Меню

ОЕК: Конкурс "Лицедеи" - 2

AD
12 Jul 2006, 18:18
Дорогие друзья!

Редколлегия июльского ОЕК рада сообщить вам о начале приема фотографий на новый забавный семейный конкурс «ЛИЦЕДЕИ».

Прием заявок будет проходить с 10.07 по 15.07 включительно.
12 Jul 2006, 18:19
ПРАВИЛА КОНКУРСА " ЛИЦЕДЕИ"

На конкурс принимаются фотографии крупным планом лиц ХА и членов его семьи, активно изображающих ОДНО из высказываний, выбранное из предложенного ниже списка.
Активность определяется наличием ВЫРАЗИТЕЛЬНЫХ проявлений мимики.
Выражения лиц героев фотографии должны быть как можно более ОДИНАКОВЫМИ.

1. На фотографии должно быть не менее 3-х человек, причем обязательно присутствие еще одного взрослого (старше 18 лет), кроме ХА.

2. Лица ХА и членов его семьи должны занимать значительную часть конкурсной фотографии.

3. Под «членами семьи» понимаются лица любого возраста, с которыми ХА состоит в родственных отношениях.

4. Допустимо использование грима и головных уборов, но лица ХА и членов его семьи должны быть узнаваемы. Запрещены любые аксессуары и предметы, прикрывающие глаза, нос и рот, кроме коррекционных очков. Запрещены любые маски.

5. В комментарии к конкурсной работе должно быть указано то выражение из списка, которое изображают герои фотографии. Комментарий ОБЯЗАТЕЛЕН.

6. Список выражений лиц:
- Страшно, аж жуть(с)
- Вы издеваетесь?
- Эврика!
- Шовыгаварите?
- Ну надо же!
- Ну вы даете...
- Какая гадость эта ваша заливная рыба (с)
- у-ти-пу-ти, какая пусечка!
- А че это вы тут делаете,а? (с)
- Не-е, ну я так не играю!
- Сами вы "ку-ку"!
- Какое небо голубоееее... (с)
- Ты меня уввважжжааааешь? (с)
- Тсссссс! Тихо!
- Умора!!!
- А что, если...
- Думай, голова, думай!
- А вам слабо?
- Ща как дам!
- Упссс!


7. В этом конкурсе действуют общие правила фотоконкурсов http://www.eva.ru/articles/contests.html

8. Выставляя свою фотографию на конкурс, вы соглашаетесь с правилами. В спорных случаях решающее слово остается за РК.

НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРО ИДЕНТИФИКАЦИЮ! http://www.eva.ru/forum/show?idPost=20877639

На все Ваши вопросы, касающиеся этого фотоконкурса, с удовольствием будут отвечать члены Редколлегии, они же будут составлять Чёрный список.

Желаем творческих успехов!

С уважением,
Редколлегия конкурса «ЛИЦЕДЕИ» (tata33, Gdola, mama_paparazzi, AVA, Ariesy).
12 Jul 2006, 18:19
ЧТО ТАКОЕ ОЕК? ;-)

http://www.eva.ru/articles/oek.html
12 Jul 2006, 18:21
ИДЕНТИФИКАЦИЯ:

ВАЖНО: Идентификация в паспорте должна быть выложена ДО выставления работы на конкурс.

В отдельной папке под названием «ОЕК. Июль. Лицедеи» должны находиться следующие фотографии:

