Меню

ОР: "Маленький Токио", ЧС

AD
02 Jul 2006, 12:19
Не удовлятворяют правилам конкурса:
02 Jul 2006, 12:33
coco-CHANEL

нет идентификации процесса приготовления
06 Jul 2006, 04:58
К сожалению процесс приготовления запечатлить не случилось. но суши деланы мною у меня дома.
04 Jul 2006, 08:33
Emerald — всего один элемент начинки
04 Jul 2006, 08:35
Аллустик — нет процесса приготовления
04 Jul 2006, 10:04
ПромоКашка — недостаточно различных видов начинки — всего 2.
04 Jul 2006, 10:06
Капитан Ангел — необходима идентификация зеленой субстанции, в которую обваляна часть суши.
04 Jul 2006, 12:20
Это икра, ободранная с покупной суши... и все уже съели - блин 3 дня прошло!!! Я же спрашивала, пока все былов наличии, достаточна идентификация или нет.
04 Jul 2006, 15:45
И что теперь? три дня нзад (когда считалось что конкурс заканчивается в субботу вечером) я торопясь это сделала, уточнила про идентификаю, сказали что нормально (два ОР-а), суши съели давно...
Где мне брать спустя 3 дня фотографию которая вдруг понадобилась? Видно же, что делалось все на одной кухне...
Я просто без слов. Что предыдущий конкурс, что этот... Кого ломало в срок делать теперь спокойненько, не торопясь, сверяясь с ЧС все могут выставить и доснять, а те кто пытался правила соблюдать и в сроки укладываться?
04 Jul 2006, 22:04
На фото ингридиентов должны быть все ингридиенты, которые использовались для суши с конкурсной работе.
05 Jul 2006, 00:44
ТО есть по существу остальных вопросов (про сроки, про ЧС появившийся через 3 дня, про то, что остальные ОРы сказали, что достаточно) ни слова.
Удаляйте фотографию. Я после конкурса про обложки зареклась участвовать, видимо не зря. Перевыставлять не буду - нечего. И это последний мой фотоконкурс с такими "изменчивыми" правилами и сроками. Себе дороже.
05 Jul 2006, 00:55
Вы читали правила, в них сказано
"2. Как минимум 1 (одну) фотографию ВСЕХ компонентов блюда. "

ВСЕХ значит всех. Что именно в этих правилах представляется вам изменчивым?!
05 Jul 2006, 08:21
Изменчивыми мне представляются сроки окончания сдачи работ.
05 Jul 2006, 11:33
Какое отношение они имеют к правилам?!
06 Jul 2006, 23:46
не спорьте с ними,бес полезно,себе дороже))))
05 Jul 2006, 02:49
То, что 2 представителя ОР Вам сказали, что идентификация в порядке, не означает что остальные 12 скажут то же самое.

Куда уж проще - сделать фото ингридиентов. Особенно, когда не требовали исключительно одно фото. Если Вы в процессе поняли, что что-то добавляете, то почему бы было не сфотографировать дополнительный ингридиент?
04 Jul 2006, 10:08
Юлия_Шилова — недостаточное количество видов начинки
05 Jul 2006, 22:30
Почему недостаточно? Огурец, крабовые палочки и креветки - 3. На общей фотке естть все роллы, а в правилах не написано, что нужно все виды приготовленных роллов представлять на фотке.
05 Jul 2006, 22:32
4 ОРа ничего не сказали про то, что фото не подходит
05 Jul 2006, 22:53
Там же один ролл, а не пара, судя по фоткам в паспорте, там именно или крабовые палочки+огурец или креветки+огурец (да и в рецепте у Вас "я люблю крабовые палочки или креветки с огурцом" ) :( Видимо, 4 ОРа смотрели на остальные фотки идентификации, а этот момент прошляпили :(
AD
AD
04 Jul 2006, 22:03
povelika - нет папки с идентификацией.
07 Jul 2006, 01:50
Уважаемые Еварушницы,
в связи с тем, что у ОР была передача полномочий, и ОРы не могли полноценно отвечать на вопросы участников, а так же с тем, что летом еварушницы оказались не очень активны и работ получилось мало, ОР решила, что было бы несправедливо не допускать к конкурсу тех, кто все-таки постарался специально для конкурса и приготовил суши, пусть и с незначительными нарушениями правил. На конкурсе остались работы не вызывающие сомнений в авторстве, а также работы, где были использованны 2 вида начинки.
Спасибо всем участницам :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325