение "Медаль почета" (14.07.06)

AD
22 Jul 2006, 00:50
По итогам общееварушного голосования медалью награждается Фиалка Монмартра http://www.eva.ru/passport/5485.html :)

Медалька в процессе :) Скоро будет :)
22 Jul 2006, 00:53
Ура, товарищи, я считаю!:)))))
22 Jul 2006, 00:53
Ура. :-) Поздравляю землячку. :-)
22 Jul 2006, 14:13
Я тоже поздравляю Фиалку, но как постоянный посетитель раздела Красота, очень удивлена результатами...
Ольга, при всех своих замечательных качествах, не очень частый гость в этом разделе, в отличии от других кандидатов. Большое количество проголосовавших - те, кто знает ее по Браку и ВО (об этом свидельствует и ее профессия на Еве, и комментарии в момент выдвижения), а медаль будет за раздел Красота. Лучше бы уж в Ресторанах и Клубах тогда выдвинули... Считаю, что Медаль в разделах должна вручаться на основе активного участия в нем кандидата, а не общей популярности на Еве.
22 Jul 2006, 22:34
Меня тоже результаты поразили. При всем моем большом уважении в Фиалке, которую я с удовольствием поздравляю. Тем не менее, возникает вопрос - комментарии читают или только пишут об этом, рассказывая о процедуре голосования? Я прекрасно понимаю, что мне сейчас расскажут про пресловутые 20%... тогда по этому форуму вообще нагрождать некого...
23 Jul 2006, 01:26
Присоединяюсь к поздравлению Фиалки и к "Считаю, что Медаль в разделах должна вручаться на основе активного участия в нем кандидата, а не общей популярности на Еве".
Получается, что человеку, общающемуся в не самом популярном разделе, МП получить вообще нереально.
Кроме того, некоторые считали, судя по комментариям, что голосовать ЗА можно было только за одного человека, то есть автоматом голосовали против другого.
Если Осита и Марианна не достойны Медали Почета "Косметолог", тогда кто в этом разделе достоин?
22 Jul 2006, 14:36
Поздравляю!!! Вы достойный претендент;) и заслужили медальку!;)
23 Jul 2006, 00:02
Ура!!!!Наша взяла!!!:-)
Фиалочка-Незабудочка!!! Поздравляю!!!:-*:-*:-*
Anonymous
23 Jul 2006, 00:16
Что значит "наша взяла" объясните, пожалуйста.
23 Jul 2006, 00:13
Поздравляю!
23 Jul 2006, 01:30
Поздравляю :-)
23 Jul 2006, 13:54
Поздравляю! И еще раз благодарю за советы по косметологии! :)
23 Jul 2006, 23:59
Поздравляю! Одной из самых ярких женщин Евы желаю самых ярких побед во всех делах: и в виртуале, и в реале.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325