Меню

Как перевести малыша на смес`?

AD
Anonymous
31 May 2008, 18:40
Малышу 7 месяцев. Ест несколко моментов ,которые ставят меня в тупик.Надеюс,тут мне помогут. -Малыш не сосет соску-как решит вопрос с засыпанием? -Малыш не пиет ничего,кроме воды из бутылки-как накормит его смес`ю? Из ложки я уже пробывала-не получается.Времени на приучение не так много-проблемы со здоровэм-надо принимат антибиотики.Скорее всего мне придется лежат в болнице. Как при етом постутпат с прикормом,которыи введен? (с транслита)
31 May 2008, 19:14
а нельзя принимать совместимые антибиотики, а в больнице сцеживаться и передавать молоко ребенку?
Anonymous
31 May 2008, 19:36
Нет,нелзя.Малыш не п`ёт ничего из бутылки,кроме воды. (с транслита)
31 May 2008, 19:54
так не обязательно кормить из бутылки.. моя дочка в 7 месяцев отлично пьет из чашки. И думаю, в ваше отсутствие в результате ребенок возьмет и бутылку и с ложки поест и из чашки попьет.
01 Jun 2008, 00:08
У тех, кто останется с ребенком в ваше отсутствие, будет несколько тяжелых дней, но все он в итоге возьмет, куда ж деваться. Другой вопрос, что брать бутылку со смесью из маминых рук ему резона нет - отлично же знает, что молоко всегда давали. А с прикормом ничего специально корректировать не надо, смесь заменяет только молоко, остальное по плану.
01 Jun 2008, 13:02
А ребенок ночью кушает? Если да, то можно ночью предлагать бутылку со смесью. Пока малыш в полусне, он более сговорчивый. Мы так своего приучали. Но, на это, конечно, тоже нужно время...
Anonymous
01 Jun 2008, 22:39
Попытка так сделат тоже была уже..Но ребенок сразу просыпается и плачет:( (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325