Меню

ОР: Идентификация "Свинство какое-то!"

AD
16 дек 2006, 15:54
Ниже перечислены участники, которым следует предоставить ту или иную идентификацию. Пока не будет предоставлена идентификация, фотография не будет рассматриваться на соотвествие правилам. Если идентификация предоставлена не будет, работа будет удалена перед началом голосования. Ники и цепочки сообщений, по которым будет получена и рассмотрена идентификация будут удалены (дабы не загромождать топик). Удаление цепочки не гарантирует участия в конкурсе. П.С. Все сообщения, не соответствующие данной теме и не оставленные лицами, у которых была запрошена идентификация будут удалены со штрафом.
16 дек 2006, 15:56
tatika - нет конкурсной папки.
19 дек 2006, 13:58
Есть папка,но временно нет фотика,т.к. с недостающей идентификацией проблема,тем более что блюдо готовилось давно и фото делались не для конкурса
19 дек 2006, 14:00
Вспомнила,если ничего не поменяется-сеголдня фотоаппарат вернут
16 дек 2006, 15:56
loano - работа будет удалена с конкурса без права перевыставления за грубое нарушение правил конкурса.
18 дек 2006, 02:42
Tatsianka... Нет конкурсной папки
18 дек 2006, 02:46
ЛероЧка... Недостаточная идентификация - нет фото ингредиентов, нет фото ХА в процессе приготовления блюда.
18 дек 2006, 20:57
Меtla - на фото ингредиентов свинина представлена уже жареной. Вставьте, пожалуйста, фото исходных продуктов!
19 дек 2006, 14:30
увы, уже не получится, а когда жарила, условия идентификации прочла пока она жарилась :)сама виновата. так что не судьба наверное? :(
Вперед
19 дек 2006, 15:02
Почему это? Сфотайте кусок сырой свинины и прочие продукты и все ОК
19 дек 2006, 15:32
на самом деле я конечно поспешила и не сфоткала ее прям сырую, но на фото свинина не жареная, а жарящаяся :) да и блюдо несложное, на подделку не тянет ;) давайте будем снисходительны к новичкам на фотоконкурсе :)
18 дек 2006, 20:58
Nadinchik - работа будет удалена с конкурса без права перевыставления за грубое нарушение правил конкурса.
18 дек 2006, 21:01
Мышка&мышонок - нет фото ХА в процессе приготовления блюда. (Есть только с уже готовым).
19 дек 2006, 16:59
Но ведь понятно же, что готовила я! Ну не получились фотографии, ребенок бегал мешал, муж отвлекал, в итоге не было резкости и я не долго думая их удалила. Просто точно помню, что в одном кулинарном конкурсе видела работу пропущенную так же. Есть еще много фоток самого блюда и все. Если не устраивает, удаляйте, но мне обидно!
Anonymous
19 дек 2006, 18:50
Прошу не обижаться, может мне и показалось, но такое ощущение , что конкурсное фото явно не того блюда, что в идентификации или такой классный эффект получился на фото-нереальный.
Anonymous
19 дек 2006, 21:26
Мне тоже так показалось.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325