Меню

В продаже нет смеси Нестожен-2. Что бы вы сделали?

AD
Автор
08 Sep 2008, 18:47
Ситуация такая: с рождения сын был на Нестожене-1 фирмы Нестле. Никаких отрицательных реакций на эту смесь не было и нет, вес набирали хорошо. Но вот проблема в том, что сейчас ему уже 6,5 месяцев, а Нестожен-2, на который нужно бы перейти с полугодика, исчез из продажи во всём городе и во многих точках говорят, что завозить его и не будут. А нам что делать? продолжать кормить "единичкой" или всё же сменить смесь? Спрашивала на участке про это, врач сказала: "ну и кормите единичкой". А какое ваше мнение, дорогие мамочки?
08 Sep 2008, 19:12
Согласна с врачом. Причём, даже, если не брать в расчёт Вашу ситуацию, то на двойку совсем не обязательно переходить ровно в полгода.
+1
09 Sep 2008, 18:36
не туда
10 Sep 2008, 13:10
ну и кормите. мы единичкой кормились до 8-9 мес, тк двойку не стала кушать, решили не доросла, потом сама резко отказалась и перешли на двойку. кстати смена смеси тоже не страшное дело, мы 3 раза уже меняли:)) а в каком это городе? не в москве? мы просто тоже сейчас нестоженом 2-й кормимся, правда я уже месяц не покупала, запасы были. напугали вы меня..
Автор
10 Sep 2008, 17:43
Девочки, спасибо за ответы! Представляете, стоило мне здесь проблему озвучить, как "двоечка" в продаже появилась. Чудеса да и только! :-))) Нет, мы далеко от Москвы - в Иркутской области :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325