Меню

Не берет бутылку

AD
08 Jul 2008, 23:36
Девочки, если малышка отказывается от бутылочки и от сосок, есть вообще шанс, что когда-нибудь все таки возьмет? Пробовала бутылочки авент, кикко, нук. Она как бы давится, не может захватить соску.
08 Jul 2008, 23:47
Есть шанс, но после года, когда это уже скорей всего не нужно будет:) Увы - или грудь или бутылка (совмещать успешно и то и другое - редкость)
11 Jul 2008, 00:51
еще есть бутылки доктор Браун и Чико. Другие фирмы у нас не пошли...
11 Jul 2008, 00:59
Я тоже долго учила свою дочку взять бутылку. На конец приучила (мне надо было ейе оставлять когда я на работе). Фирми Плейтекс. Так она потом чут не отвыкла от груди. Но сейчас все нормално, ей 12 месяцев, никакие бутылки не признает, только грудь или чашку (с транслита)
11 Jul 2008, 10:51
Тоже много чего пробовали у нас правда бутылка Авент а вот соску долго подбирали и много перепрбовали подошла Мазакеа форма вишенка.
11 Jul 2008, 22:20
Спасбо больше за ответы!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325