Меню

Удаление аккаунта

AD
По общему решению Координаторов ОРоСОВии за систематическое нарушение правил форумов, а также за оскорбления Модераторов и пользователей аккаунт пользователя Abadonna http://www.eva.ru/passport/15858.html удален с сайта.
04 Jul 2006, 12:27
Насовсем?
А что конкретно он плохого сделал?
(то, что матом нещадно ругается- это я свидетель). Еще он нацист.
04 Jul 2006, 12:40
Блокировка аккаунта на некоторое время у него уже была. :-(
04 Jul 2006, 12:40
ясно, а то я там ниже про предупреждение спрашивала....
05 Jul 2006, 15:15
UPD:
Это общее решение Общественной Редакции и Советников Общественной Редакции. Администрация и Общественная Редакция рассматривают сложившуюся ситуацию возле аккаунта с ником Abadonna и в ближайшее время будет вынесено окончательное решение относительно судьбы вышеупомянутого аккаунта и соответствующего форума, в котором были нарушения.

P.S. поставлено ответом на эту цепочку, потому что ответом на главное теряется среди сообщений.
05 Jul 2006, 16:33
Это как, ОРы сами с собой не дружат? Вчера общим решением решили одно, сегодня передумали, завтра - другое, а что будет послезавтра?
05 Jul 2006, 15:11
Ну еще бы раз заблокироватли аккаунт, это нормальная практика на форумах, но удалять то зачем? Чудненькая такая "демократия"...
05 Jul 2006, 15:10
Ни разу он не нацист, или вы не знаете значения этого слова. А матом здесь практически все ругаются...
04 Jul 2006, 12:33
Аминь.
04 Jul 2006, 19:08
То есть Знак почета ему уже не дадут?
04 Jul 2006, 19:15
Мою подругу, хорошего человека, имеющую знак почета удалили за нелепую ошибку - чтото гдето прорекламировала... мне очень жаль...
Это я к тому, что знак, даже если бы он был (хотя я выступала против знака почета Абе), нифига не решает.
04 Jul 2006, 19:24
Имхо, ОР давно не выдерживает нагрузки из-за чего клинит всю систему - достаточно взглянуть в административный раздел :)
04 Jul 2006, 22:48
Разве что посмертно...
04 Jul 2006, 19:35
Слава Богу!
04 Jul 2006, 21:20
жаль....., в тех топах что я ним общалась мне он нравился :-)
05 Jul 2006, 10:32
нифигасе, ничего хорошего в этом не вижу, имхо! :-( :'(
05 Jul 2006, 14:53
UPD: Это общее решение Общественной Редакции и Советников Общественной Редакции. Администрация и Общественная Редакция рассматривают сложившуюся ситуацию возле аккаунта с ником Abadonna и в ближайшее время будет вынесено окончательное решение относительно судьбы вышеупомянутого аккаунта и соответствующего форума, в котором были нарушения.
Anonymous
05 Jul 2006, 15:24
Бурные аплодисменты переходящие в овации! Ура, товарищи, закроем на**й все разделы форума за исключение "мамкиных", рукоделия и красоты с фитнесом. Все одно правильные евочки в другие не ходят, а если и появляются, там такие злыдни как Абадонна (пусть будет трижды проклято его презренное имя) покрывают их матом без всякого уважения.
04 Jul 2006, 12:40
да вы что? Это хоть мой политический опонент и противник, но жалко, черт возьми.... хмммм... конечно есть за что, однако ...
Разумеется, ругался он нещадно и штрафовать его надо было по-черному... но это один из старожилов.. Может хотя бы предупреждение бы вынесли?
Anonymous
04 Jul 2006, 12:54
уж поверьте, штрафовали его, штрафовали...
AD
AD
Временная блокировка уже была
http://www.eva.ru/static/forums/75/2006_2/557201.html
04 Jul 2006, 12:50
А жаль... Его интересно читать было. А ругаются сейчас все и везде. Ханжество какое-то...
04 Jul 2006, 13:28
Ханжество? Ну-ну... Такое хамло безграничное, просто ужас. И, скорее всего, просто психически больной человек. Иначе его истерики вообще объяснить невозможно. Таких в Интернете много. Хоть на Еве на одного меньше будет...
05 Jul 2006, 12:11
да ничего в нем истеричного нет... и нормальный он... на еве есть реально истеричные люди - и ничего...живут себе... продолжают психовать, истерить и хамить((
04 Jul 2006, 13:26
Глупо как-то это... человек имеет право высказываться. за мат наказывают штрафами. если есть эти монетки, то пустьи платят штрафы.
испугались вы Абадонны, потому что он правду говорит и умный. :(:(:(:(:(:(:(:(:(:(
04 Jul 2006, 13:39
Вы просто никогда не читали, как он ГРЯЗНО оскорблял людей... Знаете, когда человек поливает дерьмом с использованием нецензурной брани, к примеру, маму пятерых детей и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО умного человека, да, в конце-концов, просто женщину, которую Вы знаете лично... то Вы бы моментально перестали его уважать, потому как не за что. Сидеть на женском форуме, материть и смешивать с грязью женщин только за то, что у них иная точка зрения, может только больной человек. К тому же, невероятно агрессивный.

В каждом обществе, в том числе и в виртуальном, есть свои правила общения. И свои сумасшедшие, которых, рано или поздно, приходится изолировать, чтобы не покусали, брызгая ядовитой слюной...
04 Jul 2006, 13:42
Не встречалось мне такое. меня он не оскорблял. а вот спорит он умно и грамотно. несколько агрессивно, но это же спор.
04 Jul 2006, 13:54
Значит, если ВАС не оскорблял, то хороший человек? :-) Нормальная такая логика... Меня он тоже не оскорблял, хотя и пытался наезжать с глупостями по поводу Великой России и ничтожных русских людей, живущих заграницей :-D. Смешно выглядело, совсем не "УМНО" и уж точно никакой логики в его словах не было...

Зато он оскорблял, причем низко и отвратительно, знакомых мне ЛИЧНО (даже не виртуально) людей. Поэтому уверяю Вас, удалили его за дело. Давно пора было. Спорят тут все и по-разному, а вот систематически плевать на всех подряд своей ядовитой слюной, все-таки чревато. Даже в виртуале.
Очень правильно вы говорите!
Если вы не могли обсуждать с Абой какие-либо вопросы, это еще ни о чем не говорит. Вам не нравился его стиль общения? Не читайте его ответов - это же так просто, автор поста указан с правой стороны. А мать пятерых детей была, видимо, и дурой, и просто подставилась. Наличие пяти детей не признак большого ума, это я вам как краевед говорю.
05 Jul 2006, 01:04
Как краевед? Какая прелесть эта формулировка! :)
05 Jul 2006, 17:28
Диагноз.
05 Jul 2006, 01:12
Я с ним и не вступала никогда в дискуссии, он пытался прицепиться как-то раз, но я не захотела общаться в таком тоне.

Даже то, как он хамил СОВЕРШЕННО НЕЗНАКОМЫМ мне людям, вызывало чувство омерзения и гадливости.

Вот и Вы хамите с пол-оборота, "в его защиту"... Но чего ожидать от Вас, если для Вас АбаНдонна - истина в последней инстанции. И именно он определяет кто дурак, а кто - умный.

Может, наличие пяти детей и не признак ума, но тот факт, что мужчина разговаривает с женщиной и мамой все-таки кое-к-чему его обязывает. Правда, это обязывает, в основном, здоровых мужчин, а не издерганных истеричек, вроде этого персонажа. Нормальный мужик никогда с женщиной в перепалку с оскорблениями и гнусностями не втянется, даже если она - распоследняя дура. Именно потому, что он нормальный и выше этого. Чего не скажешь об удаленном аккаунте.
05 Jul 2006, 01:21
А Вы за мужчин не решайте, как им себя вести! Не те сейчас времена, когда им можно было предписывать "Мужчина должен то, мужчина должен сё ..." Людей учитесь видеть в мужчинах, людей!

Мужской феминист Тестер32
05 Jul 2006, 08:27
то, что было сказано про мужчин, можно сказать вообще про всех в принципе - культурных людей. И женщин в тч
05 Jul 2006, 08:31
ППКС!
05 Jul 2006, 18:23
Это Вы - мне? Лично мне ни разу в жизни ни один мужчина ничего гадкого не сделал и не Вам меня учить, как себя вести с мужчинами. Я все больше о мужчинах, а не об истеричках в штанах. Надеюсь, абандоно-подобные мерзостные персонажи существуют только в виртуале... И, надеюсь, их легко можно ликвидировать.