- конкурсное фото
- не менее 2-х фотографий из разных серий, подтверждающих родство ХА с каждым из героев фотографии. Групповые фотографии допускаются.
- 1 фотография ХА в другом месте и в другой одежде
- при использовании грима на все лицо необходимо так же выставить фотографию в том же составе, но БЕЗ грима.
13 Jul 2006, 01:36
Простите, я сделала идентификацию, а фотка никак не закачивается, уже умаялась - сохраняю для Инета - формат не подходит, сохраняю в другом формате - пишет системная ошибка - в чем проблема?
13 Jul 2006, 01:45
формат должен быть .jpg название файла написано латиницей
13 Jul 2006, 01:49
У меня название было кириллицей, я не знала, спасибо
13 Jul 2006, 01:46
фотография, которую Вы хотите выставить на конкурс есть в Вашем паспорте?
13 Jul 2006, 01:53
Да, там где написано конкурс Лицедеи. Спасибо, у меня все получилось:))
13 Jul 2006, 02:13
Извините, но ваше фото не подходит, оно не соответствует правилам, подробнее смотрите в топе - Конкурс "Лицедеи" ЧС.
13 Jul 2006, 12:30
Почему не подходит? Три человека - моя мама, я и дочь? Лица занимают большую часть фото и выражения лиц похожи, фраза есть - что конкретно не подходит? Я внимательно прочитала правила, по-моему все годится или вы не то фото имели ввиду как конкурсное?
13 Jul 2006, 12:42
Можно я отвечу? :) Вы замечательно поработали, и вобщем-то правильно поняли правила, но не совсем до конца ;) Попробую объяснить, чем мы руководствовались, когда заносили вашу фото в ЧС. Во-первых, согласитесь, на ней изображены не ЛИЦА КРУПНЫМ ПЛАНОМ (как требуется Правилами). Волосы, бабушкина рука - да, но у нас же конкурс лиц ;). Кроме того, активность мимики, которая опять же требуется по Правилам не дает понятия о том комментарии, который вы выбрали. %) Все-таки, этот конкурс замышлялся еварушниками с целью дать возможность участникам покривляться, проявить свои актерские способности :) По этому акцент все-таки должен быть в первую очередь сделан на ЛИЦАХ. Вот именно в этом мы усмотрели несоответсвие. Вы с нами не согласны? ;)
Очень бы хотелось, чтобы вы не останавливались и попробовали сделать еще работу :) Мы ее будем ждать! А пока можете попросить удалить свое фото в топике с ЧС, что бы иметь возможность выставить новое! :) Желаем Удачи! :)
13 Jul 2006, 12:51
Но я смотрела фото, выставленные на конкурс -две трети столь же крупно, как и у нас. Единственное, что я могу сделать - обработать в фотофопе, чтобы было крупнее - само фото большое, я уменьшала, а можно было вырезать. А выражение лиц - оно же почти совсем идентичное у нас троих, разве это не годится? если покрупнее сделаю, пойдет?
13 Jul 2006, 13:04
К сожалению, Ваша фотография не подходит по правилам конкурса:

"На конкурс принимаются фотографии крупным планом лиц ХА и членов его семьи, активно изображающих ОДНО из высказываний, выбранное из предложенного ниже списка.
Активность определяется наличием ВЫРАЗИТЕЛЬНЫХ проявлений мимики."
Выше Вам написали - почему. Фотографии, которые Вы упомянули, находятся в черном списке (ЧС) и не будут принимать участие в конкурсе. По правилам, работу можно удалить, только по желанию автора фотографии.

