Меню

Уехать на 2 дня

AD
08 Feb 2008, 19:21
ОПЫТНЫЕ кормящие мамы, помогите советом, пожалуйста. Нужно уехать на 2 дня. Если днем еще сможет ребенок без молочка, то ночью бывает и 1,5-2 часа каждые ест. редко через 3. Как быть? Нацедить не получается много. Ехать во вторник утром. Смесь? Какую? Из бутылки сосать совсем не умеет. Очень жду дельных советов.
08 Feb 2008, 22:14
А если Вас дома нет,тоже просыпается? пробовали? Просто у нас в таком возрасте в мое отсутствие,если без меня укладывался, вообще не просыпался,а если и случалось, то без бутылок обходилось,просто папа на руки брал или к себе, потом укладывал снова. Со мной же просыпался как у Вас.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325