Меню

Научите как правильно. Кормление грудью.

AD
21 Feb 2008, 10:37
Специалисты по ГВ. Пожалуйста, помогите. У меня подружка, живет в Англии, через 2 недели ей рожать. Советы, которые ей там дают врачи по поводу ГВ, мягко говоря, странные, и противоречат всему тому, что я знаю об этом. Вот она пишет: "Здесь рекомендуют в первые недели кормить через 3 часа с 6.00 до 24.00. Ночью 1 раз около 3 ночи." Разве это правильно? Разве не по требованию надо кормить? Накидайте, пожалуйста, советов, как ей все сделать правильно и наладить ГВ.
21 Feb 2008, 12:25
Здесь первую неделю, как правило, находятся в роддоме, там кормление тоже каждые 3 часа. А домой приезжаете- и понеслось, моя каждый час просила груда и по часу сосала ( днем), теперь думаю, может она не из-за голода плакала, а я ей грудь? Зато ночью спала по 7, а то и 9 часов!
21 Feb 2008, 19:11
В роддоме находятсяч 24-48 часов. :)))) И дети находятся с мамами. В принципе своем :)))
21 Feb 2008, 19:10
Что за бред? Кто это ей такие советы дает? В Англии настоятельно пропагандируется кормление по требованию. Или она что то не поняла, или она общается с человеком который не имеет отношения к официальной медицине. Пусть позвонит своему локальному лидеру и с ней пообщается - www.laleche.org.uk
22 Feb 2008, 16:40
Да, странные советы... :mda ГВ по требованию получится, если малыш будет всё время после родов рядом с мамочкой находиться. Тогда и ГВ быстрее наладится. Замечательно, если она заранее узнает, как правильно прикладывать к груди.
21 Feb 2008, 18:46
если ребенок с мамой после родов будет, так и кормите как попросит. Это и называется по требованию. Тогда и сцеживаться не нужно будет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325