Мы с удовольствием примем Вашу другую работу.
У Вас такая потрясающая семья! Время сделать новую работу еще есть, желаем Вам творческих успехов!
13 Jul 2006, 13:08
К сожалению, большинство работ, о которых вы говорите, занесены в ЧС :(. Мы же подходим к каждой работе индивидуально и стараемся сделать все возможное, чтобы она осталась на конкурсе - даем советы участникам обрезать фотографию или поменять комментарий или, как в вашем случае - попробовать выставить другую фоографию. Поверьте, мы болеем за каждую работу и каждого участника. Очень хочется видеть вашу работу и ваши ЛИЦА (у вас такая красивая девочка, а бабушка ну просто молодец!) :) Желаем вам удачи от души! :)
13 Jul 2006, 13:13
Я поставила в альбом в идентификацию укрупненную фотку, посмотрите, пожалуйста, пожходит ли эта, и как попросить об удалении конкурсной. Ее надо будет удалить в любом случае
13 Jul 2006, 13:19
Чтобы фото удалили вам необходимо в топике с ЧС под постом со своим именем, попросить об удалении :) Насчет обрезанной фотографии - лица стали видны лучше, однако активной мимики на них мы так и не увидели :( Вы учтите, что на конкурсной странице фотографии висят в уменьшинном виде и не многие, голосующие открывают фото целиком. Нам бы хотелось, что бы ваша работа не затерялась среди более выигрышных работ крупным планом! Время еще есть - аж 2,5 дня! Ну попробуйте еще разок! :)
13 Jul 2006, 13:23
Чтобы удалили фотографию, вам надо попросить об этом в ЧС. Попытаюсь Вам объяснить попроще :-). Постарайтесь сделать фото, чтобы все примерно смотрели в объектив (небольшие отклонения принимаются). Ваши же лица почти не видны :-( У Вас такие красивые дети, бабушка просто молодец! В Вашей семье такие фотографии интересные можно сделать :-)
Удачи!
13 Jul 2006, 13:12
Две трети фото, которые вы видели, можете найти в ЧС http://www.eva.ru/forum/show?idPost=20902010 , по-несоответствию правилам, многие уже переделали. Конкурс лиц, у Вас лиц, как таковых, не видно, и фото из-за этого проигрывает :-( И мы не можем определить идентичны они или нет и соответствуют ли коментарию.
Время еще есть, Вы моежете пофантазировать и сделать новую работу :-)
Удачи!
13 Jul 2006, 16:52
Выложила идентификацию. Теперь правильно? Если да. какое лучше пойдет как конкурсное? Посмотрите, пожалуйста. И еще вопрос, фото удалили, но, если буду еще выставлять, деньги опять снимут или нет?
AD
AD
13 Jul 2006, 16:57
Вот это фотки!!! Просто загляденье!!! Мне нравятся все 3!!! Выбирать Вам! :-) :-) :-)
Молодцы!
13 Jul 2006, 17:01
Пусечка по крупнее, но ТСС вроде точнее сходство - посоветуйте:((
13 Jul 2006, 17:04
Браво! Пусечка очень порадовала! :) Идентификация в порядке. Монетки должны вернуться максимум через сутки %)
13 Jul 2006, 17:53
Ее и выставила, а в паспорте - все остальные
12 Jul 2006, 18:43
Вот добавила еще фото брата, посмотрите, теперь все ОК?
http://www.eva.ru/albumpage/20968/8.html
12 Jul 2006, 18:48
Добавьте, пожалуйста, еще одну фотографию брата мужа с Вами. Прочитайте условия идентификации:) Спасибо!
13 Jul 2006, 13:08
Cпасибо, сейчас еще пороюсь.
12 Jul 2006, 21:51
А у меня в идентификации все нормально?
12 Jul 2006, 22:00
Да, у Вас все в порядке :-)
12 Jul 2006, 22:12
Все в порядке.
12 Jul 2006, 23:03
скажите, а обязательно, что бы был на фото ХА. не подойдут родные братья и сестра? а паспорт могу выложить фотки, где я с ними.
12 Jul 2006, 23:07
На фото обязательно должен быть ХА :-) http://www.eva.ru/articles/contests.html
12 Jul 2006, 23:09
ясно... щас пороюсь в "закромах родины", может найду что интересное:)
12 Jul 2006, 23:19
Фото может быть постановочное, у Вас еще есть время сфотографироваться! :-)
13 Jul 2006, 03:50
А если фото, где очень много родственников, но это родственники мужа, это фото подойдет? Ведь они теперь и мои родственники.
И еще вопрос, можно ли подписаться двумя комментариями?
13 Jul 2006, 04:41
Если это фото лиц крупным планом, если у всех участниуов фото, более менее одинаковые и подходящие под комментарии в правилах выражения лиц, если на фото есть ХА, если ести идентификация родства, то родственники мужа принимаются:-) Двумя комментариями подписывать не желательно. Хватит и одного, из правил конкурса.
13 Jul 2006, 08:18
http://www.eva.ru/albumpage/58115/9.html Меня больше всего волнует конкурсное фото - не хочется создавать проблемы РК :) Пасибки:)
13 Jul 2006, 10:04
Подождите, мы должны обсудить ваше фото. От себя скажу, фотка замечательная!!!:-)
13 Jul 2006, 10:48
Катюш, какая красивая фотография! Обсуждаем! Скоро ответим, потерпи чуть-чуть ;)))
13 Jul 2006, 10:55
Хорошая фотография, мне тоже нравится. :-)
AD
AD
13 Jul 2006, 10:58
Кать! РК большинством голосов дает добро! Выставляй и не забудь комментарий добавить! :) Клаасная фотка появилась в вашем семейном архиве! :)
13 Jul 2006, 21:22
Ага:) Мы хотим ее на стеночку:)
13 Jul 2006, 11:44
без сомнений!!! ;-)
13 Jul 2006, 21:17
Спасибо!
13 Jul 2006, 10:42
http://www.eva.ru/albumpage/17350/5.html
Посмотрите плиз, всё ли соответствует? А то может одежда не та, или идентификация не подходит?

