Меню

препараты для подавления лактации

AD
Anonymous
01 Feb 2008, 01:49
достинекс тот же чем так страшен,не раз читала тут о последствиях в стиле что вас ждет ужас ужасный,а что ждет-то?? почитала аннотация-перечислена стандартная побочка,расскажите??
Anonymous
01 Feb 2008, 08:04
Достинекс ничем не страшен!!!!!!!!!!! страшен бромкриптин!
01 Feb 2008, 22:16
Пыталась подавить Бромокрептином, чуть не сдохла. Все побочные, которые были описаны на мне и вышли. Хотя не склонна побочности, по крайней мере раньше за собой такого не замечала.
Вы механизм выработки молока вообще себе представляете? Достинекс применяют для воздействия на головной мозг (его отдел отвечающий за выработку пролактина - гипофиз) и последующего снижения пролактина в крови. У здоровой женщины уровень пролактина в крови в норме, воздействуя лекарствами на здоровый организм, вы получаете гормональный сбой, который побочным эффектом дает подавление лактации, а любой подобный сбой может дать последствия далеко не сразу, ну это помимо прочих побочных эффектов, описанных в инструкции (кстати, резкое падение давления на фоне достинекса очень частое явление, можно в обморок упасть). Кормление - естественный процесс и природой продумано естественное его завершение, а не "отрубанием головы" кормящей.
01 Feb 2008, 22:45
если проблемы есть с пролактином, то можно и достинекс выпить, только это не я вам должна советовать, а врач. А если проблем нет, то достинекс ни к чему. Я пила. Никаких побочных явлений. От бромкриптина обычно подыхала. Достинек все таки более современный препарат.
02 Feb 2008, 11:16
Дважды пила Парлодел (если не попутала чего в названии) в ребенкин месяц, но не для тотального подавления, а чтоб уменьшить кол-во молока. Хоть бы хны. Никаких побочек и ноль эффекта.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325