Раз Вы пытаетесь давать мне советы, позвольте мне ответить Вам тем же: Вы, в свою очередь, учитесь видеть человека в матери пятерых детей и в любой женщине. Не помешает для объективности.
Не знаю живы ли эти архивы, но если есть и вас так прикалывает читать чужие базары - можете порыться и увидеть, что с Абой я чаще спорил (причем спорил он со всеми одинаково :) гы-гы). Но мне все одно будет не дано понять ЗАЧЕМ человек лезет в раздел в котором ему ничего не интересно, где оскорбляют достоинство страшно сказать матери пятерых детей... ЗАЧЕМ? Вам что, медом там было намазано? НЕ ПОНИМАЮ...
05 Jul 2006, 02:17
ППКС!!!
05 Jul 2006, 12:18
ППКС!
AD
AD
05 Jul 2006, 18:24
Мне? Меня вообще никто не оскорблял... Вы спорите ради спора, что ли? Не разобравшись? Тогда Вам не ко мне.
Anonymous
05 Jul 2006, 12:12
Девушка, Вы хамите на форуме ни чуть не меньше, и уж конечно же именно Ваши слова истина в последней инстанции. И именно Вы определяете кто дурак, а кто умный и развешиваете ярлыки. Смотрим на себя прежде всего.
05 Jul 2006, 18:25
Игнор.
05 Jul 2006, 10:49
а пример можете привести? что то не очень верится, манеру общения Леши знаю, но представить то как вы все описали не могу
05 Jul 2006, 11:21
вы это серьезно?
05 Jul 2006, 12:35
более чем! знаю, что бывает он грубоват, но лично я наблюдала эту грубость только в качестве аргументирования четкой позиции, констатации факта, ну и в свой адрес никогда ничего подобного, даже наоборот!
04 Jul 2006, 13:41
Удалили не за правду и ум, а за хамство и постоянные оскорбления.
04 Jul 2006, 18:36
ну вообщем да, в оскорблениях он конечно превосходил всех на этом форуме ИМХО
05 Jul 2006, 12:20
это Вы зря.... тут есть персонажи, между прочим, матери (!) и животнолюбы (в хорошем смысле этого слова), но их оскорбления и хамство просто превосходят всех на свете (причем в сторону таких же матерей и животнолюбов).
05 Jul 2006, 12:21
Да-да!!
05 Jul 2006, 12:27
я, кстати, после прочтения ТОГО хамства перестала быть уверенной, что мать достойна уважения и соответсвующего к себе отношения только за один тот факт, что она родила (даже если и пятерых)...
05 Jul 2006, 12:28
а шо за хамство было?:-0
05 Jul 2006, 12:46
к сожалению, ссылку не дам((( было это весной, что ли( помню, что точно в ТД - что вообще меня ужаснуло(((
Anonymous
05 Jul 2006, 14:33
хамящий животнолюб ещё и модератор - Ксяма. но её никто не тронет, она из их же компании
05 Jul 2006, 16:08
я посмотрела ее паспорт - нет, я говорила не про нее.
04 Jul 2006, 13:39
Хм... А что это решает? Человек запросто создаст новый паспорт. Не IP же заблокировали. Гласный, одинаковых в латинице и кириллице, в нике полно, можно до пенсии играться с раскладками клавы.

Так что вернется :)) Чему я, честно говоря, рада :)) Умный человек, прекрасный аналитик и интересный собеседник.
04 Jul 2006, 13:47
"умный человек и прекрасный аналитик" не будет называть целую нацию быдлом и в изысканных матерных выражениях поносить чужие политические убеждения. Так делает только обычный уличный хам.
04 Jul 2006, 14:37
Согласна! Редкосный самоуверенный придурок! Молодцы что удалили!
ОН был не просто хамом, а расистом необычайного калибра
04 Jul 2006, 15:10
Я понимаю, что это мое сообщение прозвучит в воздух, что оно риторическое и т. д. Понимаю, что меня в лучшем случае закидаю тапками, а в худшем - просто проигнонируют или объяснят, куда писать о несогласии с модерацией. И все-таки...

Я довольно давно являюсь модератором одного чата. Конечно, чат отличается по принципу общения от форума. Это понятно, но в данном случае не важно. Чат маленький, камерный. 20 человек одновременно в онлайне - это "толпа набежала". Уютный очень чат. И года полтора назад повадился один тип все портить. Тип совершенно отбитый. По сравнению с ним наш Абадонна - просто выпускница института благородных девиц. Его, разумеется, предупреждали и удаляли. Удаление там происходит путем блокировки IP. Но товарищ умел это обходить и возвращался. И портил нашу идилию. В какой-то момент мне надоела эта игра в "удаление и восстание из мертвых". Не сочтите хвастовством, но у меня получалось убедить его не бузить. Именно убедить, потому что других средств против него не было.

Какова вообще цель создания института модерирования? ИМХО - чтобы посетителям было комфортно общаться. Но есть проблемка - половине (примерно) посетителей АМС комфортно, когда Абадонна там есть, а половине - когда его нет. Получается, что блокировкой аккаунта все-таки ущемлены интересы половины посетителей этого форума. Что там будет? Болото, на просторох которого резвится один Солнечный ветер?

Все взрослые люди и понимают, что удаление аккаунта ничего не решает. Если человеку нужно, он найдет способ вернуться на Еву. Если наличие нарушителя спокойствия неизбежно, может, есть и другие способы решения проблемы, кроме удаления?
AD
04 Jul 2006, 15:55
Так в чем дело? Воспользуйтесь своим даром убеждения и объясните нашему гениальному аналитику, что "жопики, каклы, западенцы" и прочие мифические существа - плод его больной фантазии, что на самом деле нет таких национальностей (или что это вообще?). Что не все они "суки продажные" по определению, а те кто с ним не согласен - не обязательно "быдло майданное"... Займитесь, объясните ему, раз у местных модераторов квалификации не хватает.
Только я сомневаюсь, что из этого что-то выйдет.
Anonymous
04 Jul 2006, 16:35
Действительно разумное наблюдение! ППКС!
04 Jul 2006, 17:30
Не считаю себя вправе.
Объяснять это долго, а читать объяснение будет малоинтересно, да и к теме не относится.
Anonymous
04 Jul 2006, 17:42
В том-то и дело, все не в вправе, все молча обтирают дерьмо с лица и молчат :(
04 Jul 2006, 18:14
Я думаю, что скорее всего объяснение тому элементарное, ну да ладно.

Кто же вправе? Модераторы надо думать? Так Абадонна их иначе как "быдлом" не называет.
И как Вы себе представляете этот воспитательный процесс, любопытно?

Очень жаль, что у Вас не возникло желания заняться этой педагогической проблемой лично. Потому что вполне вероятно, что объект перевоспитания предложил бы в своем изысканном стиле "засунуть себе свои советы в ж..." и добавил бы пару экзотических эпитетов лично в адрес воспитателя. И предмет дискуссии исчез бы сам собой.
Anonymous
04 Jul 2006, 18:30
иМЕННО! нИКАКОЕ ПЕРВОСПИТАНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ НЕ ПРИНЕСЕТ. Остается одно - максимальное удаление!
04 Jul 2006, 19:05
Ох. Ответьте мне на один вопрос: Вы понимаете, что удалениен аккаунта проблему (если считать наличие Абадонны на Еве проблемой) не решит?
04 Jul 2006, 19:28
Ни фуя не решит :) Вот уж не знаю, захочется ли ему возвращаться, но выжить человека, если он того не хочет, будет не просто :)
05 Jul 2006, 13:09
надеюсь захочется
04 Jul 2006, 19:30
Скажем так - это куда более действенная мера чем то, что предлагаете Вы.
04 Jul 2006, 20:08
Я не передлагала никого перевоспитывать. Мой пример был о том, что удаление и решение проблемы - далеко не всегда одно и то же.
Anonymous
04 Jul 2006, 21:15
Предисловие "я-великая" было именно про это. Неча прыгать в кусты.
(с транслита)
04 Jul 2006, 21:17
Ну и?..
04 Jul 2006, 21:35
Да какое еще нужно "ну и"?

Если бы в моем примере было написано не "я", а "один мой знакомый", история бы выглядела совершенно неубедительно. Только это и толкнуло меня на написание от первого лица. А никак не желание похвастаться.

И я говорила, и ниже народ говорил: это удаление - доказадельсто несостоятельности удаливших.
Меня совершенно не напрягает манера выражатья Абадонны. И чья бы то ни было другая. Вольному воля.
Но если кого-то это напрягает, можно было найти и другие способы решения этой проблемы. И только не нужно говорить "И какие же?". Пример я привела именно об этом: когда очень нужно, находиться альтернативное решение. Я разобралась со своей проблемой. А поведение Абадонны - проблема совершенно не моя. Да и проблемой я это не считаю.
А ответить "раз вы такие умные, что ж вы такие бедные" - самое простое.
04 Jul 2006, 22:43
Судя по всему, альтернативное решение нужно Вам, а не модератарам. Вот Вы и предложите его (если оно действительно очень нужно), а так чего воду лить. А с точки зрения законности (следования правилам форума) решение абсолютно правомерно, тут спорить бесполезно.
Я лично не сказать чтобы очень рад - он хоть и хамло редкое, но персонаж действительно яркий, хотя в последнее время стал утомительно-однообразен и неадекватен. Кто-то может относиться к его оскорблениям просто и с юмором, а кого-то он и до слез довести может. С ним надо было что-то делать.
04 Jul 2006, 18:00
вопрос - как избавиться от ненужных людей или подискутировать по теме поста.
на первый могу по мылу ответить
04 Jul 2006, 18:50
Если не затруднит :))
04 Jul 2006, 19:35
написала на мыло в паспорте
04 Jul 2006, 19:54
Спасибо, ответила :))
04 Jul 2006, 18:14
Подпишусь :'( :'( :'(

