Меню

Очень толстая?

AD
Anonymous
17 Jan 2008, 21:55
Моя доча весит больше, чем ее ровесницы на 5 - 1,5 кг (много есть ровесниц). Нам год. ИВ. Не перекармливаю ли я ее? Вес - 12.300. Кушаем - завтрак - каша, обед - суп (курица или рыба с овощами), полдник - творог с фруктами, ужин - смесь, на ночь - кефир с печеньем растворимым (без него не ест). Между кормлениями даю погрызть сушку или хлебец сухой или яблочко. Почему она так много весит?
17 Jan 2008, 22:07
потому, ну что вы ее на диету что ли посадите? я была еще толще в детстве, а щеки как у хомяка, а сейчас посмотрите кожа да кости, особенно после родов а моя 9400 в 8 мес, я даже не парюсь, ваша же, роднулечка, какая есть, такую и любите))))
Anonymous
17 Jan 2008, 22:07
Может, наследственное? Действительно, вес приличный :) Моя дочка есть то же самое примерно, за минусом кефира с печеньем. Ей полтора года, вес - 11 кг. А врачи чего не говорят?
18 Jan 2008, 15:10
Приличный? Где? Вес самый что ни на есть средний, она в таком весе может еще полгода существовать будет, где проблема то?
мне кажется для ИВ это много
17 Jan 2008, 22:09
Рост какой?
18 Jan 2008, 16:33
моя тоже весила 12 кг в год. пухлик такой был. как начала хорошо ходить так вес и перестал быстро набираться. сейчас ей 2,6 и весит 13.5 кг.
Anonymous
17 Jan 2008, 22:11
Люблю ее какая есть конечно)))) А врачи ничего не говорят. Наоборот хвалят, типа вот какая умничка, а то у нас есть дети вообще 7 кг. весят в этом возрасте. Причем она подвижная очень, как шило в попе. Ни минуты на месте не сидит. Может так и надо? Я просто не помню, как у меня сын в этом возрасте весил((( Разница большая очень.
18 Jan 2008, 04:15
по сравнению с ростом нужно смотреть. у меня полуторагодовасы один 9700, второй 10700. но у них и рост небольшой (80 с чем-то с разницей в 3см, давно не меряли) а если у вашей и рост большой - то просто она крупная, а вовсе не толстая
18 Jan 2008, 13:52
Мы в 11 мес. весим 12600. А едим почти только ГМ. Так что от еды это не особо зависит. И я не считаю, что доча толстая. Просто в меру упитанная, есть за что ущипнуть. :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325