Меню

Вопросы возникли))

AD
23 Nov 2008, 20:01
1.вот читаю тут и все пишут что кормят кашами нордик, а скакого возраста даете? на молоке готовите? или какие они вообще? ниразу не покупала)) 2.второй вопрос про творог. если делать самой лучше все же сделать из молока или кефира? спасибо.
23 Nov 2008, 20:19
Про кашу тоже интересно, рядом постою. А про творог могу сказать, что моей казюльке, из молока нравится. Заквашиваю на сметане 10%. Все едим))) Нам 10,5 мес.
23 Nov 2008, 21:16
1. месяцев с 10. На воде. Они хлопья, типа геркулеса, только мельче. Довольно однородные получаются каши. 2. из молока и кефира:200г молока пастеризованного 2,5% нагреваете,но не кипятите, туда 2 ст.ложки кефира, перемешиваете и выключаете. Потом на сито, но не отжимать, просто чтобы стекла сыворотка. На ней, кстати, получаются суперские блины.
23 Nov 2008, 21:42
Когда стечет можно есть?
23 Nov 2008, 22:01
да.как остынет :)
23 Nov 2008, 22:53
хлопья где-то месяцев с 10, как только посоветовали, а так и раньше бы начала давать. а творог я просто из кефира на водяной бане варю. он конечно не совсем пресный, с кислинкой, но сын ест.
23 Nov 2008, 22:51
кашу мы по совету врача вводили поздно. после года уже. готовила сразу на молоке (честно, как-то даже не задалась вопросом что на молоке может быть низзя, считаю себя довльно "просвещенной" а тут вот такая незадача получилась :)) точнее я готовила на маложирном молоке ее для себя, а дите с воем присасывалось к моей тарелке и пока не доедим кашу таки висело :) так мы кашу и начали есть. после того как месяца прохомячили кашу на молоке, полезла тут на еве начиталась ужастиков, но уже странно было бы отменять молоке, да и доча бы наводе не стала кушать. масло не добавляю, сама его не ем вообще, не люблю как-то ну и доче не даю. начинали с просто овсяных хлопьев, ща уже игерчневые и рисовые и прочие ест.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325