Хочу уйти с работы пораньше, но хочу убедиться, что фотка подходит
13 Jul 2006, 10:47
Спасибо, что написали! :) В идентификационной папке должно быть еще одно фото с сестрой и одно с мужем (можно групповую одну). И еще, все-таки мы бы настоятельно рекомендовали вам откадрировать фотографию, чтобы лица были КРУПНЫМ ПЛАНОМ (этого требуют Правила):) Мы можем удалить фотку, после занесения в ЧС, а вы перевыставите :)
13 Jul 2006, 11:01
ППКС! Если Вы хотите, мы Вам поможем откадрировать :-) Примерно вот так http://www.eva.ru/albumpage/69745/3.html
13 Jul 2006, 11:32
Спасибо! Удаляйте, я попробую сама еще крупнее сделать
13 Jul 2006, 11:34
Если не трудно, напишите об этом в топе с ЧС
13 Jul 2006, 11:44
Вот!!! Вторая попытка! Теперь всего хватает?
http://www.eva.ru/albumpage/17350/5.html
13 Jul 2006, 11:46
теперь - да! ;-) и откадрировано хорошо! удачи!
13 Jul 2006, 11:48
Только жду теперь, когда удалите первую из конкурса
13 Jul 2006, 11:49
У нас причем фотка не постановочная :) Это мы с ума сходили в прошлом году на отдыхе на острове. У нас еще похожие имеются :) 20-30-40 лет, ума нет :)
13 Jul 2006, 11:49
Отлично! :) Молодец! (очень оперативно) Мы уже попросили Оров об удалении вашей фотографии - если у вас есть время подождите, когда удалят и выставляйте, а если нет, то можено и завтра - время еще есть :) Удачи! Может быть, вы еще возьмете другой комментари "а вам слабо?" или "а че это вы тут делаете?" ;) Нам кажется, более подходящими, а вам? ;)
13 Jul 2006, 11:49
Я тоже думала насчет А вам слабо. Согласна с вами, поменяю комментарий
13 Jul 2006, 11:52
Удалили! выставляйтесь ;)
13 Jul 2006, 11:50
Очень хорошо получилось!
Anonymous
13 Jul 2006, 11:19
Насколько я понимаю, можно выставить фото, где взрослые хоть как то выражают мимикой коментарий, а ребенок нет? (Судя по этому фото: http://www.eva.ru/pictures/album_photos/1104483.jpg?1152775029076 ) Если да, вы бы раньше сказали, а то я думала, что все участвующие должны выражать мимикой одно и то же:( А я дите уже на дачу отправила, не с кем фотографироваться, облом получился:(
13 Jul 2006, 11:27
:-) Мы просим как можно более одинаково http://www.eva.ru/forum/show?idPost=20939796 , но не просто потребовать от ребенка такого возраста одинаковости с остальными :-)
13 Jul 2006, 11:30
В принципе вы правы. Изначально именно ТАК и задумывалось. Но еще при разработке правил, мы поняли, что добиться ОДИНАКОВОСТИ выражений очень трудно. Поэтому формулировка правил звучит так "быть как можно более ОДИНАКОВЫМИ". В связи с небольшим количеством работ на конкурсе и повальным невнимательным чтением правил, РК приходится быть более гибкими при допуске той или иной фотографии на конкурс. Если на фото изображены одни взрослые, то мы относимся к проявлениям их мимики более требовательно, детям же делаем допуск на возраст и все же следим за тем, что бы не было контрастов (все улыбаются, ребенок плачет). На данной фотографии у девочки есть жест по потношению к папе ;), который в принципе РК согласиласть принять в качестве выражения эмоции " у-ти-пу-ти, какая пусечка!" :) Надеемся на понимание - работа досталась не из простых ;)
AD
Anonymous
13 Jul 2006, 13:07
Но тут даже элементарно у взрослых разные выражения лица- это-же очевидно;-)
13 Jul 2006, 13:12