Лучше я буду газету жизнь, всю жизнь читать, чем ветра :'(
Аба, возвращайся... /плачет/
AD
AD
04 Jul 2006, 21:22
А мы будем утираться от Анонимов , не имея достаточного таланта да и смелости достойно ответить. Ведь большинство действительного хамла это АНОНИМЫ, которых никогда, никто не удалит. Я надеюсь он вернется...
Anonymous
05 Jul 2006, 11:11
как Карлсон:-D
05 Jul 2006, 01:12
Из того, что половине комфортно, когда он есть, вовсе не следует, что ей будет дискомфортно его отсутствие. :) Может быть и вполне нейтрально. А вот половине, которой его присутствие было дискомфортно, точно покомфортнеет. :)
05 Jul 2006, 12:24
Боюсь, Afi, что вопрос Ваш, действительно, риторический(((( к огромному сожалению((( при таких действиях со стороны модераторов Ева станет скоро розовой и с пушками на тапочках((( везде будут только сюси-пуси((
05 Jul 2006, 12:58
Настораживает, что огорчает эта трансформация Евы (как и удаление Абадонны) большинство "стариков", людей, которым уже некуда расти по карьерной и проф. лестнице.
Неужели это политика администрации - выжить таких людей, чтоб не заморачиваться с придумыванием новых ступеней для них, чтобы меньше было уверенных в себе людей, не боящихся поспорить с руководством?
05 Jul 2006, 13:02
ева вообще как-то опопсовела, что ли, в этом смысле.... И все чаще и чаще читаешь - "...это же женский сайт! что вы тут, мужчина, делаете?..." Как правило, такие вопросы задают либо узкообщающиеся, либо новички. Не слежу, кто там в модераторах нынче, но думается мне, новеньких тоже предостаточно(
05 Jul 2006, 13:06
Блин! Ну почему "женский" обязательно равно "дамский", или, хуже того, "бабский"?!
Вопрос, разумеется, снова риторический... :(
05 Jul 2006, 13:07
скоро будет "для девАчек"...
05 Jul 2006, 13:14
Мда... :(
04 Jul 2006, 15:33
Жаль....
За что боролся.
04 Jul 2006, 15:47
:(
04 Jul 2006, 20:09
+1
04 Jul 2006, 18:18
:-( Совсем с ума сошли...
Один из интереснейших людей на форуме.
04 Jul 2006, 18:35
правда, что интереснейший, однако слишком много оскорблений....
05 Jul 2006, 12:35
послушайте, попробуйте сосчитать оскорбления анонимов? замучаетесь!... однако их никто не удаляет(((( А человека, выражающего свои мысли, не скрываясь под серой масочкой - del. Смешно, ей богу((( (
05 Jul 2006, 12:40
кстати, ты видишь разницу между анонимным оскорблением и неанонимным? там ниже говорят нет разницы, какое хамство. я вот вижу. может неправа?;)
05 Jul 2006, 12:51
вижу. анонимы - гораздно неприятнее.... как в спину кто-то плюнул исподтишка... вообще не люблю трусов! Так что, ты очень права....
А у Алексея - своя есть версия причины удаления... собственно, он не особо расстроился, ибо, действительно беспомощность модерации в некоторых разделах очень видна(
05 Jul 2006, 12:53
ну а мне пишут что когда я возмущалась анонимным хамством и не возмущаюсь хамством Абы - я имею двойные стандарты. неужели это так???
05 Jul 2006, 12:59
это щаз оченно модная фраза -"двойные стандарты". Надо же ею прилюдно попользоваться - за умного и активного сойти можно))) Не обращайте внимания. Не все могут разграничить честный поединок, и удар из темноты.
AD
AD
05 Jul 2006, 13:19
""А у Алексея - своя есть версия причины удаления... ""
Конечно же, активная жизненная позиция и политические взгляды? ;-)
05 Jul 2006, 16:02
обязательно. И не только у него;-)
04 Jul 2006, 18:36
Кто следующий на удаление?
05 Jul 2006, 01:50
Смотрите, кто хамит, и спрашивать не придётся. :)
05 Jul 2006, 12:52
а чаще всего - не видно, кто хамит, ибо серость!
05 Jul 2006, 14:05
Я иногда на "серое" хамство отвечаю, и ни разу никто их них не начинал такой ожесточённой перепалки, как Abadonna. Калибр не тот.
05 Jul 2006, 14:14
видно, Вам некачественные попались онанимы;)
05 Jul 2006, 14:30
Онанимы? Это Вам не в "Жизнь Евы.Ру", с этим пожалуйста, в "Секс"! :D

Наверное анонимы обычно просто проще Abadonnы, и когда чувствуют, что попался непростой собеседник, то предпочитают не связываться.
05 Jul 2006, 16:04
а вот я стараюсь не отвечать. К сожалению, не всегда получается, но я над собой работаю)
04 Jul 2006, 18:41
И мне жаль:(
Я вообще против этого, удалять еще кого-то.
Не хочешь - не читай.
04 Jul 2006, 18:57
Почему сразу не читай? Когда Вас будут матом крыть и быдлом называть из-за другой национальности, и других взглядов на события, обязательно почитаю.
04 Jul 2006, 19:09
а в жизни Вы тоже вот так вот раз и убиваете тех, кто Вас оскорбляет? наверное, перестаете общаться с человеком, который оскорбляет Вас? а что мешало здесь не общаться в топах с Абадонной? Каждый имеет право на мнение, пусть даже и такое, он же не носился за Вами по форуму мол ищу Разгуляйку и не заводил топов с целью оскорбить конкретно Вас?
Вам не нравится форма его выражения - да ради Бога, зайдите в другие темы, проще простого.
Я не понимаю, зачем лишать человека регистрации только потому, что ЧАСТЬ пользователей недовольна.
А я например лично не понимаю, чем он мешал.
И понятия не имею, как он относится к моей национальности:) А вот теперь и не узнаю:(
04 Jul 2006, 19:40
Поменьше пены (с) Пыль в глаза мне пускать не надо.
Еще раз повторю: когда Вас будут крыть матом и быдлом называть, я с удовольствием почитаю. Моему общению это никак мешать не будет.
Если Вы не в курсе какие топы он заводил, это не значит, что он их не заводил.
Регистрации его лишили не по тому, что часть пользователей не довольна, а за систематическое нарушение правил форума.
04 Jul 2006, 19:50
Уважаемая/ой!!! Да Боже упаси - пускать Вам в глаза что-то! Я и знать-то Вас не знаю.
Я, в отличие от Вас, понимаю, ЧЕМ может грозить участие в скандальных топах, тем более, на политические темы, поэтому там не высказываюсь, дабы не провоцировать собеседников, зачастую мало адекватных, на оскорбления! А Абадонну с удовольствием читаю:)
Я надеюсь, он зарегистрируется снова.
04 Jul 2006, 20:15
Двойными стандартами, барышня, живете. Сами боитесь высказываться, дабы не провоцировать [далее по тексту], при этом одно место рвете за этих самых собеседников.
04 Jul 2006, 20:25
Да с чего Вы взяли, что я боюсь? Я вообще мало чего боюсь, даже зубного не боюсь:)
Я читаю, любопытствую, так сказать, а не вступаю в политические споры по причине неактивной так сказать жизненной позиции, всего-навсего!!!
Мне пофик что творится на Украине, в Грузии и еще где бы там ни было! А почитать - люблю.
Не приходило такое в голову, нет?
04 Jul 2006, 20:37
До Ваших врачей мне дела нет. Я о форуме говорю.
А Вам в голову не приходило, что есть люди с активной жизненной позицией, нет?
Мне тоже пофиг что у Вас творится, но когда гнобить начнут, почитать интересно будет.
04 Jul 2006, 20:48
каких врачей?:-0
а с чего Вы взяли, что раз Вас гнобили, то и меня будут?:-0 и ВАм что, легче станет от того, что меня или там еще кого-то будут гнобить?:-0 вот это действительно - вопрос к врачам:)
Вы имеете позицию и имеете риск быть сгнобленной;) это плата за позицию:) я ТАК думаю:)
адиос!!!
04 Jul 2006, 21:08
Зубных, про остальных Вы еще в подробности не вдавались.
А с чего Вы взяли, что меня гнобили?
Легче не станет, но интересно. Почитать будет. И не кого-то, а Вас.
Есть вопросы к врачам, к ним и обращайтесь.
Вот Абадонна и заплатил за позицию. КАК Вы и думаете.:-)
Anonymous
04 Jul 2006, 21:18
да будут, будут, у него манера высказываний такая: иди нахуй. сходила? теперь начинаем базар по теме. вам нравится такая манера диалога? вот и не вякайте в защиту абы.
(с транслита)
AD
04 Jul 2006, 21:22
а чего анонимно-то? сцыте? вот и не вякайте. видимо, анонимно ему писали, потому он и посылал вас;)
Anonymous
04 Jul 2006, 21:25
дурой была,поэтому ему писала неанонимно, нервы и у меня есть,тратить на такого бзикнутого как аба- не хочу.поэтому соррррри, анонимно.Кроме его матов есть более веские посты политтемах.И я научилась пропускать помоешные посты абы,а читать более деликатных аппонентов.
(с транслита)
04 Jul 2006, 21:28
почему "была"?
Anonymous
04 Jul 2006, 21:30
потому что считала,что он не всех матом кроет, честно свою точку зрения обнародовала,как и многие здесь.оказалось ,что у него для всех пропускной пункт "иди нахуй".вам это нравится? идите нахуй.не верю, что нет здесь такой,кого юы он изначально туда не послал.
(с транслита)
04 Jul 2006, 21:31
ясно:-) я имела в виду, что ты не "была", ты ею и сейчас являешься.
Anonymous
04 Jul 2006, 21:32
умные в спорах с абой те,кто на его
пи-пи-пи не отвечает уже.
(с транслита)
04 Jul 2006, 21:35
умные в спорах с Аббой те, которым он не хамил, а разговаривал как с равными..а тупым хамить - сам Бог велел:-) Тут Аббу винить глупо.
Anonymous
04 Jul 2006, 21:44
Значит аба был тупой,если он всем хамил?Складно!
(с транслита)
05 Jul 2006, 13:08
а чего щаз-то бояться-анонимничать? Абу-то удалили)))))
или так передергивать сподручнее?)
Anonymous
05 Jul 2006, 14:41
у него научились
(с транслита)
05 Jul 2006, 16:10
осталось еще научиться за масочку не прятаться.
Anonymous
05 Jul 2006, 16:25
Вы про http://www.eva.ru/albumpage/34772/1.html
?????????????????????????
какая разница? Я пишу с клона,он такой же пустой как и у мамки
(с транслита)
Anonymous
04 Jul 2006, 21:46
еслибы вместо "а тупым хамить - сам Бог велел:-)" было написано "а хамить тупым".вот и получилось,что аба тупой,поэтому и хамил.
(с транслита)
05 Jul 2006, 01:34
Да нет, он как-то вечером начал мою БЖ поносить без всякого спора, просто так, хотя она отнюдь не тупая. И с каждым постингом его высказывания становились всё круче, просто чувствовалось, как при этом уменьшалась распиваемая им бутылка. :)

