Меню

Как быть?

AD
Anonymous
03 Sep 2008, 12:15
Дочке 9 месяцев активная, жизнерадостная...но у меня руки опускаются.......не спит толком... ночью встает каждый час, укачать только с грудью - а кормить сил больше нет!!! и здоровья.... Не ест нормальную еду фрукт вообще, овощи кашу мало что и то через силу с песнями и плясками +аллергия.........сил моих нет......у всех кого не спрошу проблем нет.а тут на смесь хотела перевести отказывается.... не начто нет сил..... хочется плунуть уйти и пусть тут муж как хочет кормит укладывает.........И не надо мне про то что у кого то еще хуже. Да бывает и хуже но в основном у всех лучше!
03 Sep 2008, 12:32
Для начала необходимо успокоится. Вы пишите на эмоциях, а это не поможет разрешению ситуации.... Устали кормить грудью - переводите на смесь и не мучайтесь. Да, к смеси и бутылке ребенок еще должен привыкнуть. На это уйдет время. Песни/пляски ни к чему хорошем не приведут. С аллрегией надо соблюдать диету и правила введения прикорма для аллергиков. Да, зубы у ребенка не режутся часом?
Вы думаете ребенок от голода просыпается каждый час? Таки нет, причина в незрелости нервной системы.
05 Sep 2008, 22:02
Выспаться Вас надо-в выходной например пусть муж с утра встает с дочкой, а Вы спите. Мне это помогало всегда, а ситуация была подобна вашей вплоть до прорезывания клыков. Укачивать не пыталась, кормила и укладывала обратно. А если вместе спать, так вообще проще. А с прикормом-лучше не усердствуйте с песнями, дайте сформироваться пищевому интересу. просыпается-то ночью в таком возрасте явно не от голода-зубы, новые навыки,впечатления за день. Так почти у всех. Просто надо найти свой способ отдыхать - спать с ребенком или отсыпаться в выходные, когда муж дома или днем ложиться. попробуйте, и все наладится!
03 Sep 2008, 12:35
Ой, держитесь!!! Вы очень устали!!!Вас очень хорошо понимаю, у самой доче 9,5 мес. Тьфу-тьфу, у нас хоть ночью спит, но просыпается в 6 утра...недосып тоже жуткий. Такое у вас настроение от недосыпа, но...всё проходит, пройдёт и это!!!Всё обязательно нормализуется. По сути особо ничего подсказать не могу, просто очень хочу поддержать!!! Вам надо какие то выходные для себя выделить, мне очень помогло, но...упс...у нас искусст.кормление. От прикорма тоже отказывается, аллергия на щеках, не пойму на что...сейчас вообще хочу на прикорм забить, пока щёки не очистятся и начать всё заново, но у нас отпуск впереди, с мужем легче будет. Держитесь!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325