Меню

Если мама ничего не ест...

AD
26 Jan 2008, 23:01
Что будет с молоком? Не в смысле не исчезнет ли, а что в нем содержится? Я болею, идут осложнения на уши, нос и зубы, вкуса еды вообще не чувствую, не ем совсем (вспоминаю, что не ела в конце дня) плюс очень высокая температура, но очень много пью. Насколько это опасно для ребенка? Сколько так может продолжаться и может ли у него из-за этого болеть живот? Сегодня за весь день заставила себя съесть один бутерброд. Это продолжается уже 6-ой день.
26 Jan 2008, 23:33
Если не ошибаюсь, состав молока почти не зависит от того, что ест мама. Но плохое питание может повлиять на "состав мамы". Выздоравливайте! Берегите себя.
26 Jan 2008, 23:36
С молоком все будет нормально, а вот на маме все отразится не самым лучшим образом.
26 Jan 2008, 23:37
Вы вот вместо бутера лучше кашки овсянной бы съели.
27 Jan 2008, 00:17
С молоком ничего страшного не будет. А вот для вашего организма нехорошо. Во-первых,лечитесь(надеюсь, и так это делаете), во-вторых,кушайте все-таки понемногу. Поправляйтесь!
27 Jan 2008, 02:02
Не знаю есть ли связь, но у меня, если ребенок еще маленький, а у меня температура, то у ребенка потом разовый понос, даже не понос, а просто более жидко. А если совсем маленький (до месяца), то беспокойно себя вела в течении нескольких часов после такого молока, хотя пища не "пуковая" была. Хотя воозможно и не от этого.
27 Jan 2008, 09:45
с дочей было все нормуль, у меня 3 дня 40 Т была, не ела.. втать не могла ( ей 2 мес было), потом еще 3 недели ела юшку с супа и немного гречки, через неделю поторно заболела и короче отходнях был сильный... как в месяц 1.7 прибавили, в 2 еще 0.9кг, в 3 еще 1.4.... и т.д. по 1 кг до 6 мес....а вот с сыном по другому ( хотя возможно это не от этого а потому что погодки) - если пару дней не ем, и он грустный какой-то и вечно есть просит, как будто не наедается..
28 Jan 2008, 12:17
Ничего страшного не будет, БЕЗ еды организму легче бороться с болезнью.Поправитесь и всё восполните:)
Скорей всего, ничего плохого не будет. Сама долго не ела, или почти не ела из-за АД ребенка.
28 Jan 2008, 01:03
У моего малыша стул поменял цвет на зеленый. Врач сказал, что проихошла интоксикация. Стала есть нормально и стул вернул свой цвет.
28 Jan 2008, 01:23
Не питалась полноценно практически весь период кормления(1 г и 4 м), т.к. у ребенка был сильный диатез. И ничего, прибавлял и все было ок. Не переживайте.
28 Jan 2008, 21:45
+1
28 Jan 2008, 18:55
Девочки, всем большое спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325