И к тому же, извините, но не все разделяют Вашу точку зрения, что тупым НАДО хамить. Я считаю, что каждый человек интересен по-своему, и если тупит в одной области, переведи разговор на другую тему, и всё!
05 Jul 2006, 13:06
а он не всех матом кроет....
05 Jul 2006, 12:56
просто некоторые люди имеют активную позицию и пытаются высказываться по теме или совершенно не в тему, или не владея ей(
05 Jul 2006, 13:06
да, а когда их оскорбляют потом - уже забывают о том, зачем вообще влезли в топ и что хотели сказать главное - обида налицо.
05 Jul 2006, 11:28
Давай припомним недавний скандал с клубном топе, где в течении 15 минут у тебя шла перепалка с анонимом, который крыл матом твоего мужа. Перепалка закончилась, аноним заткнулся и ушел, а ты ещё дооолго кипела и булькала, бударажила весь топ и всем желающим (и не желающим) рассказывала в красках как тебя задели и какое это несносное хамство. А когда тебя пытались утихомирить, что мол всё закончено, давайте успокоимся, ты никого слушать не хотела и аргумент был один "Моего мужа матом крыли, что ж я молчать буду?!"

Это хорошо другим рассказывать про то, что хамов надо игнорировать, и про то что каждый имеет право на иное мнение, и про "не нравиться - не читай". Все эти рассказки очень хороши до тех пор, пока не тебя матерят и поносят. Вот когда тебя лично задели мы видели как ты на это реагировала. Так что эти менторские рассудительные речи весьма странны из твоих уст. И не надо говорить что это другое. Это тоже самое, хамство оно везде и всегда одинаковое.
05 Jul 2006, 11:46
Послушай Тэххи ты вообще не понимаешь о чем пишешь. Где я писала что мат это хорошо? Анонимных дебилов на еве предостаточно, чего их не удаляют? Тех кто анонимно материт?

Если бы я знала КТО меня поливал - я бы не связалась с этим человеком больше. Меня лили анонимно, без оснований всяких, ты забыла? И я бы не пошла, дорогуша, и не стала бы жаловаться администрации, мол удалите аккаунт, потому что это СМЕШНО!!! Ты разницу чуешь между анонимным постом и НЕанонимным? Я - да. Если я знаю что Аба может послать или оскорбить, я и спорить с ним не буду. Но за его хамством я видела ум и неординарного человека, да-да, видела, как и многие тут! А за семиэтажным матом дебила анонимного, который меня поливал, я не видела ничего,даже ника его не знала, чтобы стороной обходить!!! Вот и вся разница, уважаемая Тэххи.

Если бы Аба как этот имбецил просто материл бы всех, я думаю, его удалили бы гораздо раньше, сразу после регистрации.

Если я вступаю в спор, я защищаю свою точку зрения, если человек опускается до оскорблений - я перестану с ним спорить. Буду просто читателем.
05 Jul 2006, 11:50
как за хамством можно увидеть ум? любопытная фраза, расскажите
AD
AD
05 Jul 2006, 11:51
неохота.
05 Jul 2006, 12:07
что ж, жаль
05 Jul 2006, 12:04
Я ничего не забыла и отлично понимаю о чём пишу. А вот разницы между анонимным хамством и не анонимным я не вижу никакой. А вот вижу я то, что у тебя завёлся двойной стандарт.
05 Jul 2006, 12:12
Это у тебя непонимание ситуации завелось.
Разница между анонимным и неанонимным хамством огромная - если бы я знала КТО меня и моего мужа материл, я бы плюнула в рожу и обходила бы 10 дорогой придурка этого. Нет разницы?
А насчет чужих стандартов не нужно переживать, они тебя не касаются, слава Богу.
05 Jul 2006, 12:53
а почему большинство старается игноривать оскорбления анонимов? или не ходить в разделы, которые не интересны?
05 Jul 2006, 18:20
:'( Скорблю...
ГБ
05 Jul 2006, 18:35
:crazy
04 Jul 2006, 19:02
И, главное, розовых соплей побольше :) Чтоб все было на еве сюси-пуси :)
04 Jul 2006, 19:08
Я бы выразилась немного иначе: ИМХО, "женский форум" не равно "дамский форум". А может, это только моя иллюзия или мечта о несбыточном...
05 Jul 2006, 13:13
у меня грузовик розовых соплей стынет.... Куда сгружать?))))))))))
Anonymous
04 Jul 2006, 19:40
Какого х....Он вернется.


Я вернусь.
04 Jul 2006, 19:55
Безобразие! Это полная несостоятельность модерации и администрации сайта! Показали себя во всей красе... :(
Итак всем постоянно "затыкают рот" удалением постов и пытаются диктовать что и как говорить... Ну резок Аба на слово бывает. И что? Усраться теперь из-за этого...
Модераторам можно вывесить в своем паспорте оскорбление еварушниц/ков - и ничего. Даже это удалить не требуют, можно, говорят. А Абины и посты режут постоянно, а теперь и паспорт удалили. Да ужжж...
Anonymous
04 Jul 2006, 20:07
вы его так защищаете , как буд-то спите с ним под одним одеялом . у него с головой проблемы были и большие . может он конечно вернется , но может ротик свой поганый будет реже открывать ...
04 Jul 2006, 20:10
Боже, как ново...
04 Jul 2006, 20:20
Это у тебя с головой проблемы, чучело.
Anonymous
04 Jul 2006, 21:13
ты,видимо, мало матов в свой адрес услышала НА ПУСТОМ МЕСТЕ,ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ЕМУ ХОТЕЛОСЬ ИХ СКАЗАТЬ.Поделом ему,а ты без матов осатолось.скули.
(с транслита)
Anonymous
04 Jul 2006, 23:57
это вы на какой кафедре набрались такой пошлятины? Грамотейка наша.....Интелегенция вшивая, от слова телега.
05 Jul 2006, 13:20
так заткнуть не получалось, вот и удалили. меня тоже постоянно режут, хотя я вообще не выражаюсь и не оскорбляю никого, просто защищаюсь от нападков. я тоже считаю что это проявление слабости местных божков, удалить его.
04 Jul 2006, 20:13
Мне кажется, что этим решением ОРы расписались в недостатке у себя толерантности.
04 Jul 2006, 20:17
+1
AD
AD
05 Jul 2006, 01:38
1. А толерантность входит в их обязанности?
2. А о том, чтобы других не оскорбляли, ОРы разве не обязаны заботиться?
05 Jul 2006, 09:09
1) Про обязанности ОРов. Я полагаю, что обратились Вы несколько не по адресу.
2) Я считаю, что обязаны. Но забота заботе рознь. Если выгонять с форума самых ярких, самых непохожих на большинство, то спектр представленных мнений обеднеет.
05 Jul 2006, 11:33
1. Утвержение, что кто-то нетолерантен, всегда звучит как обвинение, или Вы считаете это положительным качеством? И обвинение людей, наделённой ответственностью, за то, что они делают свою работу, последовало с ВАШЕЙ стороны, а не со стороны ОРов, поэтому я обратился к Вам абсолютно по адресу. :)

