Меню

Про кисломолочную смесь

AD
27 Jan 2008, 16:29
Всем доброго дня! Девочки подскажите мне не опытной, какая есть Км смесь кроме НАНа и Агуши, на НАН КМ была аллергия, Агушу брали на молочке там хоть свежая, сейчас на молочке больше не будут давать (нам год скоро), а в магазинах ее почти нет, да и со сроком годности не всегда порядок. Ребенку кисломолочка очень нужна, все врачи в один голос говорят давать кефир, но кефир она не пьет, подскажите какую еще смесь КМ можно для замены 1 кормления и просто попить на ночь. Спасибо
27 Jan 2008, 16:37
Семпер Бифидус. А почему молочку не будут давать, ее же до 2 лет положено бесплатно?
27 Jan 2008, 16:42
молочку будут давать, но Агушу голубую нет ее только до года, а нам нужна именно кислмолочная смесь, т.к. кефир вообще не пьет
27 Jan 2008, 16:48
После года положено: 1 творог, 1 молоко, 1 кефир, 1 синяя (голубая) Агуша на день. Это абсолютно точная информация. Вы про поликлинику не написали. Мы в 101.
27 Jan 2008, 16:50
Мы в 59, переехали, в паспорте не успела испрать, мы в Кузьминках, врач сказала, что голубая Агуша только до года и это строго, после года 2 кефира, молоко, творог
27 Jan 2008, 17:04
Странно как-то. Нам врач сказал, что положено 4 продукта и можно выбрать что хотим. Что-то хитрят ваши. Дочке сейчас год и 7 мес. С года получаем молочку по описанной мной схеме.
27 Jan 2008, 17:09
может и хитрят, может и нет, у нас у знакомых другая врач она выписывает все, что они захотят, а наша только так как по "приказ", приказ-это бумажка под стеклом, может и правда приказ какой-то есть
27 Jan 2008, 17:17
Вот пусть вам и покажут этот приказ. Кстати, у нас в 101 какой-то приказ вывешен в помещении молочной кухни. Я его, правда, не читала и что в нем написано сказать не могу. Но видимо, если другим выписывают, значит положена эта самая Агуша.
27 Jan 2008, 16:35
Молочная кухня положена до двух лет. Вы в какой поликлинике, в 101?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325