Меню

Из моих рук смесь не ест!! Что делать???

AD
Anonymous
15 Sep 2008, 13:03
Тапками не кидайтесь, лучше помогите пожалуйста советом! Дочке 10 месяцев, с 6 месяцев на смешанном вскармливание, когда я дома она кушала грудь, когда работаю ест смесь. Всю ночь спит с сисей в обнимку. Так вот сейчас когда график работы у меня поменялся, я стала чаще сидеть дома, думала с кормлением проблем не будет, но дочка из моих рук не берет бутылку со смесью!!!! А молока в груди почти уже нету! только на ночь немного хватает! Что делать то? Когда сидит с няней есть все за обе щеки, а меня с бутылкой в руках вообще не воспринимает! Ночью уже 3 дня оры, она грудью не наедается, но бутылку тоже не берет... Но когда ночевала у бабушки, нормально кушала смесь ночью. Прям замкнутый круг получается!
У Вас задача сейчас какая? Накормить? Или накормить смесью? Если первое - дайте грудь, молоко не кончается, оно будет вырабатываться в соответствии с потребностями ребенка. Если второе... тады не знаю как быть, сорри
Anonymous
15 Sep 2008, 13:17
И накормить и отучить. Просто когда я с утра работала, домой прихожу молоко всегда приношу))) А сейчас сижу два дня дома, два работаю. Так вот в эти два дня когда я дома, молока нету!!! Видимо оно уже перестает вырабатываться, грудь как пустые пакетики висит, дочка рвет ее, орет, а толку ноль! Я просто незнаю как ей бутылку сунуть!
Интересно, вы что всерьез считаете,что днем грудь выходная и молоко не вырабатывает, а ночью выходит на работу?:-) Просто ребенок привык, то молоко льется из бутылки непрерывным потоком, а в груди его надо насасывать, вот и скандалит. И форма вашей груди тут не при чем. Если вам надо накормить, не суйте бутылку,а дайте чашку со смесью
15 Sep 2008, 14:54
а прикорм как?
16 Sep 2008, 14:43
Да просто давайте грудь почаще, когда вы дома. Я так делаю. У меня тоже сейчас график непонятный, то я дома поздно вечером, то прихожу уже к 16.00... все это исправимо. На вашем месте я бы вообще не предлагала смесь. Только грудь.
15 Sep 2008, 18:12
Действительно, уже пора и прикорм вводить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325