:) А нам они показались одинаково умильными ;) Вообще, каждый человек выражает эмоции на лице по-своему. Нельзя требовать от мужчины такой же непосредстввенности, как от уженщины имхо ;) мы более мимичны что ли ;) Если вы участвовали в обсуждении, то видели фото, которые я делала со своим сыном - когда я потом их посмотрела, то поняла, что даже родные люди выражают эмоции по-разному %)
Anonymous
13 Jul 2006, 13:18
Тут 2 взрослых человека- уж можно было или обоим губы в трубочку или обоим-же глаза закрыть:-) Это не конкурс кто как в семье выражает эмоции- это конкурс с условием похожести, ладно для детей смягчили- но взрослых-то? Так ведь нельзя, девочки.
13 Jul 2006, 13:25
если так строго подходить, то в ЧС окажутся ВСЕ работы. %( В-С-Е!!! :( Разве этого вы ждете от РК? Что бы конкурс провалился? Мы делаем свою работу так, что бы труды БОЛЬШИНСТВА (где оно щас то большинство? ;)) не пропали даром! На самом деле сложно это :(
Anonymous
13 Jul 2006, 13:34
А вот эти ответы вы помните?;-)
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=20914014
А тут вообще по пол-лица не видно;-)
Так-бы и написали в правилах, что в связи с такой обстановкой правила отменяются:-D
13 Jul 2006, 13:44
помню, конечно. Это же мой ответ :) А вы помните ту фотку? там не было видно рта и носа!!! В правилах четко сказано, что ничто не должно закрывать нос, рот и глаза. На фото Катаны видны и нос и рот и один глаз (полагаю второй тоже прищурен ;)) - в Правилах нет оговорки, что нельзя снимать в профиль. НУ НЕТ ТАКОЙ ФРАЗЫ! :) Не додумались написать? Почему не подсказали-то,а? ;Р Потому что мимику можно разглядеть и в профиль (если она имеется) и узнать человека можжно и в профиль. :)
Автор поста
13 Jul 2006, 15:26
http://www.eva.ru/main/vote.contests/userPhotoView?photo=44888 А вот эта работа супер! И ребенок одинаковое выражение сделал, здесь без вопросов, не то, что фото, ссылку которого я давала выше. Но все-же не совсем справедливо получилось:((
13 Jul 2006, 15:58
ну вы нашли кого в пример приводить! ;D У члена РК работа должна быть безупречной (это даже малыш понял! ;)). Кроме того, автор этой работы тоже проголосовал ЗА фотку Катаны ;), так что несправедливостьи тут никакой нет :) Обе фотки - украшение конкурса! :)
13 Jul 2006, 13:42
Прощу еще раз посмотреть у меня идентификацию, я добавила последнее фото с братом и мужем.Теперь все в порядке?
http://www.eva.ru/albumpage/20968/8.html
13 Jul 2006, 13:46
Все в порядке. Удачи!
13 Jul 2006, 13:48
Спасибо огромное, можно со спокойной душой ехать на дачу, а то перевернула весь дом в поисках фото и сделала вывод, что при следующей гулянке со всеми членами семьи снимусь для ЕВЫ :).
13 Jul 2006, 13:56
:) при чем в 3 ракурсах:) шутка:)
13 Jul 2006, 13:47
Все в порядке :-)
13 Jul 2006, 13:50
Спасибо.Вы при такой ситуации(отсутствии конкурсных работ идентификацию отменили бы:)), вас бы и засыпали работами, а то нет участников, а хотелось бы посмотреть и на других, а то неловко одной со скорченой рожей красоваться, хочется побольше:)
13 Jul 2006, 13:55
ой, как я вас понимаю! ;-) но правила - есть правила!
13 Jul 2006, 16:10
А у меня почему-то не загружает фотку конкурсную! Пишет - систмная ошибка!
13 Jul 2006, 16:14
проверьте такие пункты:
-название файла должно быть латиницей
- размер 375х500
расширение .jpg