2. А я считаю, что обладание особо интересными качествами в одной области ещё не даёт человеку право перестать соблюдать правила совместного существования с другими людьми. А если ты к тому же ещё и умнее других, то тем более неправильно издеваться над интеллектуально более слабыми. Я издеваюсь исключительно над воинствующей глупостью, а обычную прощаю, т.к. допускаю, что не все люди равны от природы, и что недостаток ума человека может скомпенсироваться в общении его интересным опытом в других областях.
05 Jul 2006, 14:04
А вот я бы поспорил по поводу "обеднения спектра мнений". Напротив, уверен - многие смогли бы чувствовать себя свободнее и не бояться высказывать свое мнение, если бы были уверены, что их не обосрет с ног до головы после первой же реплики некто Абадонна.
Так что спектр мнений только выиграет (в АМС точно).
05 Jul 2006, 16:15
как-то Аба долго не заходил на Еву вообще - так в АМС вообще читать нечего было. Так, из пустого в порожнее что-то лениво переливали, причем без всяких аргументов и логики. Упражнялись, так сказать...
05 Jul 2006, 13:16
ОРы как-то избирательно заботятся))
05 Jul 2006, 14:16
А разве Abadonna не заслужил особого внимания к себе? :)
05 Jul 2006, 16:06
отчего же - очень даже. И те, кто знают его лично, в курсе, насколько он инетересный человек и собеседник.
05 Jul 2006, 16:19
И я это знаю. Но не считаю, что это оправдывает его эпизодическое хамство. Поэтому его удаление поддерживаю, несмотря на то, что мне лично будет его не хватать, как собеседника. Надо думать и о тех пользователях, у которых не хватает способностей отбиться от его словесных аттак, они имеют право на то, чтобы писать здесь, не будучи за это обхамлёнными.
05 Jul 2006, 16:22
Ахха, и безнаказанно поливать нашу страну, ага :)
05 Jul 2006, 16:54
А Вы предпочитаете поливать другие страны? И почему Вы уверены, что Ваша страна нуждается в защитниках? На неё напали, или это у неё просто комплекс неполноценности? И если действительно нуждается, то почему Вы уверенны, что именно в ТАКИХ защитниках? Наш (тьфу, я хотел сказать австрийский) Адольф тоже был искренне уверен, что защищает честь Германии. Народ у нас до сих пор с содроганием вспоминает его "защиту".
05 Jul 2006, 17:24
Я никогда на форуме с вами не сталкивалась, ЧТО именно дает ВАМ право меня оскорблять? Где и когда я поливала другие страны? Если Адольф ВАШ, то нам с Вами разговаривать вообще не о чем.
05 Jul 2006, 17:59
Это не Вы, это Adadonna охотно поливал другие страны. И судя по Вашей реплике про пользователей, которые теперь не будут наказаны им, Вы положительно относитесь к тому, что он отстаивал Вашу страну от поливаний другими. Вот у меня в голове и возникла мысль что несправедливо это, - ценить человека за защиту одной страны и одновременно не расстраиваться от его поливаний грязью других стран. Это явная канализированность мышления (другой бы сказал "ограниченность", или "предвзятость"). И насколько деструктивным может быть такое ограниченное мышление даже для защищаемой таким человеком страны, я Вам наглядно показал на примере Адольфа.

Надеюсь, я понятно изложил свои мысли?
05 Jul 2006, 14:18
пепекесе
04 Jul 2006, 20:57
Ну и какого членистоногого?! Ева уже превращается с сисично-вышивательный форум? Жаль..хороший был ресурс..раньше..
04 Jul 2006, 22:51
"Сисечно-вышивательный"? Это как? Которые на сиськах вышивают или которые сиськи вышивают?;-)
04 Jul 2006, 22:54
которые вышивают ...сиськами :)
05 Jul 2006, 09:21
Это у которых вместо башки сиська, и все, что они умеют - вышивать.
04 Jul 2006, 21:24
Он улетел, но обещал вернуться..милый..милый..
Anonymous
04 Jul 2006, 21:28
для следующей кастрации
(с транслита)
AD
04 Jul 2006, 21:29
А слабо как Абба? Говорить тоже самое, что ты сейчас, токо БЕЗ серой личины? А, серая? кишка тонка..и прально..сожрут тебя в момент, вот ты и боишься..
Anonymous
04 Jul 2006, 21:31
поклюют не больно
(с транслита)
04 Jul 2006, 21:33
чего же боишься? небольно ведь..или серая личина - часть твоей серой натуры?
Anonymous
04 Jul 2006, 21:35
парагвай
(с транслита)
05 Jul 2006, 13:18
кастрации боится... следующей...
Anonymous
05 Jul 2006, 14:38
Абиной...
(с транслита)
05 Jul 2006, 16:09
это вряд ли. Своей и мозговой.
Anonymous
05 Jul 2006, 17:03
:-П чекнутая пиздоногое
(с транслита)
04 Jul 2006, 21:39
Хм... Чувствую, что скоро на еву вообще не будет смысла ходить, потому что почитать будет некого... часть интересных и умных людей окончательно осядут в ЖЖ, а остальных поудаляют. Не радует всё это.
05 Jul 2006, 01:48
У Вас синдром нарушенного внимания случайно не диагностирован? Используемое Вами сейчас сверхобобщение просто такой типичный признак! :)
05 Jul 2006, 11:40
ну почему же? я ведь аж две группы выделила... ;) могу, если Вам будет приятно, ещё парочку назвать :)

ЗЫ: а мой диагноз гораздо более сложный :crazy и звучит красивее ;)
05 Jul 2006, 12:18
:)
05 Jul 2006, 13:20
привет, ЮЛек.... напиши мне на мыло в поднике)
05 Jul 2006, 15:56
Привет, Кристин! Диагноз написать? ;)
05 Jul 2006, 16:12
да с диагнозом-то все понятно)))
05 Jul 2006, 16:56
Такой явный? :-o :-D А мне казалось, что я это удачно скрывала всё это время...

ЗЫ: на мыло сейчас что-нибудь наваяю.
04 Jul 2006, 21:46
Виват Администрации и Координаторам! нет, мне Аба очень симпатичен, меня формулировка удаления порадовала: "за оскорбление Модераторов (с большой буквы) и пользователей". зачем про пользовaтелей дописывали-то? оставили бы просто "Модераторов" и выделили жирным шрифтом. тут и так все понятно...
(с транслита)
04 Jul 2006, 21:59
я вот вообще не знаю кто такой этот Abadonna , но формулировка меня лично тоже потрясла - с некоего Олимпа - большебуквенные Администрация,Координаторы,Модераторы и (скромненько так, с маленькой буковки)пользователи (сиречь - быдло?) ай-ай-ай [-X [-X [-X [-X [-X
Сейчас удалят со штрафом - каждое из слов Модератор, ОР или Администратор надо сопровождать двойным КУ, произнося которое, надо присядать (если присесть нельзя - то тройной поясной поклон лбом в клавиатуру, производится между КУ).
04 Jul 2006, 22:46
"Ева" без цветовой дифференциации штанов не имеет будущего? ;) я вот в красных штанах =шепотом= за это бить будут? может лчше мне сразу того...в коричневые переодеться? ;)
AD
AD
04 Jul 2006, 23:30
Нету цветовой дифферинциации штанов....
05 Jul 2006, 00:00
и цаг всем надеть..)))
05 Jul 2006, 13:22
10 баллов!
05 Jul 2006, 16:23
Над модами и ОР глумимся? ;)
04 Jul 2006, 21:50
Мда. Мельчает Ева... Администрация себя в очередной раз продемонстрировала во всей красе.
04 Jul 2006, 22:16
:-(:-(:-(
04 Jul 2006, 22:23
и мне жаль, что заблокировали. почитать теперь почти и не осталось кого в АС. никогда не слышала в свой адрес оскорбительных слов, хоть и спорить приходилось.
н-да....и впрямь сисечно-вышивательный кружок, а не ЕВА.РУ
Anonymous
04 Jul 2006, 23:32
да ты и сама добрая хамка... "сисечно-вышивательный кружок"- это круто..сама то где тусуешься?
05 Jul 2006, 16:51
офф.............серое мерзкое нечто...
брезгую тебе постовать.
Anonymous
04 Jul 2006, 23:40
Да уж лучше пусть кружок, чем хамство и мат неизвестного шизы!
04 Jul 2006, 22:32
Столкнулась с ним всего один раз, но сложилось впечатление, что человек либо психически не совсем уравновешен, либо обыкновенное быдло. Пыталась вести с ним нормальную беседу с аргументируя свою точку зрения, за что была просто обосрана с ног до головы, не заглянув даже в мой паспорт он назвал моего мужа "старым уродом" да и вообще его реакция мне показалась не совсем адекватная. Я не стала вступать с ним в перепалку, а просто проигнорировала. Теперь то я начинаю понимать, что это видимо из-за из-за того, что живу я заграницей и муж у меня иностранец.... Очень сложно представить что речь идет об одном и том же человеке, когда так много людей говорит, что он очень хороший собеседник и умный человек. Может он страдает шизофренией?
04 Jul 2006, 22:39
Даже если это и так, то он ей наслаждается :)))))))))))))
05 Jul 2006, 01:57
Когда он как-то хамил моей БЖ, то явно был пьян, - каждый его следующий постинг становился всё менее и менее вразумительным. А на трезвую голову мы с ним весьма интересно общались. Однажды я также наблюдал, как он с кем-то сцепился и там дама ему не уступала. Ну этот случай был ясен, - она в нём наверняка спортивный интерес пробудила, переругать её. :)
04 Jul 2006, 23:01
Сочуствую удаленному.

Мне, конечно, повезло, меня он ни разу не оскорблял.

Мне тоже показался умным человеком и интересным собеседником.

Удачи Вам!
Очень жаль, что удалили старожила форума... к сожалению много людей кричат о том, что вот - удалили, наконец-то, а вот сами сделать умного шага и отойти в сторону - не смогли предпринять.... Неужели и в жизни они решают проблему путем найма киллера на неугодного им человека? Нет, ну вот вы мне скажите? Грустно все это - жесткие правила модерации убивают общение - общаться в клетке не так познавательно и интересно - в конце концов когда-то все все будут знать друг о друге , а новые люди перестанут приходить...
04 Jul 2006, 23:17
Да кто ж Вам на этот вопрос честно и откровенно ответит?
Грустно, что вот мы сейчас пишем, возмущаемся, а толку от этого все равно никакого не будет. Никто не станет "учитывать мнение народа".

