Меню

ГВ и режим в 3,5 месяца

AD
12 Sep 2008, 05:56
Добрый день. Подскажите, ребенку 3,5. То может постояно на мне висеть, то каждый час, то каждые 1,5. Нормально ли это и до какого периода? Хотя ночью у нас всего 1 кормление.
12 Sep 2008, 08:39
Нормально
12 Sep 2008, 09:06
абсолютно нормально :) А ночью-у вас вообще халва :)
12 Sep 2008, 12:45
А до какого периода это нормально?
12 Sep 2008, 16:30
обычно после 4 месяцев проходит-это если стрессов нет... а стрессом может что угодно быть-мамины отлучки, массаж, плавание... но в принципе-даже самые "висючие" дети перестают это делать :) Моя лоча первые 3 месяца просто висела на груди как медалька, а потом постепенно начала сосать в основном вокруг снов, а между-могла приложиться на пару причмоков, но не задерживалась на груди (ну исключая моменты, когда лезли некоторые зубы-тогда опять могла повиснуть плотно :) ). Короче-все проходит-и это тоже пройдет, деть подрастет-появятся другие поводы для беспокойства :)
17 Sep 2008, 06:48
ая вот очень хочу режим...ну или хоть бы какое-нить более или менее терпимое расписание так нет же каждый день что-нить новое(((( сегодня вот воротит нос от меня и все а грудь уже колом пыталась полусонному ему впихнуть так он мне синяк насосал на нижнем крае соска(((..все у меня ни как у людей...грустно.маму хочу на помшь сил нет.
17 Sep 2008, 09:58
держитесь! вы теперь сама мама, так что переключайтесь потихоньку на взрослую жизнь :) А одинаково с детьми и не бывает, это правда, причем от возраста это не зависит-моей доче 3 года, всегда вечером засыпала с грудью максимум за полчаса... а вот уже вторую неделю с засыпанием цирки творятся какие-то... но я уже знаю, что мама тут не помощница, надо искать варианты самой :)))
17 Sep 2008, 13:06
Нам почти 3,5 месяца. ГВ. Ночью также 1 раз кушаем, подъем всегда в 7-7:30 утра, следующий сон в 9... потом бардак, также может спать по часу, полтора, потом столько же бодрствовать... Но режим потихоньку выстраивается самостоятельно :-) Я думаю, что все будет ОК!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325