А не хотите похвастаться заранее - может мы совет какой дадим или если все в порядке - добро! ;)
eva
13 Jul 2006, 16:24
Ещё размер можно 500*375 или 375*375 ;-)
13 Jul 2006, 23:14
Фотку поменяла, а как размер уменьшить не сооброжу:(
13 Jul 2006, 23:18
высылайте на licedeirk@inbox. ru мы Вам с удовольствием сделаем! :-)
AD
AD
13 Jul 2006, 23:20
высылайте на licedeirk@inbox. ru мы Вам с удовольствием сделаем...!
13 Jul 2006, 23:45
Отослала!
14 Jul 2006, 00:22
Я Вам сделала, ловите!
14 Jul 2006, 23:51
Спасибо вам! Получила письмо, правда без фотки. Но я фотку скопировала из паспорта mama_paparazzi (PK)!
15 Jul 2006, 00:07
Ой, простите, наверное я не дождалась, когда фотография загрузится и нажала на кнопочку "отправить"... :-(
13 Jul 2006, 16:50
Хочу Вас предупредить заранее, если Вы хотите выставить фотографию, которая у Вас в паспорте, то она она пойдет, к сожалению, в ЧС :-( , по несхожести выражений лиц.
По-правилам: Выражения лиц героев фотографии должны быть как можно более ОДИНАКОВЫМИ.
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=20939796
Детям даем скидку :-)
У Вас нет других фотографий?
13 Jul 2006, 16:57
присылайте новое фото - поможем откадрировать и выставить на конкурс! Улачи! ;-)
13 Jul 2006, 17:10
Офф, Танюшь, можешь в аську выйти? Или в форум.
13 Jul 2006, 22:47
Спасибо!
13 Jul 2006, 23:15
Помогите плиз с уменьшением! А эта фотка подойдет?
14 Jul 2006, 10:10
эта уже лучше... только ваши с папой выражение лиц больше подходят под "Ужас какой!", а вот малышка смеется... так что подумайте еще над комментарием...
и подождите мнение других членов РК
уменьшенное фото находится здесь http://www.eva.ru/albumpage/98885/12.html
скопируйте его себе на комп и выставляйте... (после мнения других членов РК), удачи!
14 Jul 2006, 23:47
Спасибо вам!
15 Jul 2006, 00:46
Мне кажется, ваше фото подходит под комменты
- Ну надо же!
- Ну вы даете...
А то у вас и у ребенка ужас совсем не выражается:-)
13 Jul 2006, 17:32
AVA (РК) - извините что влезаю не всоё дело! ИМХО, мне кажется к вашему конкурсному фото больше подойдёт коментарий
- Страшно, аж жуть(с)
13 Jul 2006, 19:41
Спасибо за внимание, бывает, что под выражения лиц может подходить несколько комментариев, просто изначально мы показывали именно - Какая гадость эта ваша заливная рыба (с):-) Вот к примеру фото Аксюндочка http://www.eva.ru/main/vote.contests/userPhotoView?photo=44885 с комментом - Страшно, аж жуть (с), по выражению лиц совсем отличается от моего фото:-)
14 Jul 2006, 00:58
под "ЗАЛИВНУЮ" подходит, согласен, но вид у вас больше подходит, что страшно до слёз, всмысле аж жуть!:-)
14 Jul 2006, 01:37
Согласно с вами, но так уж получилось, менять наверное уже не буду, может нам страшно, что надо есть такую гадость, как заливная рыба:-)
13 Jul 2006, 17:37
Не знаю куда писать, но удалите пожалуйста мое фото:
http://www.eva.ru/main/vote.contests/userPhotoView?photo=44900
13 Jul 2006, 17:40
пожалуйста, напишите эту просьбу в топе с ЧС под постом со своим именем :)
14 Jul 2006, 13:08
когда можно будет удалить идентификацию?В день голосования?
AD
AD
14 Jul 2006, 13:09
да, вы правы. В промежуточный день (16-го июля) она еще должна быть :) А как голосование запустят - можете удалять :)
14 Jul 2006, 15:19
Помогите уменьшить фото. Нет у меня фотошопа.
14 Jul 2006, 15:31
присылайте мне на ira-gdola@mail.ru , я уменьшу
14 Jul 2006, 18:37
Большое спасибо.
14 Jul 2006, 18:46
Удачи!
15 Jul 2006, 06:54
А ещё какие конкурсы готовятся? Графика напримеррр :-)
15 Jul 2006, 07:46
Зайдите в Салон, там как раз идет обсуждение конкурсов http://www.eva.ru/forum/show?idPost=20968082
15 Jul 2006, 19:22
Спасибки!!! :) почитаю
15 Jul 2006, 08:47
Доброе утро!Первый раз на конкурсе.Вернее пытаюсь что-то выставить.Волнуюсь,аж внутри трясёт.Посмотрите плз,в моём фотоальбоме,подходят ли фотки - и какая на Ваш взгляд лучше подойдёт из трёх.Вчера издевались над сонным ребёнком.
15 Jul 2006, 09:45
Ну зачем же волноваться, это всего лишь виртуальный конкурс:-) На мой взгляд, подойдет 1 фото. Молодцы, видно, что вы старались.:-)
15 Jul 2006, 10:16
И правда все фото хороши! ;-) Только их нужно немного откадрировать перед выставлением... если сами не сможете, сообщите нам...
15 Jul 2006, 10:28
Вы даже не представляете,КАК я волнуюсь!Сегодня пол-ночи сочиняла стих подходящий (нда,напряжёнка у меня по этой части...),вчера уменьшала под руководством старшего сына до часу ночи.Откадрировать надо,чтобы ещё больше лица видны были?Или там вправо-влево что-то сдвинуть?Сын старший на работу уехал,счас буду делать что-нить,только скажите,что именно?Спасибо.
15 Jul 2006, 10:51
Если будет возможность откадрируйте первое фото, немного лица сделайте крупнее, но смотрите не опоздайте, прием заканчивается сегодня в 12 ночи. И не волнуйтесь пожалуйста:-). Удачи!
15 Jul 2006, 10:52
Да не волнуйтесь вы так! ;-)