"Грустно, девицы" ©
Anonymous
04 Jul 2006, 23:21
Пообщайтесь на mama.ru... Вам понравится, никаких клеток...
спасибо за указание направления, уже была и на маме и на кхв, спасибо , я выбираю то виртуальное общество, где мне комфортно, к сожалению мама этим не отличается...
05 Jul 2006, 02:01
А Вы подумайте о тех, кто впервые пришёл сюда и увидев уровень его ругани, решил, что вся клетка такая, и сразу пошел дальше. Низкая культура общения тоже отпугивает новый народ.
поймите, я никого не убеждаю, просто наткнуться на Леху было достаточно сложно... да и вообще он последнее время все про политику рассуждал... т.ч. говорить, что это он делал ситуацию на форуме критичной - глупо по меньшей мере... Вы думаете, что удаление Абадонны с форума улучшит ситуацию с нецензурными выражениями, все станут сразу такими вежливыми и добрыми, друг друга любить начнут... сказки... а удаление аккаунта не решит этой ситуации...
AD
AD
Anonymous
05 Jul 2006, 10:44
Он долго и монотоннно получал звездаки от оппоненнтов в других разделах, заметьте :оппонентов не глупее его.Разочаровался в том, что он только может иметь свою точку зрения и потихому свалил в свою клетку: в полит события.
(с транслита)
Знаете, по крайней мере он это делал под своим ником /именем, но то что некоторые...
05 Jul 2006, 11:39
Пока есть возможность писать анонимно, ситуация, конечно, радикально не изменится. Но улучшить её наверняка можно. И если в принципе начинать следить за культурой общения, то начинать, естественно, имеет смысл с самого большого нарушителя, а не с маленьких. :)
т.е. вы хотите сказать, что Алексей был очень большим нарушителем? Скажу вам, что анонимы, как вы верно заметили, доставляют гораздо больше хлопот всем...
04 Jul 2006, 23:14
Почему Ксяму не удалили тогда?
04 Jul 2006, 23:18
их слишком много...
04 Jul 2006, 23:26
Меня волнует Ксяма в данный момент. В связи с формурировкой обоснования удаления Абадонны. Опять нет никакой логики.
Anonymous
04 Jul 2006, 23:35
Вы не понимаете. У Абадонка было не одно нарушение! У него их целая гребаная куча! Говорят, была уже и временная блокировка. Не просто ж так удаляют, что кому-то не нравится!
05 Jul 2006, 11:21
И что? Ксяма тоже неоднократно "славилась" недобрыми делами... Нечистый на руку модератор, надо сказать... И торговлю тут развела, и оскорбляет людей
Anonymous
05 Jul 2006, 14:35
и её не тронут, они же подружки
двойные стандарты
05 Jul 2006, 14:52
о чем и речь...
04 Jul 2006, 23:25
Блин, вы бы лучше попробовали бы обеспечить нормальную работу сайта - еле ползает Ева, - чем аккаунты удалялть. :-( Ни разу на моей памяти аба вменяемого и грамотного человека просто так вместо "здраствуйте" матом не крыл.
Вот уж действительно, идеальный форум для нынешних модератов - это торжество серой массы, оживленно лепечущей на неопасные темы типа сись-пись-кашек-малашек. Послушают наши возмущенные высказывания и пойдут дальше Еву выхолащивать. Тьфу. :-(
Anonymous
04 Jul 2006, 23:35
"Ни разу на моей памяти аба вменяемого и грамотного человека просто так вместо "здраствуйте" матом не крыл."
Значит вы безграмотный. Или безпамятный. Или то и другое.
04 Jul 2006, 23:38
Вот Вы лишний раз правоту моих слов и докаазали. Вас он, видимо, в упор не видел? :-)
ЗЫ: задание Вам - найдите в своем коротеньком посте все-все ошибки и исправьте их быстренько, серенький злопыхатель.
Anonymous
04 Jul 2006, 23:41
не слишком симпатична это мягко сказано:D
04 Jul 2006, 23:45
А Вы модераторам пожалуйтесь - они меня в момент блоканут, без проблем. :-) И форум станет таким мяаааконьким, таким прияааатненьким... таким причесанным, сереньким и симпатичненьким. :-P
Anonymous
04 Jul 2006, 23:57
да кому ты нужна..
Anonymous
04 Jul 2006, 23:59
а на что жаловаться-то? на Вашу озабоченность? Так с этим к дохтуру...
А Вам слишком много чести для блокировки в момент. :D
Anonymous
04 Jul 2006, 23:53
Где Вы гнашли злопыхательство. Когда нечего сказать переходят на цвет ника. Я Вам еще раз говорю, что посты абадонка никакого отношения к "грамоте" не имеют, и Вы это прекрасно понимаете..:-) А так..Вам про рассвет над океаном расскажи- Вы все равно подтверждение своей правоты увидите.:-) Почитайте ТСН. Это к Вам тоже отностися.
05 Jul 2006, 01:44
Повезло, раз не крыл.
AD
04 Jul 2006, 23:36
Катена, сочувствую :-( Наверное нелегко было принять такое решение...
Удаленному сочувствую тоже...
Но все по правилам... "ничего личного".
04 Jul 2006, 23:44
Подпишусь. :-(
05 Jul 2006, 05:06
И я.
(с транслита)
05 Jul 2006, 11:14
вот наверное и я подпишусь
05 Jul 2006, 17:28
ППКС. Хотя мне такое правило совсем не нравится, но... не нам выкидывать слова из песни :(
04 Jul 2006, 23:44
Зря
04 Jul 2006, 23:59
=D>
05 Jul 2006, 00:10
Зря удалили.Если убрать часть мата,то очень толково и граммотно Чел пишет.А таких на ЕВЕ к сожалению мало.С таким подходом весь сайт загнется.
05 Jul 2006, 00:13
да что ты говоришь?
Я согласен. При условии отмены всех правил, кодексов, модераторов и прочей атрибутики.
05 Jul 2006, 02:06
Наш Адольф (вернее не наш, австрийский, но принято его считать нашим) тоже некоторые вещи очень толково и грамотно писал. Но загнулось 50 миллионов европейцев не из-за этих правильных мыслей. У него кроме правильных ещё другие были ...
05 Jul 2006, 02:33
Не догадались модераторы, надо было приставить к нему человека, котоорый бы ходил за ним по форуму и редактировал мат и хамство :)
05 Jul 2006, 08:33
:)
05 Jul 2006, 16:02
Так они только тем и занимаются,что ходят друг за другом и свои глупости подчищают.Вон Санитар уже сколько раз мордерам морды утер.Как утрет,так топ блокируют и подчищают.
05 Jul 2006, 16:03
а как утер-то?
05 Jul 2006, 16:07
Вниматочней и чаще читайте Административный раздел.Там как правило и утирает он мордерам носы.Только потом все стирают.
Anonymous
05 Jul 2006, 00:18
Мне отвечал раз, но зло, иронично, не зная меня.Против удаления,конечно,как такового.Все-таки демократия, за которую он так здесь блатовал, оскорбляя всех поголовно, с кем не пил.

Странно другое - почему Ева - позволив данному гаду делать что ему в наглую башку взбредет столько времени, читая все высказывания о Абе, просьбы об этом самом удалении аккаунта - молчала?? Судя по никам. модераторы практически.. одни...кого задели???
Anonymous
05 Jul 2006, 00:29
Почему нет ссылок?
05 Jul 2006, 00:33
Ну почему,просьб было много и жалоб тоже.Хамства у него,конечно,было не отнимать...Но не знаю,как то мне мимо ушей пропускалось,хоть и резало частенько.
Просто он был интересным оппонентом и никогда не боялся высказать свое мнение неанонимно,в отличае от других хамов,которые тебя с землей сотрут,а потом под ником облобызают.А с Абадонной,ты всегда знал,что от него можно ожидать.
(с транслита)
Anonymous
05 Jul 2006, 00:57
Хотелось бы тоже порезать чуток ушки. Ссылок охота..Редакция: каким бы он ни был хамом,но,например, его суждения об этой долбаной раде как бальзам на душу, некоторым Аба нужен. Верните.
05 Jul 2006, 01:07
Да ведь все ж удаляют постоянно.И не только Абу но и других нормальных людей.Мордеры подчищают друг за другом.
AD
AD
Anonymous
05 Jul 2006, 01:07
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=665252&m=18
Anonymous
05 Jul 2006, 02:09
У нас демократия или нет? Может, Ева хочет скандала? Модераторы, кого и как он оскорбил? То, что с ним общались в прямом эфире, опуская, что он хам, но ценя его за прямые и честные высказывания ? Мне он никогда не нравился, но я считаю за личное оскорбление удаление его аккаунта, это нанесение удара впрямую по всем пользователям Евы. Требую извинится и вернуть паспорт Абадонны на Еву! Пусть он принесет извинения, какие должны КАЖДОМУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО оскорбленому ,и , думаю, с удовольствием вернется сюда. Где его ждут. Многие.

