Меню

Вопрос тем,кто на Гв..

AD
21 Jun 2008, 23:26
Девчата,подскажите..НАм идет 8-и месяц,на Гв..Все,что не сися-для нас не еда вовсе..Да и сися-не всегда еда.Вот уже несколко днеи ребенок просит груд постоянно..и не от голода-вижу,что не ест..А возмет груд на 3 минути,помусолит и бросает,поднимается,все осмотрит,и снова за груд принимается...И не важно,где ми-дома или на улице..Даже неудобно как-то.Сидим в кафешке,вроде голодная,просит груд.Даю-и начинается такая ерунда..Если не дам.кричит ужасно,аж истерика,сама опускается,маику расстегивает:(((Как быт в такои ситуации?ХОчется уже и по режиму кормит,а ето не кормешка получается,а баловство... (с транслита)
21 Jun 2008, 23:50
Ну и дайте грудь, отвернитесь, можно легкой шалью прикрыться. Имхо, это временно у вас, видать возрастной кризис настиг:) должно в скором времени отпустить. Кстати, мож не надо щас особо ее по кафе водить, может это у нее от переизбытка впечатлений. Мой мелкий, когда мы к друзьям на дачу ездим или в гости с ночевой, тоже бешеный к вечеру становится. Они ж совсем крохи еще, а столько новых впечатлений..
22 Jun 2008, 00:00
+1. А еще может и зубы.
22 Jun 2008, 00:02
Спасибо!Да дело не в кафешках же..Ето и просто,когда ми гуляем может начатся..Я ищу лавочку,питаюс ее покормит,а она игратся начинает..Я тогда груд убираю,идем далше.Через 5 минут снова кричит..Толко на руки беру-снова маику мне тянет..Ну вот что ето такое..:((( (с транслита)
23 Jun 2008, 10:18
Ну пусть играется) Значит подольше посидите на лавочке)
25 Jun 2008, 03:28
Посадите в слинг, дайте грудь и гуляйте спокойно.
22 Jun 2008, 00:04
+2. Давайте грудь, ничего страшного. Используйте спец. одежду для кормящих, тогда не так неудобно кормить в кафе ;-). У нас почти то же самое, правда, нам 7 месяцев еще только будет.
22 Jun 2008, 15:49
сыну 9 мес, он уже примерно с вашего возраста так ест: присосался, сделал несколько глотков и пополз куда-нибудь, через минуту-две разворачивается, радостно ползет обратно и все по-новой. и толку, что кормлю почти по режиму, через 2-3 часа.. сидя уже давно кормить почти никогда не дает, только лежа, с вот такими ползаньями вокруг мамы. только в полусне и сосет нормально, спокойно и подолгу. а так скучно ему, видите ли просто сосать))) тоже устала уже, а что делать?
22 Jun 2008, 17:03
нам полгодика, такая же беда. помусолит, 2-3 глоточка - и играться, только уберешь грудь, опять просит, бывает присасывается к шее, к руке, где найдет место :-) помогает только одно: как начинаю кормить, прямо надеваю ей на голову майку! видимо так темнее, ничего не отвлекает от процесса еды.
22 Jun 2008, 19:33
Спасибочки:))))Насмешили:))))Представляю,я на улице и с маикои на голове у ребенка:))))) А дома она нормално ест,ето вот такие номера в обществщнных местах случаются.. (с транслита)
23 Jun 2008, 10:40
Ну на улице то все интересно) А дома обычно)
23 Jun 2008, 12:44
Ха-ха, обугоралась :-)
22 Jun 2008, 23:18
и мы так же любим побаловаться. я если честно на это е обращаю внимания. так как знаю, что многие детки так любят. Все вокруг интересно и сисю надо тоже :) на улице или в общественном месте вообще бесполезно грудь давать, будет бросать постоянно, а потом требовать. Лучше не начинать кормить.
23 Jun 2008, 10:17
У меня также, пососет, сядет посмотрит что вокруг, потом опять поест, опять посмотрит))) Скоро зубков ждем))
25 Jun 2008, 11:14
+1
24 Jun 2008, 23:41
А кто сказал, что сися это только еда? А общение?!? Я тоже даю где ни попросит, хотя мой постарше 1,8 почти.
24 Jun 2008, 13:47
скорее всего это зубки!
25 Jun 2008, 05:52
согласна, и когда сосет, то видимо легче становиться.
25 Jun 2008, 11:34
+2
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325