Меню

отлучение от ГВ

AD
18 Jul 2008, 20:21
У меня вопрос не в правильности отлучения,т.к. понимаю что неправильно так, но если честно уже сил нет, т.к. у нас правильной организации ГВ нет это уж точно))) Мы сейчас живем на море, уже почти 2 месяца и ещё один впереди, мне возможно придется уехать на неделю, и я бы хотела совместить с отлучением, т.к. мы в 2,3 года сосем как новорожденные, постоянно, хотя в последнее время дома уже такого не было, она оставалась с няней и т.д. и спокойно реагировала на меня, а тут 2 месяца все время вместе и опять не слазит с груди... я мечтала про самоотлучение и т.д. но что то уже не представляю... Так собственно вопрос и мои сомнения в том что в жару оставлю её, хотя тут нет сильной жары и адаптация уже полная за 2 то мес... как думаете можно ли считать что это уже нормальный для нее климат и все пройдет ок??? я конечно знаю что летом не рекомендуют, но это больше малышей касается ведь... заранее спасибо!
19 Jul 2008, 01:26
Присоединяюсь к вопросу.
19 Jul 2008, 02:24
Скажите, мама дорогая, зачем вы так затянули ГВ, о чем вы думали, когда решились на этот подвиг? Может, кто заставил? Теперь кормИте! Чего вдруг отлучать! http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=36242555
19 Jul 2008, 09:30
В таком возрасте ребёнок будет больше скучать по маме-чем по груди.Вы когда приедите главное опять гв не начните,а про жару и климат думаю ничего страшного не случится раз вы там больше 2 мес.
19 Jul 2008, 14:54
спасибо за мнение, у меня времени на раздумье всего пау дней так что очень интересны все мнения, ну по теме ес-но, а не как ответ выше :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325