Меню

Электрический млокоотсос реально лучше??

AD
04 Jun 2008, 15:30
Если у кого-нибудь есть опыт использования механичексого Avent и какого-либо электрического молокоотсоса, подскажите, пожалуйста, быстрее ли сцеживает электричсксий и насколько качественно.
04 Jun 2008, 17:02
У меня был Медела , и ручной и электрический (мама купила , не понадобился почти, лежит теперь пылится) молокоотсос штука хорошая но только в случае здоровой груди с хорошим оттоком молока и потом если уйти куда захотите. Мой опыт показал что нет ничего эффективнее рук (в моем случае мужа)у меня был мастит и не спасало ничего абсолютно кроме страшныш ручных расцеживаний (каждый день). Электрический молокоотсос цедит грудь очень нежно почти как ребенок если выбирать между ручным и электрическим я бы все таки покупала электрический если позволяют финансы.
04 Jun 2008, 17:18
у меня был электрический мини-электрик медела, я осталась им очень довольна. В роддоме давали ручной и совершенно ничего не могла сцедить (какие-то капли). На электр. еще можно менять режимы (сильнее-слабее)
04 Jun 2008, 18:03
у меня ручной авентовский.Нужен был только первые 2-3 недели.Сцеживал мою тугую грудь замечательно-после него ни одной капли не оставалось.Руками расцедится смогла только после 1,4 г. кормления. Сравнивать с электрическим не могу-не пробовала.Но своим осталась довольна.
06 Jun 2008, 03:34
от авента ручного руки отсыхали - я много сцеживала. а электрическим быстро. Мне ГВ консультант говорил (и я на себе почувствовала) что сначала может быть на электр меньше молока чем на ручном, но потом восстановится
07 Jun 2008, 13:17
пользовалась и тем и другим! авентом дольше и надо работать! МЕДЕЛА электрическая супер)) для ленивых!сиди за компом, а там само всё выцеживается:) ИМХО электрический весч !!!
07 Jun 2008, 19:19
Да, электрический СУПЕР.
08 Jun 2008, 21:10
Авент хуже Меделы, но я сравниваю механические.
05 Jun 2008, 15:07
У меня тоже Медела мини-электрик был - очень довольна им.
05 Jun 2008, 18:57
мне показалось, что не быстрее электрический. Просто удобнее, рука свободная, нажимать не надо. Зато он прилично жужжит
Anonymous
05 Jun 2008, 23:42
У меня ручной Авент, все прокляла, рвутся в клочья клапаны беленькие. А тут еще гарантийный талон потеряли, в сервисе говорят- с талоном бесплатно запчасти меняют, а без него этот маленький клапан стОит 1000 р( обалдеть, новый молокоотсос около 2 т.р. стОит, а три клапана). У электрического стоЯт те же клапаны. Вобщем, надо было Меделу брать. У знакомой электрический Медела- горя не знает, там главное моторчик не залить.
06 Jun 2008, 02:25
у меня ручной авентовский и медела электрический... в основном пользовалась ручным, он бесшумный :) а так для груди моей в общем было все равно каким пользоваться - результат примерно одинаковый. :)
07 Jun 2008, 03:36
Перепробовала массу различных молокоотсосов ( у меня соски прячутся-и мелкой просто физически ничего не высосать) . Мне кажется при условии долгосрочного сцеживания не стоит тратить деньги на ручной ( хотя я купила,просто ,чтобы в машине ездил всегда..мало,ли где я окажусь) нужен хороший электрический молокоотсос сразу на обе груди причем обязательно с лифчиком,для этого приспособленным) . Мне понравился Medela Pump In Style ( advanced) . очень им довольна.У них сейчас выходит еще какой то freestyle ( чуть ли не с програмным управлением ) . Купите хороший дорогой молокоотсос,иначе все равно купите хороший,но после пары неудач.
07 Jun 2008, 09:41
два месяца пользовалась механическим авент, потом прикупила электрический той же фирмы. довольна и тем и другим, но механический удобнее одна река свободна и можно сидеть в интернете. пользуюсь 6 месяцев.
07 Jun 2008, 11:00
Не подскажите, а какой мощнее по силе сцеживания? Есть еще вот такой Классический молокоотсос "Груша" CHICCO с бутылочкой и латексной соской Кто-то таким пользовался? Помню от авента ручного у меня руки болели жутко.
07 Jun 2008, 14:50
меня никакой электрический не берет, и даже обычный авент.. только шприцевой стеклянный Chicco.. там сила такая что любой лактостаз расцедит..
07 Jun 2008, 22:19
Пользовалась и ручным,и электрическим.Разницы в скорости сцеживания не заметила.Мне было удобней с ручным.
07 Jun 2008, 23:35
Электрический намного лучше. Но никакой малокоотсос не сравнится с ребенком. У меня установилась лактация только после того, как специалист по ГВ настойчиво рекомендовала избавиться от молокоотсосов и бутылок. Но зато никаких заготовок молока не получается...
08 Jun 2008, 22:05
Если мама работает и нужно оставить молоко, без молокоотсоса никак. (с транслита)
08 Jun 2008, 19:41
есть опыт на обоих. На электрическом - меньший, на ручном - больший. Понятно, что эл. "сосёт" без физических напрягов. Только вид себя со стороны как-то не хочется вспоминать:-0 После электрического - внутренние отеки сосков были с кровью(наверное,сосуды полопались), кормить не могла долго, на накладки перешла, после механического - не было, но как вспомню эту "косьбу" на "молочном эспандере"...:D Особенно, когда молоко совсем не текло:) Поэтому трудно сказать, какой хуже. Оба "Медела".
AD
AD
09 Jun 2008, 00:50
Сначала купила ручной Avent, после 3 дней скачивания им, руки буквально таки отваливались. Муж не выдержал моих мучений, купил электрический Avent. Лафа полная! он качает, а ты отдыхаешь! Уже 4 мес. пользуюсь и не нарадуюсь. Сцедиться не проблема :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325