Меню

Чем кормить на море?

AD
18 Jun 2008, 20:28
Я в раздумьях... В воскресенье уезжаем в Евпаторию. Дочке 7 мес. (ГВ + пед.прикорм). Чем кормить на море? Там ведь непонятно какая еда будет, и вода, говорят, у них не очень... Может оставить чистое ГВ? А когда вернемся опять начать пед.прикармливаться? Или взять с собой пачку гр. каши безмолочной? Или как? Всем спасибо.
А где вы питаться сами будете?
18 Jun 2008, 21:48
Мы в детский санаторий едем.
Так продолжите педприкорм, там же не отравленной едой кормить будут. А воду не давайте, вместо нее гм
18 Jun 2008, 22:16
Если у вас прикорм пока очень символический, можете и чистое ГВ оставить (это проще, чем заморачиваться готовкой ;)) Если уже кушаете побольше, то можете взять с собой то, что уже кушаете и решить на месте, стоит ли игра свеч. (с транслита)
18 Jun 2008, 22:49
У нас тоже педприкорм. Так я на отдыхе давала доче сыр, хлеб, огурцы овощи-фрукты и мороженное:))))))) но нам чуть больше года. апд, да в основном было гв. ела она ооооочень мало.
18 Jun 2008, 23:26
а Вы не узнавали, что там на месте из детской еды в магазнах есть? кашки-пюрешки-смеси?
19 Jun 2008, 00:02
Так если у вас педприкорм, в чем проблема? Кормить тем же, чем и себя+ГМ:-) уж гречку, макароны и картошку точно можно сварить или заказать в кафе-ресторане.. ну и овощи-фрукты. йогурт, творог, сыр..
19 Jun 2008, 00:52
Мы в Евпатории сейчас:) вода ужас! Я на ней не готовлю. Банки и каши здесь есть (только смотря какие). Если у вас уже заменено одно кормление, то так и продолжайте, а если пара ложек:) то лучше не мучаться и оставить одно ГВ
19 Jun 2008, 07:48
дык написала же автор, - педприкорм у них, банки не нужны по определению.
19 Jun 2008, 21:16
ОФФ!!! У меня к Вам вопросы: 1. Как проходит процедура на границе, сильно ли докапываются к докам и т.п.? 2. Как там сейчас с погодой, сколько в тени? 3. Где лучше поменять деньги? 4. Цены на фрукты (черешня, персики) и на клубнику? Спасибо заранее!!! Может, удобнее в Асю: 458-197-990
19 Jun 2008, 23:57
Границу мы не пересекали, но очень любят разрешение на вывоз детей от второго родителя. 2. Сейчас дожди, с воскресенья обещают ясно, в тени 30:) 3. Меняйте на месте 4. Черешня много червивой уже, клубника заканчивается, цена 2-3 доллара. Персиков местных еще нет, не беру, цену не знаю. Уже смородина, вишня, малина примерно столько же. А куда вы конкретно едете?
20 Jun 2008, 01:38
Написала в личку.
19 Jun 2008, 07:50
Присоединяюсь к рекомендациям выше - давать простую еду, которую сами едите - хлеб, картошку, макароны, фрукты - в общем, как дома, то, что уже попробовано. Я бы, наверное, только избегала новых продуктов на всякий случай.
19 Jun 2008, 10:53
на ГВ полностью вернуться
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325