Меню

ГВ и автозагар вопрос опрос

AD
Anonymous
14 Jan 2008, 00:02
Вопрос вот в чем: можно или нельзя пользоваться чем-то типа молочком ДАВ с эффектом загара во время ГВ? Кто-нибудь пользовался чем-то в этом роде?
Что, так приперло? :) Не обижайтесь, но я бы не стала :)
Anonymous
14 Jan 2008, 00:28
Нет конечно, это я так на весну интересуюсь:))))))), сама загараю очень плохо, а зеленой- синей весной ходить не хоцца!!!
14 Jan 2008, 00:39
эти все Джонсон-Давы ТАК воняют просто кранты, мне кажется личной мой ребенок орал бы от одного непривычного запаха вместо мамы :) Если так не хоцца весной ходить синей, может проще сходить на спрэй-тэн в салон? Да, не 100 рублей стоит как ДАВ но недели полторы продержится и если соски не "красить", то ничего с ГВ не случится :)
14 Jan 2008, 01:51
Спрей-тэн тоже не без запаха, у него, как и у Dove, есть несильная отдушка. Может быть мы, конечно, про разный Dove говорим, я пользуюсь тем, который просто ежедневный увлажняющий лосьон с постепенным эффектом загара. Он не воняет как обычный автозагар. Грудь не мажу (зачем???), а на остальное дочка не обращает внимания.
14 Jan 2008, 08:59
а почему бы банально не сходить в солярий? если грудь закрыть - то можно ))
14 Jan 2008, 20:01
нет, это вредно очень, да еще и при Гв
14 Jan 2008, 22:02
не вреднее солнечного...опасность при ГВ - только пигментные пятна
14 Jan 2008, 09:34
Пишу про себя,никому не навязываю,прошу не критиковать. Пользовалась Джонсон. За 3 дня использования кожа слегка "загорелая" - то чего и хотелось. Реакций со стороны здоровья и поведения ребенка не было (ребенку 9 месяцев). Я довольна.
16 Jan 2008, 22:41
Я пользуюсь Давом. Ничего плохого в этом не вижу. ИМХО.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325