Меню

Лучшие статьи октября: итоги

AD
07 дек 2005, 23:18
Подведены итоги конкурса на лучшую статью из тех, что присланы в октябре: http://www.eva.ru/articles/articles-contest.html Поздравляем победителей! - 1 место: "Радость и счастье усыновления" (автор - Марсияночка) 2 место: "Как мужчине превратиться в папу" (автор - FishMan) "Поздний ребенок" (автор - Роксолана) 3 место: "Как я нашла лучшую подругу" (автор - lasunka) "Самодельные игрушки" (автор - ArtMary) "Как я стала Flylady" (автор - V_Catling) Приз "Выбор редакции": "Бумажные куклы" (автор - Eleonora1) "О пользе ползания" (автор - jewella) "Гараж-сейл" (автор - Vita-lina) "Как поймать птицу счастья" (автор - Поняшка) Ссылки на статьи победителей, а также условия конкурса статей, смотрите на странице конкурса: http://www.eva.ru/articles/articles-contest.html
12 дек 2005, 18:43
спасибо за поздравления и награду.. :) Мне так много баллов привалило, что я смог стать кориффеем :) Нежданно совсем :)
08 дек 2005, 00:07
Литературная редакция - вы такие классные!!! Всем спасибо!
12 дек 2005, 05:25
Этими статьями пока заведует Леха :) Так что это ему спасибо! :)
08 дек 2005, 03:02
Поздравляю победителей!
08 дек 2005, 10:21
Мои поздравления победителям, спасибо за интересные статьи!
08 дек 2005, 11:09
Ура, Марсияночка победила!!! Поздравляю от всего сердца!
08 дек 2005, 12:18
Поздравляю
Поздравляю победителей! :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325