Меню

Рыба + молоко?

AD
11 Feb 2008, 18:52
Вот дали сегодня дитю (8,5 мес) рыбное пюре с картошкой (баночное), запить как обычно смесью дали, так он позднее срыгнул и плакал, вот и думаю - сама-то рыбу не буду молоком запивать, а дите, балда, накормила :( пишу просто поделиться
11 Feb 2008, 19:16
Рыбо молоком не будете, но наверное, рыба со сметанным соусом на ура пойдёт, или рыба на ужин и йогурт на десерт, так что прям коренной несовместимости продуктов не вижу. А что, сразу всю банку дали? и вообще, не рановато рыбу?
11 Feb 2008, 20:50
А может просто много дали? Да и рано в 8 месяцев рыбу... Мой часто рыбу смесью запивал - не было никогда проблем! Может конечно если парное молоко с селедкой есть - тогда будет "результат":)
Anonymous
11 Feb 2008, 20:38
рыбу говорят после года вводят
12 Feb 2008, 11:34
На банке написано с 8 месяцев
12 Feb 2008, 11:52
Ну и что? Производителям детского питания надо продать...и чем больше тем, лучше:) Для это создается так называемое разнообразие...прежде чем покупать надо почитать, что-то на самом деле можно 8-ми месячному ребенку:)
12 Feb 2008, 11:49
На заборе тоже написано.... А соки написано с трех!!! это же не руководство к действию!!!! а инфорамация к размышлению.... А давать что и когда решаете вы а не те, кто придумывает "нормы"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325