Меню

ОЕК: ЧС "Печеный зоопарк"

AD
Не удовлетворяют правилам конкурса и будут удалены до начала голосования фотографии авторов, ники которых перечислены ниже. Авторы фотографий могут попросить об удалении и выставить другую работу.
БОНИ - РК пришло к выводу, что непонятно откуда у вас взялось тесто, пожалуйста перепешите рецепт-комментарий, если оно готовое, покупное, так и напишите, вы можете попросить сдесь об удалении и перевыставиться
19 ноя 2006, 09:21
Тесто взялось из хлебопечки, яица которые в него входят из курицы, мука из крупы, а вода из крана, рыба из реки Обь (очевидно вылупилась из икринки)...и т.д. Кстати, не мешало бы ошибочку в вашем посте исправить, а то неудобно как-то, всё-таки, вы начальство! Слово Здесь исключение (одно из немногих).
Рецепт-комментарий требуется не для того, чтобы к вам придраться, а для того, чтобы люди несильные в кулинарии могли понять, как и из чего это сделать. Достаточно было перечислить ингридиенты теста и написать, что делали в хлебопечке, а если тесто покупное - т написать, какой вид теста подходит.
я надеюсь вы не мой учитель русского языка, а я не ваша ученица, вы можете попросить об удалении своей работы и выставлении ее заново с нормальным комментарием и добавлением ффотографии инградиентов, необходимых для теста в свой паспорт
20 ноя 2006, 08:14
В принципе, тесто здесь подходит любое, поэтому я и написала что главное - это начинка! Если бы вы были последовательны, но, видимо, логика так же не ваш конёк, то потребовали бы к тесту рецепт квашеной капусты. Даже наоборот на первое место поставили именно способ приготовления капусты, так как правильно приготовленный продукт храниться ГОД при плюсовой температуре!!!! Нет, вам даже в голову не пришло что её можно где-то взять кроме как в магазине! А вот тесто да, его можно самой, а можно купить... В следующий раз я обязательно перепишу все ингридиенты теста из инструкции и отражу последовательность их закладки!
Еще раз повторяю, вы можете попросить об удалении фотографии и перевыставить ее с новым комментарием-рецептом.
20 ноя 2006, 09:01
Я умею читать, неужели нельзя догадаться по моим предыдущим постам, что я не собираюсь этого делать?!
Бони, Ваше негодование понятно. Но таковы правила. Если Вы внимательно посмотрите фотографии и рецепты других участников, то увидите, что к каждой фотографии есть рецепт теста. Причина проста: для Вас - очевидно, как делать тесто, а для человека ничего не понимающего в кулинарии - нет. Я - такой человек и, чтобы испечь пирог по Вашему рецепту, мне потребовалось бы дополнительно заглянуть в кулинарную книгу и искать рецепт, пытаясь самостоятельно определить, какой же вид теста тут все-таки подходит. Я бы посоветовала Вам перевыставить фотографию с дописанным рецептом теста, потому что во всем остальном к Вам нет никаких претензий.
20 ноя 2006, 12:31
Спасибо за понимание. Я, конечно, заглянула в другие рецепты, да, девочки отразили в них состав теста, но там либо присутствует какая-то изюминка, либо зверюшка полностью сделана из теста (без начинки), соответственно им необходимо было написать его приготовление.
Anonymous
20 ноя 2006, 12:25
При попытке показать себя умнее, чем вы есть, вы, простите, выглядите полной дурой.
20 ноя 2006, 12:28
Прощаю
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325