Ты меня не знаешь. Возвращайся!!
05 Jul 2006, 02:19
Ну, насчет извинений Вы загнули;)
Навряд ли. Да и к чему?
Anonymous
05 Jul 2006, 02:39
Да хотя бы потому, что теперь у него нет возможности извинится перед ними. А он это делал, когда был неправ.
Anonymous
05 Jul 2006, 10:48
пусть гуляет пилигримом по другим форумам или делает свой и материрует его как хочет и с кем хочет.
(с транслита)
05 Jul 2006, 02:42
""Мне он никогда не нравился, но я считаю за личное оскорбление удаление его аккаунта""
Какой накал чуйств! А главное - как логично... :-D
Я могу быть не согласным с Вашим мнением, но я готов отдать жизнь за Ваше право высказывать его. (с) Если мне не изменяет память это Вольтер сказанул. Так что терпимее надо быть к людям. Что нельзя сказать о местных модераторах (тем не менее два раза КУ).
05 Jul 2006, 03:21
Ну, местные модераторы и так куда более терпимы. "На других форумах"(с) скандальных посетителей банят и за меньшие прегрешения.
Anonymous
05 Jul 2006, 03:14
Как раз логично!
Anonymous
05 Jul 2006, 03:20
Вы вообще читаете что-то, кроме своих сообщений? Вам все написали же четко.
Anonymous
05 Jul 2006, 10:47
нет уж, подвинься. не надо мне его извинений, как и последующих мерзких словечек в адрес многих.пусть теперь сам себя извиняет.
(с транслита)
Anonymous
05 Jul 2006, 10:54
че влюбилась что ли? Или просто так истеришь?
05 Jul 2006, 02:55
Очень жаль,очень интересный был Абба.
Теперь на Еве вообще осталась пара человек интересных:-(.

Неужели еще кто-то верит в демократию на Еве?:-).
05 Jul 2006, 08:38
А чем отличается демократия от вседозволенности?
05 Jul 2006, 10:37
В демократичном обществе принято голосование:-) А если внимательно прочитать этот топ, то большинство было бы против удаления Аббы..вот Вам и дерьмократия..
Anonymous
05 Jul 2006, 10:43
Не читайте этот топ! Просто те, кто вздохнул с облегчением, молча проходят мимо даже толпы его фанатов. :(
05 Jul 2006, 10:46
В демократическом обществе вопросы о наказании преступивших закон решаются НЕ голосованием, а судом. Здесь аналог суда - совет модераторов.

А вот решать ВСЕ вопросы голосованием - это анархия. Потому что вопросы будут решаться не на основе закона, а на основе личных симпатий, которые многие из нас испытывают к Абадонне...
05 Jul 2006, 11:21
В демократическом обществе наказания несут ВСЕ преступившие закон, а не выборочно, по усмотрению коллектива обиженых истеричек.
Я считаю решение СПОРНЫХ вопросов должно проходить путем голосования. И поскольку общение на форумах может быть гармоничным только если посетители будут испытывать друг к другу личные симпатии, то здесь как раз уместно было смпросить НАШЕ мнение об удалении вышеуказанного аккуанта.
05 Jul 2006, 11:32
Я не могу с вами согласиться.
Во-первых насчет "обиженных истеричек". Полосатый Кать всегда была в хороших отношениях с Абадонной, насколько я знаю. И, думаю, это решение для нее было больным и нелегким :-(
Представьте, что на работе вы начальник и в вашем отделе работает подруга. И она начала вам хамить, плевать на ваши указания и делать что хочет. Какие эмоции вы бы испытывали? Насколько я знаю, наоборот, Катену всегда упрекали в излишней лояльности к Абадонне.
Во-вторых начет ВСЕХ - он не первый, кого удалили. И если невозможно сразу наказать ВСЕХ - то это не значит, что не надо наказывать НИКОГО, разве нет?
В-третьих политика ЭТОГО сайта такова, что здесь никогда не будет обсуждения его правил и их нарушителей голосованием. Это обсуждалось уже несчетное количество раз. Недовольные уходили в одиночку и группами, особенно после Сенилги...
05 Jul 2006, 14:11
А при чем здесь Полосатый Кать? Только потому, что она озвучила решение модераторов? Я ее не знаю, с ней никогда не пересекалась и судить не могу. Я говорю конкретно о тех модераторах из-за которых были удалены Абадонна и Сенилга.
И не надо проводить паралель с работой, не уместно. Форумы - особая форма общения, здесь никто никому не должен, никто ни на кого не работает и кроме эмоций никто ничего не получает. А уж какие это будут эмоции - личное дело каждого. Если у человека не хватает ума, выдержки, остроумия и интеллекта, то ему не стоит соваться в "опасные" для его душевного спокойствия форумы. Благо на еве достаточно "безопастных зон".
И по поводу ВСЕХ..он не первый, он второй:-) Сенилгу удалили, потому, что она была "другой", не вписывалась в рамки, построеные новым, уж слишком инициативным модератором..А на еве хватает хамов и похлеще Абы, но они не трогают модераторов, посему живут себе тихо-мирно, ведь модераторам на"рать на простых людей, главное, чтобы их не затрагивали.
А вот насчет голосования, Вы совершенно неправы! Человек, которого номинировали на "Знак почета" и выдвигали в модераторы, заслуживает того, чтобы его удаление было бы согласовано с теми, кто его выдвигал и номинировал. Удалить его означает плюнуть этим людям в лицо..
AD
AD
05 Jul 2006, 17:19
Проводя, опять же, аналогии с реалом - посадить депутата, кем-то избранного и имеющего государственные награды - плевок в лицо избирателям? Тогда, думаю, мы уже все оплеваны с головы до ног :-))) У нас вообще недавно половину городской думы посадили, среди них были заслуженные и очень симпатичные люди :-)
И все же перед законом (а закон здесь - правила форумов) все должны быть равны - и симпатичные люди, и не очень, и добрые и злые, и депутаты (награжденные Знаком почета всех степеней) и уборщицы, и матери 10-х детей и одинокий Абадонна... Именно это, а не опросы по любому поводу, на мой взгляд и есть основа демократии...
А то, что в Жалобах периодически орали, что Абадонна - любимец администрации и поэтому ему все можно - это же вы не будете отрицать?
А мне лично - очень грустно, что так все получилось :-(
05 Jul 2006, 17:56
Вы просто пытаетесь сесть одним сидалищем на два стула..жалкое зрелище, так же как и Ваши аналогии...
05 Jul 2006, 18:12
А зачем оно мне? Это же не реал, нет смысла кому-то чего-то доказывать или показывать.
Мне просто показалось неуместным ваше сравнение с демократическим обществом и я это прокомментировала. Не верите? Плюньте публично в любой демократической стране на портрет президнета - и посмотрите на реакцию демократического общества и на то, будут ли они обсуждать или голосовать.
Мне лично более жалкой в людях кажется однобокость мышления, неумение видеть одну проблему с разных сторон.
05 Jul 2006, 18:17
Я ничего не сравнивала. Если Вы внимательно прочтете всю линейку, то возможно поймете. В моих словах только горечь и сарказм..ничего больше. Ну может быть еще издевка над "евской демократией" и демократией вообще:-)
И очень было весело читать Вашу серъезную реакцию:-)
05 Jul 2006, 18:21
Ну такой вот я, значит, серьезный человек :-) И невнимательный... И вообще...
Ушла топиться. Буду поздно. :-)
05 Jul 2006, 18:24
да..ща топиться - одно удовольствие..водичка теплая..:-)
05 Jul 2006, 12:17
Честно говоря, тоже подумала о голосовании. Экспресс-опрос - и все дела. ИМХО, так было бы справедливо.
Anonymous
05 Jul 2006, 10:47
Да ладно Вам:) Тут кучка как раз любителей-дерьмочитателей возмущаются, которым радостно было читать мат и пр. оскорбления в адрес других участников форума. Да, мне тоже не нравятся многие и что теперь? Я должна их всячески поносить???
Я рада, что человек, готовый на оскорбление просто так удален с форума. Это правильно. Лично мне неприятно встречать оскорбления, даже адресованные другим людям.

