Меню

Настоящие мемуары гейши

AD
03 Nov 2008, 19:51
Читаю сейчас эту книгу. Автор - гейша, описывает свою жизнь. Помимо всего прочего упоминает (без особых эмоций, как факт) свои "взаимоотношения" с сосанием груди. Так вот девочка перестала сосать грудь когда ей было 12. Причем т.к. мамы рядом не было она сосала (чтобы заснуть) либо грудь своей старшей сестры, либо "тетушки". Тетушка - наставница того дома, где девочка росла, фактически приемная бабушка. На момент "отлучения" ей было около 80. Вот вам и скептическое "до школы кормить собралась?"
03 Nov 2008, 21:49
Я эту книжку три раза перечитывала, что-то не помню там такого момента
03 Nov 2008, 22:44
точно есть:) перечитайте еще разок:) П.С. но после нескольких лет пребывания на Еве меня это особо не впечатлило:)
04 Nov 2008, 11:21
может Вы другую книгу читали? Есть "Мемуары гейши" - автор Артур Голден, а есть еще книга "Настоящие мемуары гейши" - автобиография известной японской гейши. Автор говорит про вторую книгу.
Anonymous
04 Nov 2008, 13:51
Ага, она в 12 лет отлучилась сосать грудь и тут же что-то другое сосать начала. Вы своим детям тоже такой сценарий запланировали?
04 Nov 2008, 14:08
Ну конечно! А Вы сомневались?
04 Nov 2008, 15:25
Вы книжку для начала почитайте. Ничего другого она не начала сосать, там вообще с этим очень строго было. А уж на личности вообще переходить не стоит.
04 Nov 2008, 19:44
Да, если б я на весь инет продемонстрировала такое невежество и безграмотность, как вы в этом посте, я бы тоже ник за анонимной моськой прятала!
04 Nov 2008, 19:07
у меня дядя был....он тоже до 12 лет грудь сосал!а потом позврослел!;)
Anonymous
04 Nov 2008, 19:58
Ну теперь хотя бы понятно, к чему стремится Ева......
04 Nov 2008, 10:30
Ну и что? А вон во многих африканских племенах вон кормят, пока дете само еду добывать не начнет, потому что больше нечем кормить - с голодухи б перемерли все давно. А раньше. лет так тысячу назад, и в европе так было. Так что, на это тоже равняться будем? Да, есть такое явление в жизни. Поставлю галочку, положу на полочку - не все, что я знаю об этом мире, стоит реализовывать на собственном примере.
04 Nov 2008, 12:46
Так то африканские племена, а то Япония 20 века. Просто многие "не фанаты" ГВ выгораживают долгокормящих (и деток их заодно) чуть ли не больными на голову. А этот пример обратный - успешная известная женщина.
04 Nov 2008, 13:17
А африканские племена, они 19 века что ли? Я про современные говорила :) А Япония начала 20 века - страна начала средневековья, если про уровень развития цивилизации говорить. И не будем забывать, что общество не однородно - если слои нищие, есть богатые.
Anonymous
04 Nov 2008, 16:10
Нет,ну после этого точно буду их считать больной на голову:(
04 Nov 2008, 15:50
По-моему, сосание в таком возрасте чего-бы то ни было (в т.ч. и груди сестры и бабушки)ничего общего с ГВ не имеет. Это уже психологические проблемы...
Anonymous
04 Nov 2008, 16:29
Ну и к чему вы это? Хотите взять за эталон?
04 Nov 2008, 23:16
Наверное к тому, что терпимее надо быть к тому, что нам непонятно. Моей дочке 11. Я не могу представить, чтобы она сосала чью-то грудь. Более того, когда она была маленькая я кормила ее, следуя советам педиатра, долго. До 9 месяцев. Никто из моих знакомых на тот момент так долго не кормил. Когда родился сын, я была настроена на долгокормление до года или даже больше. Теперь понимаю как смешны были мои представления об этом. Быть может наши дети будут кормить наших внуков до школы. И считать это нормой.
Anonymous
05 Nov 2008, 15:05
фантазерка вы, однако.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325