http://www.eva.ru/albumpage/98885/12.html

Ну приблизительно вот так! ;-) можете сохранить себе на компьютер и выставлять ;-)

Стих - это хорошо... только не забудьте указать основной комментарий вначале.
15 Jul 2006, 11:08
Счас,мужа с сыном гулять отправлю и займусь.Спасибо огромное!
15 Jul 2006, 11:43
Закачала на конкурс - посмотрите,всё ли нормально?Вроде откадрировала.УФФФ,переволновалась.
15 Jul 2006, 11:59
Не волнуйтесь! :-) Все хорошо, даже сынок, как будто бы, делает жест Тсссссс, пальчиком :-)
Молодцы и удачи в конкурсе!
15 Jul 2006, 12:01
все хорошо и стих замечательный! ;-) Удачи!
15 Jul 2006, 12:38
Дорогие РК-шки! Посмотрите, пожалуйста, подходит ли идентификация? http://www.eva.ru/albumpage/70544/8.html
На одной фотке я могу быть неузнаваем, но, может, сойдет? :)
15 Jul 2006, 12:43
Все в порядке, выставляйтесь! Работа-супер! Отцу и деду низкий поклон и респект!
AD
15 Jul 2006, 12:48
Спасибо!
15 Jul 2006, 12:44
А какой Вы выбрали комментарий?
15 Jul 2006, 12:45
Вот это фотография!!!! Вот молодцы! С идентификацией все нормально. ХА и члены семьи вполне узнаваемы! Не забудьте про коментарий.
Мне кажется подходит "Какое небо голубоееее..."(с), ИМХО.
15 Jul 2006, 12:48
"Небо..." и есть. :) Выставились. :)
15 Jul 2006, 15:49
Оооооооооооооооооооо! Бесподобно! :) =D> =D> =D>
15 Jul 2006, 16:58
Отличное фото, как всегда с изюминкой;-)
15 Jul 2006, 17:04
Репус пишет: но, может, сойдет? :)
скромность, конечно, украшает, но вы явно напрашиваетесь на комплименты!!! ;-) =D>=D>
=D>
15 Jul 2006, 17:06
Фотка супер!!! Как Вам удалось уговорить поучаствовать в конкурсе родственников?
И кстати, зачем картошку то косой косить?
15 Jul 2006, 20:01
Вам всего 23?
Ах.... (падает в обморок)
15 Jul 2006, 22:56
Хм, а почему в обморок?
А я так и не смогла никого уговорить. :( Какие-то все чересчур серьезные. А так хотелось покривляться. :(
16 Jul 2006, 00:14
да вот так... упалось что-то... не думала, что репус такой молодой... мальчишка еще совсем...
гыыыыыыыыыыы

