Меню

гербер для аллергика?

AD
Anonymous
25 May 2008, 15:00
подходят ли баночки гербер для малышей склонных к аллергии? моему сыну 1,3. вижу что многие мамочки хвалят эту фирму. скажите чем она вам нравится? и какая примерно у них цена( на мясо и фруктовое пюре). живем не в Москве, надо заказывать если решимся на это питание.
25 May 2008, 22:09
у меня детку на яблочный сок гербер очень сильно обсыпало, другое питание этой фирмы не пробовали. Я бы рекомендовала Бич Нат
Anonymous
26 May 2008, 09:32
бич нат не продают в нашем городе(((
27 May 2008, 02:52
У моего малыша АД. Обострения при вводе прикорма Гербер (брокколи, цветная капуста, картофель, тыква) не было. Есть другая проблема - овощи (кроме тыквы) ест неохотно, приходится добавлять яблочное пюре "для вкуса". Так что не покупайте сразу много, убедитесь, что ребенок будет это есть.
моему сыну не подошел Гербер. Обсыпало очень сильно. Врач сказал, что, вероятно, реакция на крахмал, коего и в Гербере хватает
27 May 2008, 23:31
цены на мясные банки - около 37-40 руб за маленькие банки 71г.
28 May 2008, 04:38
Только опытным путем проверяется. Нам подходили.
27 May 2008, 14:16
Мы кушаем все фруктовые пюре Gerber! Слава Богу все ок! Картошку Gerber не хочет кушать малыш :( Аж плюется. Хотя Samper ест с удовольствием!
27 May 2008, 16:01
у нас таже беда с картошкой !Не ест и точка, демонстративно типо давится)! остальное всё отлично пошло! правда это всё невкусно! но мой готов есть всё без разбора
27 May 2008, 23:06
а я эту картошку гербер добавляю к кабачкам, которые сама варю, т.к. не нашла их в чистом виде в банках, и все в блендере перемешиваю.
27 May 2008, 23:29
кабачок в чистом виде есть у Тип-топ. я его к картошке добавляю. На мой взгляд, картошка и цветная капуста - ужасно противные у Гербера. Картошка мне нравится у Семпера, а вкусной цветной капусты в банках не встречала (пробовали Тип-топ, гербер и семпер).
29 May 2008, 18:07
нам Гербер как раз показался самым гипоаллергенным. Потому что в составе только овощ или фрукт и вода. Никаких посторонних добавок нет. Дочка ест - все в порядке.
29 May 2008, 21:51
Нам подошел Гербер) Ест с удовольствием)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325