Меню

Даете ли вы деткам сметану и какую?

AD
поделитесь опытом. Какой жирности и в каком количестве
Вроде уже где-то был топ. Я пока не давала (дочке 1,6), но просто потому, что сама редко ем. Жирность 15 % (если найдете 10 %, то еще лучше). Думаю, пару чайных ложечек можно))
1.7 дочке. Даю в основном добавляя в суп или при приготовлении какого-нить блюда использую. 15-20% жирности, главное чтоб свежая была:). Но это бывает редко, сама ее почти не ем.
07 Feb 2008, 23:33
Где-то с полутора лет ест, но немного совсем...сколько там в салате овощном ее:) Жирность не более 15%
08 Feb 2008, 11:14
15% Веселый молочник,сыну 3 года,очень любит.Почти все супы со сметаной,блинчики,творожники.
08 Feb 2008, 11:25
Не даю. Как-то не сложилось у нас со сметаной:-) Вот на Масленницу бум пробовать:-) А жирность надо выбирать наименьшую для детей. У нас это 15%. Меньше не видела в продаже.
08 Feb 2008, 11:36
в нежном возрасте до 2-3 лет не давала потом, кажется, могла ложку в какой-нить суп добавить :) сейчас дочке 7.. в семье сметану едим раз в полгода..не знаю...с оладышками :) поэтому раз в год пару ложек она съедает. Не более того... ну а какой особый такой смысл в сметане длы маленького ребенка? много ее все равно давать нельзя-жирная.. для вкуса? для какого вкуса.... не знаю :) я не вижу смысла в сметане вообще
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325