Меню

Вэллинг, давать ли?

AD
26 Jun 2008, 12:18
Девочки, купила овсяный вэллинг фирмы "Сэмпер". Нам почти годик, хотела давать его малышке на последнее вечернее кормление (21.00). Как вы думаете, есть ли от него толк и польза????
26 Jun 2008, 13:49
Из бутылки пить - нет не давать. Ложкой из тарелки - можно, но какой смысл? В вашем возрасте же просто кашу можно есть.
26 Jun 2008, 14:03
можно наверно из чашки пить его :)
26 Jun 2008, 18:18
Из чашки наверно можно. Если не залпом, в один присест. Иначе это не будет отличаться от питья из бутылки и еда не пройдёт обработку слюной.
26 Jun 2008, 21:24
Мы полную порцию каши с утра съедаем. А так как за последние полтора месяца прибавили всего 50 г, я решила сделать последнее кормление более калорийным... теперь сомневаюсь, из чашки, конечно, оно не так удобно, а про обработку густой пищи слюной я как-то даже и не подумала...
27 Jun 2008, 20:46
Обязательно нужна, особено для таких малявок. На счёт веса - я бы не заморачивалась на такую ерунду, при правильном рационе.
27 Jun 2008, 04:33
Мне очень нравятся Вэллинги. Мы их и из тарелки ели, но т.к. каша жидкая, то не очень удобно, т.к. половина каши из ложки вытекает пока до рта донесёшь :) Но несмотря на это всё равно умудрялись быстренько её лопать. А потом отвели под это дело отдельную чашку широкую такую, из которой только Вэллинг ели и до сих пор под настроение с удовольствием дочка пьёт кашку из чашки.
27 Jun 2008, 16:04
Почти все дети ели с бутылки и все довальны и здоровы. (с транслита)
Я и кашу растворимую из бутылки жидкую давала в свое время, по другому она тогда каши не хотела есть. Нормально это
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325