Меню

Возобновили ГВ

AD
30 Jul 2008, 12:32
Всем здравствуйте! У нас такая ситуация: отучила дочку от груди в апреле, ей тогда было 1.11. Причиной послужило приближение лета и катастрофическая ассиметрия груди: левая была почти нулевого размера, правая (рабочая) хорошего такого 2-го. :) Отлучение дочь пережила довольно легко, больше я переживала. :) И вот 1.5 недели назад попали мы в больничку с ожогами лица, дочери сейчас 2.2. Больница, понятное дело, стресс - то уколы, то перевязки, то осмотры, да еще и место непривычное. Короче, стали мы эти стрессы титей заедать... И вот по истечение 1.5 недель появилось молоко. Хоть и прошло с момента отлучения больше 3-х месяцев и в груди никакого намека на молоко не было! Посоветуйте, что ж делать то теперь? Продожать кормить? Боюсь, что с дочкиным рвением и любовью к тите она ее не скоро бросит. А снова ходить с разными титями не хочу! С другой стороны, в садик через месяц пойдем. Получится стресс на стрессе - больница, отлучение, садик... Как же поступить-то?
Оставить все, как есть. У ребенка сейчас очень сложный период, ей необходима поддержка. Постарайтесь кормить из обеих грудей равномерно - тогда и размер их будет одинаковый. ИМХО ИМХО Малышке - поправляться поскорее и все забыть, как страшный сон!
30 Jul 2008, 12:49
+1. Поправляйтесь быстрее!!!
30 Jul 2008, 13:13
Да, я тоже склоняюсь к тому, чтоб оставить все как есть. Просто и мама и муж растроенно так паьчиком погрозили: "Зачем давала! Ай-ай-ай!" Спасибо за поддержку! :)
Мама и муж :-) Главное - что ребенок по этому поводу думает. Мы с ожогами лежали в 7 месяцев. Уже забываться стало. И вам с дочкой того же желаем!
30 Jul 2008, 13:18
Ребенок-то в восторге! (Шепотом) Да и я рада. Очень переживала, когда отучала первый раз, первые дни сама прям рыдала, так мне не хватала этой близости с дочкой, которая при ГВ бывает ;) А сейчас ради ее благополучия, спокойствия и здоровья на все готова.
30 Jul 2008, 13:15
Думаю еще стоит нам упорядочить как-то кормления, а то сейчас кормимся как младенчики - по требованию. Буду давать только на кровати, днем пытаться отвлечь на что-нить интересное.
По-моему Вы сами все прекрасно знаете и чувствуете. Вам бы не спрашивать, а самой консультировать. Замечательная и мудрая мама!
30 Jul 2008, 13:19
Спасибо! Очень приятно! :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325