Меню

Правила форумов

AD
04 фев 2006, 00:01
Администрация сайта и Общественная Редакция хотели бы обратить Ваше внимание на тот факт, что Правила каждого из форумов теперь доступны из самих форумов.

Обратите, пожалуйста, свое внимание на левый фрейм. В строке с названием форума появилась красная ссылка "правила". Зайдите в нее, пожалуйста, и Вы увидите все необходимые ссылки на общие правила форумов, на отдельные правила (если они существуют), на FAQ и форум для предложений и жалоб.

Аналогичная ссылка "правила форумов" появилась и в правой части форумов (где отображается выбранный Вами топик). Рядом с "Начать новую тему" находится линк на "Правила форумов".

Мы надеемся, что небольшое изменение внешнего вида форумов пригодится всем, и еварушницы и еварушники смогут самостоятельно найти ответы на те вопросы, которые их интересуют в данный момент. Если ни одна из ссылок Вам не помогла, то обратитесь в соответствующий форум для предложений, вопросов и жалоб.

Возможно, Вы обратили внимание на значок собаки @, который находится в строке названия форума (левый фрейм) и у каждого топика (так же в левом фрейме). У большинства из вас он серый. Если Вы нажмете на него, то значок посинеет. Нажмете еще раз - поменяет цвет обратно на серый.

Собака @ является индикатором подписки на анонсы новых тем (если она находится рядом с названием форума) или индикатором получения уведомлений новых сообщений из соответствующей выбранной темы (находится рядом с названием топика).
Т.е. если @ - серая, то Вы не подписаны; если @ - синяя - Вы подписаны.
Подробнее о подписке можно прочитать в ФАКе. Хочется надеяться, что Вы самостоятельно сможете найти этот вопрос.
Для этого выполните следующее:
- зайдите по ссылке Правила (или "Правила форумов" );
- выберите FAQ;
- откройте раздел "Топики, архив" (1-ая часть ФАК);
- найдите тему "Как отписаться от анонсов новых тем или новых сообщений в теме? (Почему мне приходят чужие ответы?)";
- прочитайте ее, пожалуйста.

Так же очень советуем ознакомиться еще с двумя пунктами из того же блока вопросов: "Куда делся мой топик или сообщение?" и "Как получить уведомление об удалении или переносе топика (сообщения)?"
04 фев 2006, 04:12
Про правила это хорошее нововведение :) А может, раз уж Вы пишите про собаку, написать еще про ту собаку, что рядом со словом "правила". Она ведь подписывает на получение всех сообщений из всех топов раздела?
04 фев 2006, 06:54
Нет. Она подписывается на анонсы новых тем :) А не на все новые сообщения всех тем :)
04 фев 2006, 09:06
Точно :) Просто я никогда ее не использовала. :)
04 фев 2006, 08:22
а там было написано :)
проставила выделение :)
04 фев 2006, 09:07
Прошу прощения, что не заметила. Спасибо. :)
04 фев 2006, 16:19
Аналогичная ссылка "правила форумов" появилась и в правой части форумов (где отображается выбранный Вами топик). Рядом с "Начать новую тему" находится линк на "Правила форумов".

Что-то не вижу такого...
04 фев 2006, 16:32
Выберите, пожалуйста, любую тему из другого фоума. Где есть ссылка "Начать тему". Там как раз присутствуют все обозначенные ссылки с правилами.

Спасибо за уточнение. Попросим сделать так, чтобы и в этом форуме Жизнь Евы.Ру появились ссылки на правила. Они здесь видны только у тех, кто имеет право создавать темы в этом разделе.
04 фев 2006, 17:07
Почему? У меня тоже видны.
04 фев 2006, 17:15
Хм. странно. Специально зашла через клона, я им не вижу ссылки именно в Жизни. А в других разделах вижу :)
Посмотрите внимательно в правом верхнем углу того окна, где все сообщения топика отображаются.
05 фев 2006, 17:40
Ок, вижу!
06 фев 2006, 11:37
Кстати, лучше тогда написать "рядом с кол-вом просмотров", это место уж точно не пропустят:) Потому как я даже не догадывалась, что там где-то есть ссылка "начать новую тему".
08 фев 2006, 00:26
ОФФ........ Очень интересует, почему в течение уже долгого времени у меня нет повышения уровня? Медали получаю каждую неделю, монетки растут, а надпись "Профессия" горит неизменно, хотя в основном я и тусуюсь в выбранном разделе... Мда... Ответьте, пожалуйста.
08 фев 2006, 00:32
Пожалуйста, задайте свой вопрос в разделе "Ева.Ру: предложения, вопросы и жалобы". Этот топик был создан для обсуждения нововведения на форуме, а всё, что не по теме - удаляется.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325