Меню

Малыш прикусил грудь!

AD
23 Jan 2008, 09:30
Ситуация такая! Малыш болел, "ротовирус", грудь не очень сильно брал, слабенький, но пошел на поправку и попросил грудь , и как то так резко её захватил что прикусил, до отпечатков, помазала бепантеном! Но вчера вечером заметила что "укус" снизу загноился, намазала синтомицином(это было дома), как бы прошло, но под утро пришлось дать грудь, больно, и сейчас заметила что и сверху нагноение чуть есть!Плюс ко всему у ребенка обострился стоматит! Девочки подскажите может кто с таким сталкивался, чего делать, грудь сейчас мягкая, к врачу попаду только завтра! Модераторы не переносите в другой раздел, здесь все таки кормящие мамы, может кио знает!
я в такой ситуации кормила только здоровой грудью 2 дня, за это время все заживало
23 Jan 2008, 13:43
До врача намажьте Винилином, помимо помощи при трещинах на груди, он еще и "профилактирует" стоматит у малышей. Смывать его не надо.
27 Jan 2008, 15:04
хорошее лекарство
23 Jan 2008, 18:21
Я к врачу не пошла,потом начался мастит,разрезали грудь,промывали,назначили антибиотики,хорошо ребенку было уже полтара года и мы закончили ГВ
23 Jan 2008, 18:53
до врача кормите здоровой,а другую сцеживайте.выздоравливайте.
23 Jan 2008, 19:15
Девочки спасибо! Звонила врач сказала чем мазать, как обрабатывать, ну два дня минимум сказала не кормить, и сцеживать осторожно! Вся беда в том что одной груди ему мало, прикормы он не сильно жалует, и сцеженным врач не разрешила кормить! Вообщем так! Но уже даже после пару раз намазала виден эффект!
24 Jan 2008, 00:56
Пурелан фирмы Медела от трещин на сосках...очень помогает
24 Jan 2008, 07:37
мне тоже очень помог,соски с трещинами были с кровью
26 Jan 2008, 20:13
И мне тоже за 1.5 дня помог.
27 Jan 2008, 12:15
Девочки я просто плачу! Вроде бы все зажило все в порядке и тут даю грудь, вроде бы нежненько сосет и нет на тебе и прикусывает, ....ааа опять все по новой, что такое а? Ведь другую мы не прикусываем! Подумываю о накладках, хотя очень не уверена что возьмет, он даже бутылочек не берет! Вообщем мое желание кормить пересиливает, да и видно по ребенку, что он еще хочет грудь! А случилось все под утро, сама виновата, но больно! В лечении больше всего помогла зеленка, все эти кремы и т.д. оставляли только мокнущую рану, а зеленка быстро все зажило!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325