Меню

ГВ и флюорография

AD
09 Nov 2008, 21:36
МНе необходимо сделать флюшку, кормлю малыша, как быть?
09 Nov 2008, 21:45
Делайте, и продолжайте кормить, как кормили.На ГВ никак не влияет.
09 Nov 2008, 21:59
мне пришлось делать, когда ребенку было 2 месяза. Сделала флюрографию. Сзедилась и новым молочком кормила. Ничего страшного. (с транслита)
09 Nov 2008, 22:10
Сцеживаться только было ни к чему.
09 Nov 2008, 22:24
Mne posovetovala zhenshina, vrach, kotoraya bolee 30 let rabotaet na etom apparate. I takih kak ya, po ee slovam, u nee v den' chelovek po 5. Ya poslushala ee soveta. mne scedit'sya bylo ne trudno. Ya rasskazala svoyu istoriyu. A kazhdomu reshat to, chto samomu blizhe.
10 Nov 2008, 15:23
+100 мне тоже врачи то же советовали и гинеколог и педиатр и работник того самого кабинета. :) Сцедиться не трудно, переживаний меньше.
09 Nov 2008, 22:25
Я не врач, не специалист по ГВ. Я - мама. поетому утверхдать ничего не стану. (с транслита)
09 Nov 2008, 22:30
да я это, хоть и в ответ на Ваше сообщение, но написала для автора,чтобы не сцеживалась зря. Рентгеновские лучи по законам физики влияют на живые клетки, а не на жидкости и среды, такие, как ГМ, накапливаться в них они не могут,как частицы радиоактивные, поэтому молоко от них не меняется, и необходимости в сцеживании нет. Вам не актуально уже,просто поясняю для автора.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325