И последнее.
У нас чем громче и матнее орешь с умным видом, тем интереснее тебя считают. Ха.
Господину Абадонне защитники не нужны:) И Ваше квохтанье здесь по меньшей мере просто смешно.
05 Jul 2006, 11:34
нет блин давайте про сиськи читать. мне может прикольнее триллер в исполнении Абадонны видеть чем мелодрамы слащавые в виде сисек-писек.
а кто не хотел чтобы Аба его оскорблял - тот и не вступал с ним в перепалку. я не пойму - если тебя оскорбляют у тебя всегда есть выход не общаться с человеком, а кто продолжал спорить - ИМХО должен был быть готов к оскорблениям, ибо знал кто есть Аба.
05 Jul 2006, 11:35
А Вы думаете, ОРы не провели голосование? :)
05 Jul 2006, 14:43
Нет, не провели. Я не видела ВСЕОБЩЕГО голосования.
05 Jul 2006, 16:07
Что Вы понимаете под ВСЕОБЩИМ? Вся ОР? Не знаю, как на еве, а на других сайтах модерационные форумы закрыты для обычных пользователей. Мне однажды интересно было, когда я стал модератором, прочитать, как другие модераторы ранее обсуждали, что со мной делать (я тогда как обычный пользователь грязно и с наслаждением поцапался с другим, очень неуравновешенным пользователем). :)

А голосование с участием немодераторов я считаю ненужным, - обычных пользователей сложно собрать. Да и зачем? Не царское это дело, я сюда как пользователь трепаться хожу, а не за порядком или техникой следить. Этим пускай модераторы и админы занимаются.
Anonymous
05 Jul 2006, 11:53
Не читайте этот топ! Просто те, кто вздохнул с облегчением, молча проходят мимо даже толпы его фанатов. :(
Anonymous
05 Jul 2006, 03:28
За что боретесь?
05 Jul 2006, 04:41
Ну и зря.:-(((
Выставили бы вопрос на голосование, что ли..
Anonymous
05 Jul 2006, 04:46
типа демократия, да? :)))
05 Jul 2006, 05:54
Ну! А почему нет?
05 Jul 2006, 08:04
Бред. Что вы хотите добиться этими удалениями и блокировками? Лучше бы анусов отменили. Честное слово от них вреда гораздо больше, чем от Леши.
05 Jul 2006, 09:08
Лучше бы вот это воскресшее чудо удалили http://www.eva.ru/forum/show?idPost=20800086
В чем дело, товарищи?
05 Jul 2006, 09:17
Тут все беснуются и требуют вернуть паспорт, забывая о том, что сделать себе новый паспорт - дело пяти минут, с тем же ником, между прочим. Было бы желание. В чем дело, товарищи?
AD
05 Jul 2006, 10:09
Вот мы и ищем смысл в действиях ОР :)
05 Jul 2006, 10:19
Тю, да при чем здесь возможность вернуться? Факт в том, что модераторы, защищаясь от оскорлений, удаляют аккаунты! Плёвин и иже с ним могут сколько угодно оскорБЛЯть целые национальности, но вот если модератору сказать что-то нелицеприятное, что зачастую является чистой правдой - в миг вылетишь из ресурса:-)
Теперь я понимаю всяких там валерий и прочих, которые так неистово рвались в модераторы:-)
05 Jul 2006, 10:25
Дык похоже оттуда и ноги :)
05 Jul 2006, 10:30
ДА?!!!! :-o :-o :-o твоюбогадушумать......
05 Jul 2006, 10:31
Надеюсь, он вернется, а то совсем тоска. Слепое следование букве закона - это так примитивно.
05 Jul 2006, 10:43
AcurA написал(а):
Слепое следование букве закона - это так примитивно.

Интересно, вы вспомните об этих своих словах, когда у вас украдут кошелек или набьют лицо на улице?

Закон должен соблюдаться, иначе будет анархия. И власть должна защищать себя больше, чем других - иначе ее не будут уважать (вспомните статьи про оскорбление при исполнении и оскорбление президента). Это аксиомы общественной жизни. Здесь - модель общества. Все логично...
05 Jul 2006, 11:06
Угу, вот какое общество, такая и модель. :-) Все логично, никто не спорит.
Anonymous
05 Jul 2006, 11:18
Ну причем здесь избиения на улице? Причем кража кошельков? Что ж за бред-то вы несете? И какая анархия в высказываниях своего мнения? Что вы имеете ввиду под "властью и законом"?. И вообще-то Ева менее всего похожа на модель общества в целом! Уффф! Пар спущен..
05 Jul 2006, 11:19
Рада за вас.
Anonymous
05 Jul 2006, 11:55
Спасибо. Тоесть Абадонну убили полицейские на улице? Потому что ругался?
05 Jul 2006, 13:29
Нет, его просто выставили из определенного заведения (клуба, например) за хамское поведение. Он волен вернуться, когда пожелает.
05 Jul 2006, 11:49
а что, у нас за кошелек тут же убивают? ведь человеку не ограничили свободу, его виртуально убили. давайте тогда по примеру государства систему наказаний. а то сразу раз - и вышка.
05 Jul 2006, 12:50
вообще-то его не раз предупреждали-штрафовали, и, как выше писала Полосатый Кать, даже временно блокировали.
(с транслита)
05 Jul 2006, 12:55
ок.
05 Jul 2006, 17:22
Виртуально убили - это блокировка АйПи. Да и то...

А так - первый раз посадили ненадолго (временная блокировка), а к рецидивистам и в жизни уже иное отношение... Ему, в общем-то, ничто не мешает вернуться.
05 Jul 2006, 11:15
жаль
05 Jul 2006, 12:15
Чего все так распереживались? Я рада что его удалили, но по большому счету мне пох. Если ему надо - зарегистрируется опять, не вижу проблем. Дамы, слишком серьезно вы относитесь к и-нет общению. Это же всего-навсего форум! Какая к черту демократия, не смешите мои тапочки :-))) К слову сказать, я тоже являюсь модератором одного форума и мы удаляем и за гораздо меньшие "провинности", причем блокируем айпишник. А на Еве можно говорить все что хочешь (ну почти) и можно зарегистрироваться хоть сто раз еще. К чему такая буча? Говна-пирога...
05 Jul 2006, 13:31
:-) я такого же мнения!!!
Кипиш подняли как будто всех удалили просто так, надо будет, опять заявиться на Еве и нас не спросит!
05 Jul 2006, 13:33
ППКС! Особенно сравнение со смертной казнью мне понравилось!! :-D
05 Jul 2006, 15:48
+1. Заслужил - удалили. Захочет - вернется. Опять заслужит - опять удалят. короче, украл - выпил - в тюрьму. Не жизнь, а сплошная романтика. :-)
AD
AD
Это вы погорячились... Точнее, вы не правы... Да вы просто ох..ли, господа!
05 Jul 2006, 13:13
ну как же?! МОДЕРАТОРОВ оскорблял!
(с транслита)
05 Jul 2006, 13:35
Лично я от души сочувствую модератору Валерии, которая мужественно взялась править АМС! И мне грустно видеть, как огромное число форумчан защищает и сожалеет об утрате хамящего коллеги, при чем даже те, кто позиционирует себя как "умных", "грамотных", и т.п. . :-( В общем-то - минипортрет нашего гражданского сообщества! ((((
05 Jul 2006, 13:37
Ну шо поделать, вот такое у нас уродливое общество:-D не всем же быть розовыми и в соплях с бантиками;)
05 Jul 2006, 13:40
А Вы только такими категориями мыслите: либо розовое в соплях, либо хамство??? :-о Больше никак?? Сочувствую. (((
05 Jul 2006, 13:45
да Вы себе сочувствуйте лучше, гражданочка, своей нетерпимости;)
05 Jul 2006, 13:50
Спасибо. Досвиданья. ;-)
05 Jul 2006, 13:36
Тоже как-то раз мило побеседовала с Абадонной в стиле "тварь, быдло, пошланах и пр..." Сказать, что меня это сильно морально задело не могу, было бы еще из-за чего нервы себе мотать - из-за виртуального хама, сказала, что думаю по этому поводу, плюнула и забыла. Но была неприятно удивлена этой манерой. Тем более, что на многие вещи моя точка зрения с его совпадала, вот только не способ высказывания своего мнения с переходом на личные оскорбления, причем абсолютно ничего не зная о человеке.
По поводу удаления. Думаю, что все таки правильно удалили.
05 Jul 2006, 13:38
если бы это еще решало что-то. а меня например анонимы достают. почему их не удаляют? меня семиэтажным послали, меня и мужа моего.
Anonymous
05 Jul 2006, 14:29
А вроде бы не видят модераторы анонимов, по крайней мере клянутся в этом каждый раз когда заходит разговор об анонимах. Так что если посылать всех анонимно, то никто и не накажет :) За мат в форуме положен штраф, количество штрафов по 50 виртуальных тугриков меня не пугает, я могут месяцев шеть начинать свой день с любой матерной фразы и еще деньги останутся... Главное делать это анонимно и всего делов.
05 Jul 2006, 15:32
Собственно говоря, мне он (да и анонимы всякие) и не мешал, ну выше я этих обидок дурацких в виртуале, мало в реале проблем чтоль. Дело в том, что конкретно его не один раз предупреждали, просили, ссылались на правила, установленные на данном форуме. Человек посчитал, что он вправе это проигнорировать, местное "правительство" приняло какие-то меры, которые им доступны. Все по честному. Хотя временами я готова была даже аплодировать ему, пока разговор не перетекал в какой-то базар а-ля торговки помидорами.
05 Jul 2006, 15:41
У нас тут выборы вроде предстоят? так вот мне это все напоминает показательную казнь в выгодный момент, прям как история с Ходорковским, или с Тремя китами, насчет вторых совсем не жаль, только зачем все это шесть лет тянули, а в нужный момент стали бурную деятельность демонстрировать? Леша редко стеснялся в выражениях, было и по хлеще, но почему именно сейчас? И так неоправданно жестоко!
05 Jul 2006, 15:43
а шо случилось с 3 китами?:-0
05 Jul 2006, 15:46
Арестовали вроде владельцев "три кита" и "гранд"... За махинации. Но точно не в курсе, когда мне расскзывали - я как обычно все мимо ушей :-))) Это месяц назад было
05 Jul 2006, 19:01
да махинации там были огромные, все было очевтино, но тянулось 6 лет
Anonymous
05 Jul 2006, 15:43
Девушка, проснитесь, выборы уже прошли давно. Гы. Совсем дева на политике помешалась
05 Jul 2006, 16:26
:)
а у меня такой вопрос- удалили аккаунта, а он под други ником и с другим адрессом зарегестрироваться может?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325