Меню

Мясной прикорм

AD
27 Jun 2008, 13:19
Со следующей недели начинаем вводить мясо. Пока - баночное (зубов мало). Посоветуйте, пожалуйста, какое мясо лучше (индейка, курица, кролик)
Мы с ягненка начинали из-за аллергии на БКМ и куриный белок. Из перечисленных Вами наименее аллергенный индюшатина и кролик (хотя по некоторым данным структура белка кроличьего мяса очень близка к структуре белка куриного)
27 Jun 2008, 13:35
упс, не туда.
27 Jun 2008, 13:36
Я своим начинала с индейки. Затем говядина, свинина, курица. Советуют начинать с кролика, баранины, конины даже. Но т.к. все эти виды мяса мы сами не едим, то я и не стала их вводить. Вот здесь про мясо: http://www.2mm.ru/pitanie/453
27 Jun 2008, 14:02
мы начинали с кролика (благо свои были, не баночные), потом ввела курицу, позже говядину и, наконец, свинину.
27 Jun 2008, 16:50
Пожалуйста, уточните, мясо каких фирм лучше давать малышу. Спасибо!
Фрутоняня без дабавок и соли вовсем. Но потом перешли на Тихорецкую говядину из мяса, свинина и кролик фрутоняня, курица и индейка бич нат.
28 Jun 2008, 10:12
ФрутоНяня. Из Тихорецкого только говядину, хотя состав меня не очень устраивал, но приходилось иногда покупать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325