Меню

Хочет есть? 5мес

AD
19 Feb 2008, 14:12
У меня мелкий живо интересуется едой:)) К примеру, если дать ему сушку помусолить - бросает, а хлебную корочку попробуй отбери-такой рев поднимает!!! К сисе он как-то спокойно относится: наелся-выплюнул(в отличие от среднего: тот всю ночь в сисей во рту спать мог да и сейчас могет:)). Еще он у меня крупненький. Точно не знаю сколько весит, но родился 4100 а одежки давно 6-мечсячные носим. Дык вот, может прикармливать уже? Или смесь с ложечки-чашечки подавать?
19 Feb 2008, 14:49
А что вам тут до 6 мес. то осталось:-) ИМХО, можно и подождать. А смесь вам зачем?:-) У вас же ГВ.
19 Feb 2008, 21:22
у меня так же с сыном было, начала прикармливать... мало того, с 7 мес мясо едим..хотя с дочей в 9 тока попробовали, а есть начали в 1.1... ужас в общем, а едим у него на глазах, орет и стучит ногами, кричит ам-ама-ама-ам... как тут не дать..
20 Feb 2008, 00:04
Привет! месяц - это, когда назад смотришь: чего там!, а когда вперед завсегда: ууу! еще целый месяц!:))) Смесь, ну вроде как и питательно и безопасно:) К тому же она всегда есть дома : я в каши добавляю:)
20 Feb 2008, 12:12
Привет:-) Ну, в смеси с ложки я смысла не вижу, т.к. у вас ГВ. Если не терпится ввести прикорм, то лучше вам с овощей (цв.капуста или брокколи, или кабачок, например). :-)
19 Feb 2008, 15:34
Можете уже начать вводить рисовую кашку, фруктовое или овощное пюре помаленьку. Мы в 5 месяцев начали. Уж очень ребенок кушать хотел и грудного молока ему уже было мало :-) Врач нам сказала, раз ребенок уже начал интересоваться вашей едой, то можно начинать помаленьку вводить прикорм.
20 Feb 2008, 15:15
Я ввела в 5 мес 1 нед, также интересовался едой, вес был 8 кг, начала с овощей
20 Feb 2008, 15:17
И еще с каш не советую, он итак крупный, а после фруктов, он бросил у меня овощи, и я фрукты быстро убрала
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325