Меню

ОР: Награждение Знак почета (02.11.2005)

AD
По результатам предыдущего голосования и после того, как Общественная редакция и Администрация внимательно просмотрели комментарии к отданным голосам, Знаком почета награждаются: Барса http://www.eva.ru/passport/18368.html Мартын http://www.eva.ru/passport/29667.html Lisitza http://www.eva.ru/passport/29064.html Барса многим известна своими блистательными победами в фотоконкурсах, яркими фотографиями, и она сама яркая и незабываемая личность. У нее отличное чуство юмора, добры и отзывчивый нрав, ее любят и радуются ее присутствию на форумах. Она вежлива, оптимистична, жизнерадостна, добра, талантлива, красива. Она идет по жизни с улыбкой и радуется всем, создает легкую и веселую атмосферу везде, где появляется. Мартын скорее не просто еварушница, а настоящая скорая помощь для тех, кто столкнулсся с серьезным испытанием, как дисплазия у малышей. Она дает очень ценные советы и поддерживает всех, кого страшит такой диагноз. Ее поддержка, как моральная, так и информационная, очень важна для мам. Она - замечательный человек, мудрая, добрая, отзывчивая, понимающая и всегда приходит на помощь. Lisitza - добрая и отзывчивая, хорошая и доброжелательная, всегда положительно, позитивно, жизнерадостно настроена, она обаятельна и очаровательна. Она помогает не только всем мамам-беременюшкам, но и всем, кому нужна помощь (всем новичкам, которые путаются во всех тонкостях и сложностях Евы.Ру). Как говорится, она комсомолка, спорстменка, красавица и очень хороший человек. Мы всех поздравляем и очень-очень вас ценим :)
22 ноя 2005, 01:12
Ураааааа!:)))))
22 ноя 2005, 04:49
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
22 ноя 2005, 04:55
Поздравляю! Как все хорошо закончилось. :)
22 ноя 2005, 05:09
Поздравляю!
22 ноя 2005, 09:39
Поздравляю!!!
22 ноя 2005, 10:07
И мои поздравления! Призы действительно заслуженные
Ураа, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
22 ноя 2005, 15:03
Поздравляем :)
22 ноя 2005, 15:39
Ура!!! Награды нашли...!!!
22 ноя 2005, 06:06
И мои поздравления девочкам!!!:-)
22 ноя 2005, 08:53
Поздравляем!!!!!!
Поздравляю! Заслуженная награда! :)
22 ноя 2005, 10:22
Ура!!!!!!!! Поздравляю награжденных! За всех очень рада!:)
22 ноя 2005, 10:43
П О З Д Р А В Л Я Ю!!! (с транслита)
22 ноя 2005, 10:52
УРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! очень рада за всех:-)=D>=D>=D> П О З Д Р А В Л Я Ю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
22 ноя 2005, 15:48
Поздравляю :))
22 ноя 2005, 16:14
Спасибо большое за поздравления!!! Я тоже поздравляю Лисичку и Мартына, в такой теплой компании награду получать - одно удовольствие:) Да уж, ЗП - это знаково. И почетно:) А еще волнительно и очень приятно:) Конечно, я не настолько самоуверенна, чтобы считать себя достойной именно Знака ПОЧЕТА, так что расцениваю эти ЗП скорее как "Знаем, Пересекались":) Но тем не менее все равно радуюсь, как ребенок:):)
Классный перевод;-)
22 ноя 2005, 19:33
Спасибо большое! Очень неожиданно для меня оказаться среди ЗПшников, и тем приятнее. А уж попасть в одну упряжку с Барсой и Мартыном (поздравляю, поздравляю!!!) приятнее вдвойне! Предлагаю нашей тройке (гнедых? :think ) и дальше нестись во весь опор! Кто-нибудь!!!! Отрегулируйте тормозааааа!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325