Меню

Каши

AD
26 May 2008, 18:32
Хочу приучить ребенка к кашам, не к ках некому десерту (сейчас на полках много всяких "рисов с манго и курагой"), а как к несладкому блюду, как мне мама варила: со сливочным маслицем и , попозже, с солью... Какие марки каш посоветуете? Купила тут гречку с грушей, так она вааабще не похожя по вкусу на знакомую мне толокнянку....
27 May 2008, 10:42
Вам мама кашки варила из обычной крупы - вот и Вы попробуйте такую кашку сварить, а потом по необходимости размолоть ее в блендере. Очень удобны в этом плане хлопья (Нордик, например) - варятся быстро и можно не размалывать.
27 May 2008, 15:33
А из крупы не пробовали варить?
27 May 2008, 15:49
Нордик как переходной вариант от растворимых детских к "взрослым".
27 May 2008, 17:13
Ага, поняла пару фирм, спасибо! Молоть в кофемолке можно, но впадлу) Если ничего не найду адекватного, то, канеш, буду, но пока пытаюсь вот найти что-то промышленного производства.
27 May 2008, 23:58
Мы едим Хайнц НА, они без всяких добавок - нет ароматизаторов, сахара и т.п. Единственное - они обогащенны витаминами.
26 May 2008, 19:25
Финскую типа Мулин Парас гречневую попробуйте.
27 May 2008, 01:07
мне тоже сладкие каши не особо понра... так я стала покупать низкоаллергенные, они без всяких вкусовых добавок, несладкие... (хотя у нас нету аллергии...) вот на днях купила гречневую Хайнц, деть хорошо ест!
30 May 2008, 17:22
Я варю нордик на воде( на 200мл 2 ст.л крупы)в тарелку тру на терке грушку или яблоко или банан( если рисовая каша)потом добавляю кашу,масло.Ребенку очень нравится, но он не сладкоежка.
03 Jun 2008, 21:57
нам очень нравиться хайнц и фрутоняня.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325