Меню

пропал Хипп 3

AD
03 Feb 2008, 22:52
Степка у меня без него никуда :( уже две недели немогу нигде его найти, осталось пол пачки :( говорят в магазинах поставки не было :(
04 Feb 2008, 00:24
А в интернет-магазинах?
04 Feb 2008, 02:26
нету :(
04 Feb 2008, 13:51
весь хипп пропал((( мы кушаем хипп 1 тож нигде купить не можем переходим на фрисо(((
04 Feb 2008, 15:36
Почему Фрисо? Есть аналоги Фрисо, абсолютно одинаковые по составу, но разные производители и разные цены. Нутрилон, Фрисо и Нестожен-все по составу одинаковые. Но у нас Нутрилон-дорогущий, Нестожен-самый дешевый, а Фрисо-средний по цене. Хотя мы с некоторыми девочками разговаривали, у них в городе Фрисо-самый дешевый, если у вас так, тогда кормите. А если-нет, то зачем переплачивать?
04 Feb 2008, 22:20
У моей знакомой (она в подмосковье живет) весь город на Нестожене, они его на молочной кухне получают. Очень все довольны, и мамы, и доктора. Доктора говорят, что очень хорошая смесь Нестожен, с ней малышастики стали меньше жаловаться на запоры и на колики. Наверное потому, что в Нестожене пищевые волокна добавлены, пребиотики (смесь так и называется Нестожен пребио), а пребиотики очень хорошо помогают с покаками и попуками. Нестожен действительно не дорого стоит - видела за 110 рублей. НАН я за 200 покупаю.
в ЦентрДетМире сегодня полки были завалены Хипп-1.Сами его едим, прямо удивилась, что еще где-то есть, как будто не было войны :).
06 Feb 2008, 10:10
Так ведь в прошлом месяце еще эту тему обсуждали: сократил Хипп поставки в Россию в связи с тем, что вгде-то в ближайшем Подмосковье строят завод, который запустится летом 2008. Так что мы лично сметаем наш корм везде, где увидим и по любой цене - до лета еще дожить надо :)
07 Feb 2008, 12:41
во-во))) аналогично!
11 Feb 2008, 01:47
вот засада :( мне в аптеке удалось купить две последние пачки и все :(
11 Feb 2008, 21:15
есть в торговом комплексе у метро ВДНХ (красный такой),1 этаж, магаз детского питания.Хотя нам удалось буквально вчера перейти на НАН.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325