Меню

Гв+прикорм

AD
07 Jan 2008, 18:48
Нормально ли, что дочка после мяса+овощи банка Гербер большая 100гр через 20 мин грудь просит? Раньше могла понять, типа овощами не наешься, ну каши мало ест, вот и просит, и то 100гр каши и тоже через 20-30 мин грдь, НО мясо то питательное У нас все впорядке? Боюсь, что она очень привязана к груди, хотя нам 7 и 3 нед
07 Jan 2008, 18:58
Нормально. Более того - еду НУЖНО запивать ГМ, для пищеварения.
07 Jan 2008, 19:28
запивать? не поняла вы описАлись? написали "записать" а когда же она без меня хоть 4 часика бедут существовать? уже вою дома(((
07 Jan 2008, 20:53
Ага, опечатка. У меня вообще туго с этим делом, сорри =)) Как на ГВ по требованию дети существуют без мам - не понимаю, помоему никак =) За всё надо платить =)
08 Jan 2008, 00:33
после 9 месяцев доча моя легко без меня тусила 4-5 часов, несмотря на ГВ по требованию... не каждый день, конечно, а 2 раза в неделю-но все же :) Тут главное-с кем оставить сокровище свое-моя с бабушкой тусила-успевали 2 раза покушать без меня, поспать...
08 Jan 2008, 19:22
Да, у нас тоже по требованию, сегодня маленький прогресс-съела мясо+овощи и час не ела, я предлагала, она не хочет)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325