Меню

Кокое мясное пюре выбрать??

AD
21 Feb 2008, 13:07
Всем добрый день!! Подскажите,плиз,кто в курсе, мясное пюре каких производителей лучше?Без всяких солей, специй, крахмалов?? Овощи и фрукты едим Гербер, а в мясе у них крахмал((( или это ничего страшного??
21 Feb 2008, 15:42
У "ФрутоНяня" состав хороший. Мясо, вода и кукуруз.крахмал до 2%. Крахмал не страшен, если уже введена подобная каша.
21 Feb 2008, 17:29
спасибо большущее,попробуем обязательно))
27 Feb 2008, 18:03
а мне педиптр сказала что кукурузный крахмал - генномодифицированный рисовый лучше а лучшк ваще без крахмала - но это я только у бичната нашла
21 Feb 2008, 18:23
едим Фрутоняню
Мы Фрутоняню едим, если не успеваю приготовить :)
21 Feb 2008, 22:18
У Бич Нат мясо без КРАХМАЛА!!! Посмотрите состав. И кстати на вкус очень даже ничего, то есть прям настоящий вкус, то есть очень на правду похоже. Мы его едим, когда сама не успеваю сделать.
21 Feb 2008, 23:21
Мы "Фрутоняню" ели пока маленькие были. Отличное пюре!
27 Feb 2008, 21:08
А мы питались Semper и овощами и фруктами и мясом. Состав питания Семпер - кролик, капуста, вода, рисовый крахмал, растительное масло, йодированная соль
27 Feb 2008, 21:10
А мы питались Semper и овощами и фруктами и мясом. У меня ребенок был просто в восторге от Семпера, кстати соки пили тоже этой же фирмы.
21 Feb 2008, 13:08
Ой,Написала не туда!!! Будьте добры,перенесите в кормление!!))))))))
Anonymous
21 Feb 2008, 13:27
я мясо делаю свое, а покупаю овощи ИМХО мясо в банке-это тушенка, и никак иначе Состав: рис,индейка.вода, а почему она оранж цвета??? мясо не трудно приготовить
21 Feb 2008, 17:37
да, меня тоже иногда пугает цвет детского питания в банке))))прям как будто красочкой покрасили))особенно у Нестле.. готовить мясо собираюсь сама,но для начала, для знакомства с продуктом хочу все-таки дать проверенное детское питание))))
21 Feb 2008, 13:27
Мне очень нравятся мясные пюре Beech Nut индюшка и курица, там только мясо и вода. А по поводу крахмала, я тоже напрягалась, тем более у моего Кирюши аллергия на картофель (а там крахмал!). Самое низкое содержание крахмала в пюре фрутоняня, всего 1, 8 %(для сравнения в некоторых больше 20%), поэтому кролика мы едим "фрутоняньского"))
21 Feb 2008, 20:09
В этих банках очень мало мяса,т.е.белка,а много крахмала.Может Вам понравится мой способ.Варю грудку индейки полчасика,потом в блендере до кашицы вместе с бульоном и замораживаю в формочках для льда.Потом просто достаю кубик и кладу в овощное покупное пюре и грею.Заготовлю на месяц и никаких проблем.Сейчас так же делаю рыбку.
22 Feb 2008, 11:26
ОГО, супер! а так можно? А то я каждый день варю кусочки и каждый день блендерю витаминки сохраняются?
22 Feb 2008, 11:27
правда я в пакетиках храню, не в формочке кубики у вас 1 ледик на день или сколько, у меня кусочек с 2/3 яйца съедает
22 Feb 2008, 12:54
Я охлажденное мясо покупаю, пропускаю через мясорубку, формирую небольшие шарики-фрикадельки, потом по мере необходимости отвариваю 2-3 шт, блендерю и мясо на два дня готово. Храню в контейнере Авент в хол-ке. Так делала почти с самого начала ввода мяса с 8 мес. Едим так говядину, курицу, индейку, свинину.
Anonymous
22 Feb 2008, 15:31
КОКОЕ небо синее, кокое солнце желтое... (с транслита)
23 Feb 2008, 12:41
блин,ну, конечно, "КАКОЕ"!!! опечаталась))))
AD
AD
28 Feb 2008, 13:31
ну дайте поумничать то людям, ведь надо же что-то написать))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325