Меню

Молокоотсос

AD
Anonymous
09 Jun 2008, 02:55
Помогите пожалуйста с выбором молокоотсоса для ОЧЕНЬ большой груди. У меня размер E. Покупала Авент оказался мал, не смогла им воспользоваться.
09 Jun 2008, 09:19
А в чем была проблема? У Вас плохо он захватывал ареол?
Anonymous
09 Jun 2008, 09:46
да, точнее сказать вообще не захватывал
09 Jun 2008, 13:23
он плохо работает если грудь очень переполнена и тугая - надо немного подцедить. Правда у меня не такая уж и большая - D
09 Jun 2008, 15:56
У меня F, цежусь авентом без проблем. Попробуйте подцедиться чуть-чуть руками если тугая. А потом уже молокоотсосом.
09 Jun 2008, 16:36
Что значит мал? Я год сцеживала Авентом при размере G. Не понимаю связь с размером, туда же не всю грудь засовывают, придерживать приходится рукой, и чтобы было плотное прилегание груди к молокоотсосу, побробуйте еще раз, должно получиться.
Anonymous
09 Jun 2008, 17:02
не знаю, может действительно что-то не так делаю, у меня не прилегает грудь. сцедить сначала чуть чуть тоже пробовала. думала, может сама эта штука побольше должна быть...
09 Jun 2008, 18:08
Вы возьмите молокоотсос и засуньте грудь насколько это возможно в воронку, чтобы сосок попал в дырку, фактически попадает чуть больше околососкового кружка и несколько раз ручкой молокоотсоса поработайте для создания вакуума, может не сразу всосаться, ничего, приноровитесь. А штуки эти все примерно одинаковые.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325