Меню

Что готовить?

AD
02 Sep 2008, 12:53
Привет! Моему сыну 1 год и 1 месяц. Безгруди мы уже 2 месяца и кушаем почти все! Вот теперь мучаюсь вопросом, что бы еще приготовить? Каши, блинчики, тушеные овощи, гречку с мясным пюре, макарошки и рис... все уже попробовали, все нравится. Что вы готовите малышам на полдник? для меня это самое мучительное - именно полдник. я даю ему творожок и ... а вот что теперь еще давать не могу придумать. каждый день оладушки и блинчики печь ведь не будешь? вчера вот тыковку тушеную с сахарком кушал....
02 Sep 2008, 13:57
Творог и... фрукты:-) Еще йогурт (можно и кефир, но мои не любят).
02 Sep 2008, 14:42
Ели в этом возрасте творог+фрукты. Потом стали еще ряженку, кефир, печенюшку, детский йогурт Тема.
03 Sep 2008, 01:43
Мы чередуем Агуша+фрукты с омлетом из перепелиных яиц. И то и другое очень любит.
03 Sep 2008, 08:38
В вашем возрасте на полдник были творог + фрукты. Позже, когда ввела белок - ленивые вареники, омлет иногда. Разбавленный сок или смесь.
03 Sep 2008, 09:47
Печенье с молоком даю
творог и фрукты, печенька и фрукты. А больше и не надо ИМХО.
03 Sep 2008, 21:23
йогурт и фрукты, или творог!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325