А мне и уговаривать некого.. нет никого дома... все уехали и меня бросили... сидю одна дома... отдыхаю так сказать.... с дивана до холодильника через комп. -)))))))
15 Jul 2006, 13:12
Дорогие РЕДКОЛЕЖКИ! Посмотрите пожалуйта идентификацию и конкурсное фото. Все ли нормально?http://www.eva.ru/albumpage/73397/4.html
15 Jul 2006, 13:22
Все в порядке, выставляйте работу! Удачи!
15 Jul 2006, 13:24
Все нормально, выставляйте. Не забудьте написать коментарий.
Удачи!
15 Jul 2006, 17:00
У вас все в порядке.
15 Jul 2006, 19:42
прием работ заканчивается сегодня в 00.00 по евскому времени... :think стоит поторопиться!
15 Jul 2006, 17:02
Помогите выбрать фото на конкурс http://www.eva.ru/albumpage/81384/7.html
Мож какие коментарии подскажете!
Можно что нить выставлять из этого?
15 Jul 2006, 17:09
К сожалению, ни на одном фото я не увидела одинаковой мимики... :-(
а вообще понравилось второе фото, но подождите мнения других членов РК
15 Jul 2006, 17:15
Выставляйте последнюю, с комментарием - Сами вы КУ-КУ:-) На остальных у вас всех разные выражения лиц, не подобрать один коммент. И пожалуйста выложите идентификацию.
15 Jul 2006, 17:17
Из предложенных Вами работ, на конкурс подходит последняя, с комментарием "Сами вы "ку-ку"!"
пожалуйста, выставите в конкурсную папку идентификацию, перед тем, как выставлять фот на конкурс. Желаю Вам удачи!
AD
AD
15 Jul 2006, 18:02
Посмотрите идентификацию плиз http://www.eva.ru/albumpage/81384/7.html
15 Jul 2006, 18:17
Все в порядке, выставляйте работу, не забудьте написать комментарий. Удачи!
15 Jul 2006, 19:47
Помогите сделать выбор фото
http://www.eva.ru/albumpage/73397/4.html
15 Jul 2006, 19:55
По правилам - обе фотографии подходят. С идентификацией все в порядке. 2-я, по-моему, интереснее, но решать Вам:) Удачи! при выставлении фотографии, не забудьте указать комментарий.
15 Jul 2006, 19:57
вторая интереснее, несомненно ;-)
15 Jul 2006, 20:02
И мне 2 больше нравится! Удачи!:-)
15 Jul 2006, 20:03
пошла выставлять, спасибо!
15 Jul 2006, 20:07
0
15 Jul 2006, 20:17
Так как сейчас одна дома и мои просто все разъехались, то решила поучаствовать архивными фотками, так сказать для массовости конкурса.
так что что надыбала, то и имеем.
-)))))))
Пойдет какая-нибудь из фоток?
http://www.eva.ru/albumpage/44510/18.html

И если подойдет все, то какую лучше выставлять?
15 Jul 2006, 20:36
К сожалению, ни одно фото не подходит под комментарии предложенные в правилах, ИМХО.
15 Jul 2006, 20:47
ладно... подожду.... хотя не подходит и ладно..
вот решила поддержать так сказать конкурс....
15 Jul 2006, 20:54
Спасибо:-) Конкурс как раз нуждается в поддержке.
15 Jul 2006, 23:14
Дорогие РК! Проверьте идентификацию пожалуйста, фото уже выставили, т. к. боялись опоздать на конкурс.http://www.eva.ru/albumpage/73392/1.html
15 Jul 2006, 23:18
С идентификацией все в порядке. Фото отличное, молодцы!
15 Jul 2006, 23:22
спасибо! старались!
16 Jul 2006, 00:17
только-только успела:-) ( папу долго уговаривать пришлось;-))
надеюсь, все в порядке?
16 Jul 2006, 00:52
да, все в порядке. Удачи.
16 Jul 2006, 00:55
пасибо:-) и вам!
16 Jul 2006, 01:03
Спасибо:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325