Меню

Биокальций Тяньши

AD
17 Jun 2008, 20:04
Кто нибудь даваль кальций в таком виде? Интересуют дети до года. Молочку нам нельзя, врач назначила вот такой препарат. Ищу отзывы о нем.
17 Jun 2008, 22:13
Биологически Активные Добавки детям противопоказаны! А ваш врач случайно не у нее предлагала купить или направление какое-нибудь не дала с подробным адресом? Наверняка она сама на это подписана и в любом случае сделает на вас деньги :(
17 Jun 2008, 23:29
А почему БАДы противопоказаны? Мы пьем иногда лактофильтрум, это тоже БАД.
17 Jun 2008, 23:32
купить не предлагала, это мне врач из поликлинники посоветовала, хотя я пришла только для того, чтобы написать отказ от прививок. а моя врач, по контракту которая наблюдает ребенка про кальций пока молчит(( говорит, только вит Д
18 Jun 2008, 00:00
А, ясно, бедные-несчастные врачи в наших обычных поликлиниках, которым всегда мало платят...
18 Jun 2008, 00:17
За БАДами хуже контроль, у них нет единых ГОСТов, единых стандартов. Но одно дело, когда у компании производителя нет денег и возможностей (а иногда и желания) чтоб зарегестрировать препарат как БАД (например многие витамины и тд), но они продаются в аптеке и разрешены к применению в МинЗдраве; другое дело, когда тебе навязывают очередную "супер пилюлю", за твои же не малые деньги. Кстати лактофильтрум зарегестрирован был изначально как медикамент, а потом вышел закон и все препараты, которые содержат лакто и бифидо бактерии относятся к БАДам, и при перерегистрации он стал БАДом (прекрасный препарат, много хороших отзывов, сама пила)... Я не против БАДов, я против Тяньши!!! Но можите считать это сугубо моим мнением :)
Видно проплатили врачу за рекламу этого ... Если надо кальций, достаточно просто глюконат кальция давать, который копейки стоит.
17 Jun 2008, 23:29
Так у них там "финансовая пирамида", если врач подписан, то в любом случае в плюсе будет
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325